Обновление библиотек 30.01.19



30 января на сайте доступен пак обновленных библиотек для авиасимулятора X-Plane 11. Библиотеки необходимы для корректной работы кастомных сценариев, сделанными энтузиастами авиасимулятора, а так же для большинства дополнений, созданых пользователями. В данном архиве вы найдете все библиотеки, которые вам могут понадобиться. Для установки просто разархивируйте содержимое архива в папку "Custom Scenery" \X-Plane 11\Custom Scenery\

Перейти к скачиванию обновленных библиотек: ССЫЛКА


новое, lib, xp11, Библиотеки, дополнения, Обновление
Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Войти
Manchgur60 (11.11.2020 22:11)
всем привет скачал несколько новых самолетов для х 11 ,но почему то некоторые не активируются в игру,и игра попросту вылетает ,..
Manchgur60 (15.02.2020 22:24)
привет всем авиаторам,не понял ,как это сделать с библиотекой ..."в то время как всем остальным советуем скачать пак целиком и скопировать скачанную папку x-plane 11 поверх своей игры с заменой всех объектов..."это делать в папке кастом сценарий?
FEDD (16.02.2020 00:57)
все верно
A
0
ProNebo (11.11.2020 23:12)
Все папки с заменой, если, папка X-Plane 11, то распаковывать поверхпапки X-Plane 11
buf (02.01.2020 17:45)
Не могу разархивировать.Помогите.Пишет архив поврежден или имеет неизвестный формат.
A
0
NotThatPilot (02.01.2020 17:47)
Это не архив... Вам нужен торрент-клиент.
евгений (19.06.2019 20:32)
айрак в кастом дату ложить?
A
0
ProNebo (20.06.2019 12:10)
содержимое архивов
- xplane11_native_190X.zip
- xplane10_native_190X.zip
- xplane_customdata_native_190X.zip
- x-fmc_native_190X.zip
разархивировать в паку X-Plane/Custom Data.
iten53 (26.05.2019 21:39)
Добрый вечер. !!!
Огромное спасибо за библиотеки и новый AIRAC 1906.
C уважением - Алексей.
A
0
ProNebo (27.05.2019 00:59)
Приятных полетов по обновленным трассам )

Важное
  • Онлайн карта v3
  • Уже более двух недель на сайте не работала онлайн-карта. Это связано с переездом сервера в новый "домик". С сегодняшнего дня карта вновь онлайн и с некоторыми обновлениями. Теперь помимо самого самолета, на карте можно увидеть опорные точки аэронавигационных трасс, локалайзеры, VOR маяки, а так же полосы, которые в данный момент в работе в аэропорту....
  • Обзор на ЯК-52 Professional от RuSky Group
  • И так начнём... 31 декабря 2019 года команда разработчиков выпустила, многими, долгожданный самолет для X-Plane 11 - ЯК 52 ( свое название ( Yak 52 Professional ) за 45$. К моменту моей покупки цена в магазине, в пересчете на рубли, составила 2848 рублей....
  • Обновленная онлайн карта
  • Сегодня на сайте появилось серьезное обновление, а именно, мы добавили интерактивную онлайн-карту полетов. Мы полностью переработали старый дизайн и функционал карты. Теперь вы можете переключаться между различными видами онлайн-карт: схема\спутник\гибрид. Дополнительно на карте появились опорные точки маршрута полета, а так же карта отображает активные ВПП в данный момент....
Погода