152

Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
dimgur
…что бы заработал сценарий в 12 м, надо объединить библиотеки Orbx_OrbxlibsXP для 11го и 12го. Скачать надо отдельно для 11го, и докинуть в основную для 12го. Пока не сделал этого, сим выдавал чистое поле вместо аэропорта и зданий с оповещением об ошибках. Хороший сценарий, только чуть различается по цветам с дефолтной картой...и кстати в дефолте у меня тоже почему-то было чистое поле))))
Аэропорт UWKS ( Чебоксары, Россия )
Rozan4ik
на днях потавлю х11 и доделаю
Живая карта сценариев + плагин
mankor
Обновил v3, не работает.
Живая карта сценариев + плагин
SergeyPe
Я бы начал со скачивания и установки текущей версии (2026_06_15) вот отсюда: https://github.com/mSparks43/747-400/releases, поскольку версия в архиве- двухлетней давности (2024_06_02). А текущая адаптирована к 12.4.2 и нормально в ней работает.
Boeing 747-400 by Sparky + Dreamlifter
Rozan4ik
как и все остальное.... распаковать в папку /Custom Scenery
Аэропорт UNEE ( Кемерово, Россия )
md11fan
как установить
Аэропорт UNEE ( Кемерово, Россия )
Rozan4ik
Обновил плагин, добавил совместимости с X-Plane 11, попробуйте перекачать.
Живая карта сценариев + плагин
dimgur
Подтверждаю, всё заработало, единственный момент со сценариями от этого разработчика, как мне показалось, то, что надо правильно парковать самолет, что бы подсоединился телетрап. В начале при подключении он присоединён сразу и отходит как только включаешь маяк. Такая же история и в Анталии...
Аэропорт LTBS ( Даламан, Турция ) FIX
aviation34
Здравствуйте, что делать если при запуске полёта игра крашится?
Boeing 747-400 by Sparky + Dreamlifter
mankor
В x-plane 11 не работает, жаль.
Живая карта сценариев + плагин