Boeing 737NG Series LevelUp x11 v1.0.3

Это новое поколение бесплатного программного обеспечения 737 Next Generation Aircraft, окончательного преемника проекта 737 Ultimate. Достойное расширение стандартного 737 в сочетании с мощью систем Zibo.

LevelUp 737 привносит невероятные визуальные эффекты, звуки и динамику полета в каждый вариант фюзеляжа, который теперь доступен в четырех различных длинах фюзеляжа.

Доступ по авторизации
Скачивание доступно только авторизованным пользователям

48 комментариев

Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  1. Эрик
    одно шасси не выпускается
  2. Екатерина Петрова
    дайте на него ливреи пожалуйста
    1 ответ на комментарий
    1. Николай Коваленко
      https://www.atariumliveries.com/b737-800-zibo
  3. unhappytroll
    новая версия доступна для скачивания.
    переложил сюда: https://disk.yandex.ru/d/kMb5ehfVZTd9xw
  4. Владимир Шурыгин
    Куда нужно закинуть ливрею? Папки ливреи не нашёл в самом моде.
    1 ответ на комментарий
    1. BARON KOKOS
      Создайте в папке самолета папку "liveries", туда и грузите.
  5. timraa
    У кого самоль не едет после снятия с парковочного тормоза - попробуйте дважды нажимать B (Brakes) для снятия с тормозов. У меня почему-то на Зибе после первого нажатия B гаснет лампа стояночного тормоза, но тренд-вектор скорости растет не сильно (РУДы стоят на взлетном режиме, всё ок). Второй раз нажимаю B и вуаля, тренд-вектор полетел вверх, а самоль начинает нормально разгоняться.
    1 ответ на комментарий
    1. Rozan4ik
      вместо двух нажатий B можно один раз нажать V вроде как
      1. Константин Кузнецов
        est
  6. Moxxie
    дайте ссылку на нормальную 737 LevelUP, все верси забаганные
    1 ответ на комментарий
    1. BARON KOKOS
      https://forum.thresholdx.net/files/file/3865-levelup-737ng-series/
      https://forum.thresholdx.net/forum/74-discussion/
      Это официальная ветка разработчика LevelUp и обсуждение/ история проекта после его трансформации из заброшенного 737 Ultimate Project. Чтобы найти это поиском в сети, мне понадобилось ровно две минуты. Что ж вы ленивые такие...
  7. Ilya
    Здравствуйте! Летаю на первой версии самолета (2021г), т.к у этой версии топливные баки не хотят заполняться. Я уж не помню, где предел, но 10-13т залить точно не даст. В первой версии все стабильно и спокойно можно заправиться хоть на все баки. Что я делаю не так? Нужна ли старая версия, или это полностью автономная версия? Мне кажется тут вся проблема...
    2 ответа на комментарий
    1. Можете в ТГ @pilot_a320F скинуть версию от 2021, такая же проблема
    2. mat zax
      На новой у меня такая же проблема. Помогло только изменение скорости заправки на "Simple" вроде так называется (моментальную)
  8. Максим Воронин
    Здравствуйте, а он по нагрузке на систему будет легче, или также, как зибо?
    1 ответ на комментарий
    1. Rozan4ik
      говорят, что полегче
  9. BADAN737
    Очень багнутая сборка. На двигателях какая-то статическая красная херня, При взлёте обнаружил, что к самолёту ещё привязана какие-то тележки, на расстоянии 100-150 метров. Не смог ввключить VNAV, даже после взлёта. Также Колижен лайт почему-то мигают белым, а не красным. Возможно я доломал Xplane какими-то модами, и они конфликтуют с 737 LVLUP, возможно багнута модель.
    1 ответ на комментарий
    1. unhappytroll
      вы его на XP12 запустить пытаетесь штоле?
  10. Daniel Gibel
    У меня почему то самолёт не едит, с тормозов снимаю, двигатель запущен и все равно ничего, с зибо также почему то
    1 ответ на комментарий
    1. Дмитрий
      Boeing трогается очень туго - это нормально и в реальности так же. Доведи руд до 40% по N1 - самолет сдвинется.
  11. Даниил
    Подскажите, что делать. Сколько бы не пытался передние шасси не поварачивают. На остальных самолётах поваричивают
    1 ответ на комментарий
    1. Дмитрий
      В настройках планшета поставьте ось YAW.
  12. Romi
    От себя скажу, это лучший 737-800 для XP11....один раз попробовал и больше не захотелось с него слазить.... Мне очень жаль, что Level UP не делает поддержку XP12 и дальше не работает над проектом....
    2 ответа на комментарий
    1. Алексей
      Поддерживаю
    2. Эрик
      Точно не работает в хп12?)
      1. Николай Коваленко
        Есть для хп 12, но качать надо через Orbx Central
      2. BARON KOKOS
        Зачем? Вот ресурс, где появляются все обновления: https://forum.thresholdx.net/files/file/3865-levelup-737ng-series/
      3. Rozan4ik
        да и тут на сайте для X12 лежит
  13. Валерий
    X plane 11.55. Zibo прекрасно работае. Конфликт какой то.
    1 ответ на комментарий
    1. unhappytroll
      проверил на XPlane из стима - работает.
  14. Валерий
    Так не работает в 11, может чего не хватает?
    1 ответ на комментарий
    1. Rozan4ik
      Хммм... Я в 11.51 на нем даже полет совершил.... По факту это зибо рефит. Какая версия точно у вас ?
      1. Daniel Gibel
        Можешь помочь? У меня почему то самолёт не едит, я тормоза снял, всё включил и не помогает, такое только на Level up и Zibo
      2. Rozan4ik
        какая версия сима 11 или 12?
      3. Daniel Gibel
        X plane 11 PPPPPPP
      4. Daniel Gibel
        11 версия сима со стима
      5. Daniel Gibel
        Что это может быть?
      6. Daniel Gibel
        Почему это может быть, что не едет ?
      7. Daniel Gibel
        Можешь помочь? У меня почему то самолёт не едит, я тормоза снял, всё включил и не помогает, такое только на Level up и Zibo
      8. Rozan4ik
        Что-то делаешь неправильно.... У всех едет у тебя нет, очевидно что-то упускаешь. На сайте видео мануал от NextFly есть.
      9. Daniel Gibel
        Много раз пересмотрел видео по запуску, с зибо у меня также
      10. Daniel Gibel
        Я сейчас попробовал переустановить самолёт, ничего не произошло, выкручивают даже на тогу (условно) не едет вообще
  15. Валерий
    Пробовал поставить, такое ощущение, что заблокирован. Линза опущена, тумблер АКБ закрыт, на планшете не что нельзя поменять. Может нужен ключ?
    1 ответ на комментарий
    1. Rozan4ik
      Увы... Никакого ключа не нужно, самолёт распространяется на бесплатной основе. Просто разработчики levelup ещё не завезли поддержку x12
  16. Александр
    По делитесь намунал ом пожалуйста
    1 ответ на комментарий
    1. Rozan4ik
      Почти все, как и в 737... Видео на Ютубе полно. Если есть необходимость, выложу и на сайте
  17. 4azed
    работает в х12?
    1 ответ на комментарий
    1. UTAirPlay
      не работает(
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
Евгений Гимаев
Всё получились внезапно по Ан 24 мы взяли модель и перепрограмировали папелац для работы в xplane 12, далее после релиза один участник группы Felis чисто и безкарыстно решил перенести модель на sals 3 и сделал её, За что ему Огромное Спасибо перевёл модель такой какая сейчас здесь и на гитхабе.
В этой разработке принимали участие многие Хорошие и Известные Просто Люди из них Основной это конечно Николай Паршуков. Если у кого то возникнут вопросы по модели добро пожаловать в вк на мою страницу, там чётко всё расписано и группу Аламара там она тоже Выложена по моей просьбе. Удачных полетов Друзья на легендарном ближнемагистральным Самолёте как Ан 24
An-24RV Community Edition v1.0
Dima Avia
Согласен с Вами, что авторов надо указывать. В самом любом случае... Могу ошибаться, но насколько я понял, здесь действительно выложена работа "community". В её бета версиях был файл с благодарностями всем участникам поименно, но тут где-то пропал. Олег Тронов там был, как и автор поста. Так что, пожалуй, поддержу обращение к автору - укажите всех участвовавших: и авторов первоначальной модели, и модернизаторов. Проект некоммерческий, Вам несложно, а всем приятно будет. ИМХО.
An-24RV Community Edition v1.0
Rozan4ik
очевидный лидер) есть статистика, которую публикую ежегодно) думаю нужно ввести графу "Комментарий года"
An-24RV Community Edition v1.0
Rozan4ik
источник на гитхаб указан...
An-24RV Community Edition v1.0
Станислав Строкаш
Я правильно полагаю, что это работа Олега Тронова? Может, хоть ссылку на него сделаете, коллеги?
An-24RV Community Edition v1.0
SergeyPe
Это, похоже, заявка на комментарий дня...
An-24RV Community Edition v1.0
SergeyPe
Потому что нужно читать Readme. Там прямо написано, что колодки убираются из меню "Ground Services" FMC (CDU).
Boeing 747-400 by Sparky + Dreamlifter
iilua010
здравствуйте, почему у него не убираются chocks даже после полного запуска?
Boeing 747-400 by Sparky + Dreamlifter
awesome.titikaka
лучший самолёт на сайте из за пропадание элементов при выборе крыла например оно пропадает, но доработать стоило бы.
An-24RV Community Edition v1.0
bananowy35
Большое спасибо за эту историю авиации.
An-24RV Community Edition v1.0