Аэродром URFQ ( Крым, Россия )
Гора Клементьева стала колыбелью отечественной авиации. Как летное место, гора имеет богатую историю, начинающуюся ещё в дореволюционное время. В этом районе много летал прославленный летчик Константин Арцеулов, внук Айвазовского. Позже гору облюбовали планеристы.
Россия

Поиск по региону

Аэропорт URKG ( Геленджик, Россия ) v2.1
Геленджик — аэропорт города Геленджик в Краснодарском крае. Расположен на территории города, на западном берегу Геленджикской бухты в районе Тонкого мыса. Ближайшие аэропорты находятся на расстоянии 83 км и 170 км.
Россия

Поиск по региону

Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
Екатерина Афанасьева
а как делать конвертацию
Аэропорт UWUU ( Уфа, Россия )
Artur
и то под вопросом вряд ли восстановят
Сбои в работе яндекса
SergeyPe
Точно так. Поставьте Simheaven Pro; по-любому автоген будет достовернее, ну, и башня уйдет :)).
Аэропорт DAAG ( Алжир, Алжир )
dekra78
Поразмыслив на эту тему, я склонен считать, что эта лишняя башня - это дефолтный минарет. Не очень точно установленный на местность и поэтому не попавший в зону исключений сценария.
Аэропорт DAAG ( Алжир, Алжир )
SergeyPe
Да, без симхевена она вылезает.
Аэропорт DAAG ( Алжир, Алжир )
dekra78
Ок, благодарю за разъяснение. В совокупности с сообщением барона будем считать, что это глюк дефолта.
Аэропорт DAAG ( Алжир, Алжир )
SergeyPe
У меня, правда, установлен Simheaven Pro; возможно, эта башня есть в дефолте и на нее нет exclusion zone.
Аэропорт DAAG ( Алжир, Алжир )
Rozan4ik
в дефолт хп12 есть
Аэропорт DAAG ( Алжир, Алжир )
SergeyPe
Скачал, поставил. У меня этой башни нет, только минарет. Это на скриншоте что-то побочное вылезло...
Аэропорт DAAG ( Алжир, Алжир )