Embraer EMB 110 Bandeirante - Dreamfoil v3

Embraer EMB 110 Bandeirante — двухмоторный турбовинтовой лёгкий универсальный самолёт. В гражданской авиации использовался как ближнемагистральный пассажирский самолёт. Производился бразильской компанией «Embraer». Первый полёт совершил 26 октября 1968 года. Может перевозить до 21 пассажира.

Доступ по авторизации
Скачивание доступно только авторизованным пользователям

1 комментарий

Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  1. Сима
    Возникла проблема, после пары дней полетов на этом самолете, при загрузке сразу включено освещение панелей, наземные приблуды не убираются, отдельные тумблеры стали не кликабельны. Проще говоря, самолет сильно глюкнул. Сам сим переустанавливал, не помогло. Что с этим делать?
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
Maxs76
Всем доброго времени суток! Скачал данный агрегат и не могу запустить двигатели!!! Уже и гайды разные посмотрел и информацию почитал и все равно не получается, обороты двигателя поднимаются до 20% и потом опускаются. Замучился уже, но интересно всё же.
Ту-154М для X-Plane 12 FIX
Nikfirs
уже сделали
Аэропорт UIUU ( Улан-Удэ, Россия )
besteks
сделайте новый терминал пожалуйста
Аэропорт UIUU ( Улан-Удэ, Россия )
besteks
на хп12 пойдет?
Аэропорт UIUU ( Улан-Удэ, Россия )
Иван Андреевич
Как убрать законцовки на винглетах?
Aeroflot SkyTeam Livery LevelUp 737NG
papakot
Все бы отдал за версию для X12... (но не 130$)
Hot Start Challenger 650
Wooder
да трапы стоят
Туполев ТУ-154
Wooder
извините но у меня не отоброжаетца шасси
Туполев Ту-154 v2.03 x12
Поцан
Пак абсолютно всех библиотек скачай для начала, и скачай икс органайзер, а по икс органайзеру посмотри гайд
Аэропорт VHHX ( Кайтак, Гонконг )
Игорь Резник
А как в Toliss A320 вывести планшет на реальный айпад? В мсфс была ссылка с портом в браузер. А тут как?
AviTab 0.7.1