Манила

Манила лендмарки, Филиппины
Манила — столица Филиппин, расположенная на острове Лусон, являющаяся экономическим, культурным и историческим центром страны. Это густонаселенный мегаполис, сочетающий колониальное наследие (район Интрамурос) с современными небоскребами. Город служит основными «воротами» для туристов, исследующих острова, предлагая богатый шопинг, парки и ночную жизнь.
Филиппины

Поиск по региону

Аэропорт RPLL ( Манила, Филиппины )
Международный аэропорт Манила имени Ниноя Акино — гражданский аэропорт, обслуживающий агломерацию Столичного региона. Крупнейшая воздушная гавань Филиппин расположена на границе между городами Пасай и Паранак, примерно в семи километрах к югу от Манилы и к юго-востоку от Макати.
Филиппины

Поиск по региону

Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
v14081976
Неужели трудно написать три абзаца? Вы хоть себя уважайте немного
Аэропорт ULKK ( Котлас, Россия )
dimka_2
неа, не только у тебя, 2 раза я пробовал, у него блокированы управляющие поверхности...
Airbus A319 v1.11 NastyBus
Roman Levitan
Планируется ли поддержка macOS?
Живая карта сценариев + плагин
SergeyPe
Да, из 12.4.2 действительно выкидывает...
Аэропорт LTBS ( Даламан, Турция )
dimgur
Не оценил, поскольку выкидывает из сима. XP12.
Аэропорт LTBS ( Даламан, Турция )
Bhjhm87555
Хорошо работает в хр-12, жаль нет РЛЭ на русском. А от настоящего подойдёт?
Як-18Т для X-Plane 12
mankor
В x-pane 11 будет работать?
Живая карта сценариев + плагин
dimgur
...видимость друг друга в симе это уже альтернатива ВАТСИМУ, было бы здорово, если бы туда ещё и адекватного дефолтного диспетчера и...,что-то я замечтался)))
Живая карта сценариев + плагин
dimka_2
На панели vhf станции нужно подключить, а именно тумбблер громкости приемника вытянуть на себя, чтобы загорелась лампочка белым, будь то vhf1, 2 или 3, так же накрутите громкость
Flight Factor - Airbus A350 1.7.4
Dima Avia
Если бы можно было видеть друг друга в симе, это было бы очень интересно! Прям очень! Как мне кажется, отслеживание собственного полета по карте на самом деле не так уж и нужно среднестатистическому пользователю, программ для этого хватает. А вот взаимодействие... С реальным траффиком, или с другими пользователями - этого многие хотят.
Живая карта сценариев + плагин