Паро

Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
habibi come to dubai
on xorganizer it says that iby_library is missing, but on my friend system it says the same, but he can open the simulator without crashing, the thing is that airport level of terrain is above the normal, meaning that the airport is above the supossed altitude, there is also a bug, on the grass area if he goes there he falls down. we dont really know what to do, do you have discord or something to try to help us if possible?
Аэропорт LPMA ( Мадейра, Португалия )
SergeyPe
No. It works fine in my system. Check the log.txt for missing libraries or any other errors.
Аэропорт LPMA ( Мадейра, Португалия )
Иван Андреевич
сценарии же платный был нет так?
Аэропорт LTFM ( Стамбул, Турция )
habibi come to dubai
MY xplane 12 is crashing with this scenery, any ideas?
Аэропорт LPMA ( Мадейра, Португалия )
Dima Avia
Вопрос настолько странный для человека, который полгода использует X-Plane, что аж захотелось ответить. Но извините, я кратко... В общем, Вам нужен качественный сценарий российского аэропорта. Или желание его сделать самому (это бесплатно).
Boeing 747-400 by Sparky + Dreamlifter
SergeyPe
Где взять- для чего? Этого добра полнО в любом из нормально сделанных сценариев российских портов, а сами объекты присутствуют в библиотеках, используемых при создании сцен. Скажем, в ruslib.
Boeing 747-400 by Sparky + Dreamlifter
Roman Levitan
после обновления завёлся))
Boeing 747-400 by Sparky + Dreamlifter
MR_Zolotoy
Братцы! Кто подскажет!? Я вижу на скринах нашу технику, заправщики газели снегоуборочная - где взять все эти прелести???
Boeing 747-400 by Sparky + Dreamlifter
Сергей Путеев
Очередной перепост плоского аэропорта
Аэропорт UNEE ( Кемерово, Россия )