Аэропорт KSJC ( Сан-Хосе, США )

Международный аэропорт Сан-Хосе Минета — официально Международный аэропорт имени Нормана Й. Минеты в Сан-Хосе — это городской аэропорт в Сан-Хосе, штат Калифорния. Расположенный в 4,8 км к северо-западу от центра Сан-Хосе, аэропорт обслуживает как сам город, так и регион долины Санта-Клара в районе залива.

Он назван в честь уроженца Сан-Хосе Нормана Минеты, бывшего министра транспорта и министра торговли США, который также занимал пост мэра Сан-Хосе и был членом городского совета Сан-Хосе.

Доступ по авторизации
Скачивание доступно только авторизованным пользователям

3 комментария

Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  1. Dima Avia
    Тут у вас путаница образовалась, исправьте пожалуйста. Заголовок KSJC (г.Сан-Хосе, США), и скрины к нему. А вот описание другого аэропорта - MROC (г.Сан-Хосе, Коста-Рика). Собственно, я MROC искал...
    1 ответ на комментарий
    1. BARON KOKOS
      На x-plane.to есть свежая версия MROC для 12-го.
      1. Dima Avia
        О, спасибо за совет! Давно я туда не заглядывал. Посмотрю.
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
dtse Y
на виндовсе не загружается
XP WalkAround v2 (Fixed)
dtse Y
на виндовсе не загружается
XP WalkAround v2 (Fixed)
Сергей Чекмезов
Custom Scenery в эту же папку закидывать?
XPRealistic v2.1.9
Dima Avia
А есть здесь люди, кто серьёзно летает на этом аппарате? Я пока два полета сделал, и вопросики копятся. Если кто может разъяснить:
1. Не даёт температуру FLEX вбить, пишет, формат не тот. Может, я туплю. Какой там может быть формат, кроме температуры в градусах Цельсия? Встроенный планшет 73 предлагает, но FVC вообще подобный числа не жрёт.
2. После посадки колеса аж 340 градусов (рисует красным, значит, это многовато). На улице 29 градусов было, но торможение Low, и касание на рассчитанной планшетом скорости.
Airbus A330-900 neo by ToLiss v1.1 Для X-Plane 11/12
Пилот_От_Бога
гейтов я так понял нет? Ни autogates, ни opensam не работает
Аэропорт WSSS ( Чанги, Сингапур )
Kotost` - Ermol
стойка не поворачивается передняя, хотя антискид подключен
Flight Factor - Airbus A350 1.7.4
Maxs76
Всем доброго времени суток! Скачал данный агрегат и не могу запустить двигатели!!! Уже и гайды разные посмотрел и информацию почитал и все равно не получается, обороты двигателя поднимаются до 20% и потом опускаются. Замучился уже, но интересно всё же.
Ту-154М для X-Plane 12 FIX
Nikfirs
уже сделали
Аэропорт UIUU ( Улан-Удэ, Россия )
besteks
сделайте новый терминал пожалуйста
Аэропорт UIUU ( Улан-Удэ, Россия )
besteks
на хп12 пойдет?
Аэропорт UIUU ( Улан-Удэ, Россия )