Аэропорт KSJC ( Сан-Хосе, США )

Международный аэропорт Сан-Хосе Минета — официально Международный аэропорт имени Нормана Й. Минеты в Сан-Хосе — это городской аэропорт в Сан-Хосе, штат Калифорния. Расположенный в 4,8 км к северо-западу от центра Сан-Хосе, аэропорт обслуживает как сам город, так и регион долины Санта-Клара в районе залива.

Он назван в честь уроженца Сан-Хосе Нормана Минеты, бывшего министра транспорта и министра торговли США, который также занимал пост мэра Сан-Хосе и был членом городского совета Сан-Хосе.

Доступ по авторизации
Скачивание доступно только авторизованным пользователям

3 комментария

Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  1. Dima Avia
    Тут у вас путаница образовалась, исправьте пожалуйста. Заголовок KSJC (г.Сан-Хосе, США), и скрины к нему. А вот описание другого аэропорта - MROC (г.Сан-Хосе, Коста-Рика). Собственно, я MROC искал...
    1 ответ на комментарий
    1. BARON KOKOS
      На x-plane.to есть свежая версия MROC для 12-го.
      1. Dima Avia
        О, спасибо за совет! Давно я туда не заглядывал. Посмотрю.
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
Влад (Lunar)
Здраствуйте простите а сценарий UUEE Sheremetyevo V2 от Drzewiecki Design для X-Plane 11 будет работать просто боюсь просто так деньги выброшу
Все необходимые библиотеки для X-Plane
SergeyPe
X22- это не библиотека, а дополнительные объекты, добавленные в эту сцену автором ее доработки Артуром Мухановым; они все присутствуют в архиве сценария. Я проверил в XP11 (для которого эта сцена и предназначена) с установленным полным пакетом библиотек с этого сайта- все работает нормально.
Аэропорт USSS ( Екатеринбург, Россия )
Даниэл Мичич
он ищет какой то x22 библиотеку, что это? нигде не найти
Аэропорт USSS ( Екатеринбург, Россия )
Rozan4ik
https://x-aero.ru/index.php?do=pay
Все необходимые библиотеки для X-Plane
uxmax
Как оформить подписку?
Все необходимые библиотеки для X-Plane
SergeyPe
Плагин будет работать только в тех сценариях, где разработчик использовал телетрапы AutoGate. В дефолтных работать не будет (там используются команды/ меню сима); для тех, где использованы телетрапы SAM, нужно установить плагин OpenSAM.
AutoGate плагин для X-Plane 12 и X-Plane 11
iilua010
все делаю правильно, по инструкции: отключаю двигатели, выключаю анти колижн лайтс - телетрап все равно не устанавливается. в состоянии cold&dark при старте игры тоже не стоит, ни в каком аэропорту не работает. устанавливал тоже в правильную папку
AutoGate плагин для X-Plane 12 и X-Plane 11
SergeyPe
Нормально работает, если правильно установлен. Равно как и X-Plane...
World Traffic v3.7.1
Tailercom
не работает , да и вообще Х Plane это танец с бубном
World Traffic v3.7.1
Kirieshka
почему не открывается яндекс диск?
Navigraph AIRAC Cycle 2603