Airbus A321 Ceo & Neo by Toliss v1.8.0

Airbus A321 — узкофюзеляжный двухдвигательный реактивный авиалайнер, разработанный компанией Airbus. Является частью семейства реактивных авиалайнеров Airbus A320 малой и средней дальности. Может перевозить от 185 до 236 пассажиров. Основное отличие от базового A320 — удлинённый фюзеляж, основанный на базовом A320.

  • Количество Мест: 220
  • Производители: Airbus, Airbus Group
  • Типы двигателей: CFM International CFM56, International Aero Engines V2500
  • Крейсерская скорость: 833 км/ч
  • Дальность полета: 5 930 км
  • Масса: 48 500 кг
  • Длина: 45 м
Дополнительно в архиве звуковые моды FMOD и SBS | Только для ОС Windows
Доступ по авторизации
Скачивание доступно только авторизованным пользователям

16 комментариев

Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  1. Ilya Ivashchenko
    В хп12 грязь не стекла которая не убирается, а также с центровкой проблемы (загружается и падается на хвост)? Можно ли исправить как-то?)
  2. Ilya Ivashchenko
    Подскажите плиз, а как выбирать варианты нео или сео? И с винглетами и без. Спасибо
    1 ответ на комментарий
    1. Matvej Q
      в меню толлиса
  3. imms
    у меня не отображается ливрея на самолете что делать
    1 ответ на комментарий
    1. 111
      Возможно ливрея для XP12
  4. Савелий
    Добрый день, большое спасибо за модели! Планируется ли публикация 319?
  5. Евгений
    Добрый день.
    На маке запустится? Просто какие то версии загружались но не работали нормально. Даже при запуске через розетта
    1 ответ на комментарий
    1. Rozan4ik
      На м3 max 64 не работает
      1. Евгений
        спасибо
      2. Rozan4ik
        без проблем!
  6. Игорь
    Идёт уже на 12 или на обе версии, а то у вас хештеги везде одинаковые?))
    1 ответ на комментарий
    1. Rozan4ik
      Плохо смотрите, раз теги везде одинаковые. И для 11 и для 12 толисс по-прежнему производит
      1. Александр Савельев
        Добрый день , подскажите как радиомаяк вывести на панель ?
      2. Rozan4ik
        Все доступные опции через плашет включаются
      3. Александр Савельев
        Пого буду искать
  7. Максим Смирнов
    Огромное вам спасибо 🙏
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
dimgur
...за хороший качественный продукт надо ПЛАТИТЬ, и пора бы уже к этому привыкать, искать в халявной версии опции платника)))вы уж извините - это наглость...
Airbus A320 v1.3.2 NastyBus
SergeyPe
Ну, кстати, интересно: я не использую сохраненные сценарии, но тут стало интересно попробовать; действительно, Зибо из них стартует криво. Быстрый поиск в сети по "zibo 737 doesn't start properly from saved situation" дает рекомендацию сохранять полет не в меню сима, а в планшете Зибо (там их можно сохранить до 8 штук). Проверил, работает.
Boeing 737-800X Zibo v4.05.05 X12
SergeyPe
А бесплатный никто и не разрабатывает. Будет хороший платник от SkyCatsLab, потом, возможно, его кто-то взломает.
ATR 72-500\600 Aerosoft
Andrew
Те кто пишут, что ужасная проработка, это вам не мфс, надо подождать чучуть, вам не кто не гарантировал, что будет АТР с хорошей проработкой бесплатный...
ATR 72-500\600 Aerosoft
Артём Смирнов_3
Не, обновление версии не помогло. После загрузки сохраненной ситуации, в самолете тут же гаснет вся электроника и он начинает падать.
Boeing 737-800X Zibo v4.05.05 X12
Ssu95
летать гавно самолет не проделан
ATR 72-500\600 Aerosoft
Egor Teftelin
Литат нилза
ATR 72-500\600 Aerosoft
Ssu95
как вабще летать можна?
ATR 72-500\600 Aerosoft
Egor Teftelin
Как вообще летать можно?
ATR 72-500\600 Aerosoft
SergeyPe
Переделайте у себя в орговском аккаунте адрес, скажем, на Казахстан, и все станет чудесно. Мне это пару лет назад прямо посоветовал их админ. Покупаю периодически там, все нормально.
Flight Factor Boeing 777 Ultimate Mod v1.10.0