Кайтак

Аэропорт VHHX ( Кайтак, Гонконг )
С 1925 по 1998 год международный аэропорт был воздушными воротами для 30 миллионов пассажиров в год, что делало его третьим по загруженности аэропортом в мире по объему международных перевозок. Единственная взлетно-посадочная полоса 13-31 была хорошо известна среди пилотов и пассажиров благодаря своему прозвищу «Сердечный приступ Кай Така» (Kai Tak Heart Attack) при заходе на посадку. Кайтак был хабом Cathay Pacific и базой Dragonair, Air Hong Kong Limited и British Asia Airways.
Гонконг

Поиск по региону

Аэропорт VHHX ( Кайтак, Гонконг )
Аэропорт Кайтак — бывший аэропорт в Гонконге. Являлся главными воздушными воротами территории с 1925 по 1998 годы. С 6 июля 1998 года все рейсы были переведены в новый аэропорт Чхеклапкок. Статус: закрыт навсегда в 1998г.
Гонконг

Поиск по региону

Аэропорт VHHX ( Кайтак, Гонконг )
Аэропорт Кайтак — бывший аэропорт в Гонконге. Являлся главными воздушными воротами территории с 1925 по 1998 годы. С 6 июля 1998 года все рейсы были переведены в новый аэропорт Чхеклапкок.
Гонконг

Поиск по региону

Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
dimka_2
неа, не только у тебя, 2 раза я пробовал, у него блокированы управляющие поверхности...
Airbus A319 v1.11 NastyBus
Roman Levitan
Планируется ли поддержка macOS?
Живая карта сценариев + плагин
SergeyPe
Да, из 12.4.2 действительно выкидывает...
Аэропорт LTBS ( Даламан, Турция )
dimgur
Не оценил, поскольку выкидывает из сима. XP12.
Аэропорт LTBS ( Даламан, Турция )
Bhjhm87555
Хорошо работает в хр-12, жаль нет РЛЭ на русском. А от настоящего подойдёт?
Як-18Т для X-Plane 12
mankor
В x-pane 11 будет работать?
Живая карта сценариев + плагин
dimgur
...видимость друг друга в симе это уже альтернатива ВАТСИМУ, было бы здорово, если бы туда ещё и адекватного дефолтного диспетчера и...,что-то я замечтался)))
Живая карта сценариев + плагин
dimka_2
На панели vhf станции нужно подключить, а именно тумбблер громкости приемника вытянуть на себя, чтобы загорелась лампочка белым, будь то vhf1, 2 или 3, так же накрутите громкость
Flight Factor - Airbus A350 1.7.4
Dima Avia
Если бы можно было видеть друг друга в симе, это было бы очень интересно! Прям очень! Как мне кажется, отслеживание собственного полета по карте на самом деле не так уж и нужно среднестатистическому пользователю, программ для этого хватает. А вот взаимодействие... С реальным траффиком, или с другими пользователями - этого многие хотят.
Живая карта сценариев + плагин
Rozan4ik
Спасибо за коммент. Видел ваш полет, цель онлайн карта, в перспективе возможно внедрение в плагин CSL моделей, что бы вы видели друг друга не только на карте, но и в симе.
Живая карта сценариев + плагин