Аэропорт VHHX ( Кайтак, Гонконг )
С 1925 по 1998 год международный аэропорт был воздушными воротами для 30 миллионов пассажиров в год, что делало его третьим по загруженности аэропортом в мире по объему международных перевозок. Единственная взлетно-посадочная полоса 13-31 была хорошо известна среди пилотов и пассажиров благодаря своему прозвищу «Сердечный приступ Кай Така» (Kai Tak Heart Attack) при заходе на посадку. Кайтак был хабом Cathay Pacific и базой Dragonair, Air Hong Kong Limited и British Asia Airways.
Гонконг

Поиск по региону

Аэропорт VHHX ( Кайтак, Гонконг )
Аэропорт Кайтак — бывший аэропорт в Гонконге. Являлся главными воздушными воротами территории с 1925 по 1998 годы. С 6 июля 1998 года все рейсы были переведены в новый аэропорт Чхеклапкок. Статус: закрыт навсегда в 1998г.
Гонконг

Поиск по региону

Аэропорт VHHX ( Кайтак, Гонконг )
Аэропорт Кайтак — бывший аэропорт в Гонконге. Являлся главными воздушными воротами территории с 1925 по 1998 годы. С 6 июля 1998 года все рейсы были переведены в новый аэропорт Чхеклапкок.
Гонконг

Поиск по региону

Аэропорт VHHH ( Гонконг )
Международный аэропорт Гонконг — аэропорт Гонконга. Имеет неофициальное название аэропорт Чхеклапкок, по названию острова Чхеклапкок, на котором он построен, а также для того, чтобы не путать его со старым гонконгским аэропортом Кайтак.
Гонконг

Поиск по региону

Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
Евгений Гимаев
О дальнейшем пути развития Ан 24 в среде sals3 xplane 12 следить за этой темой на сайте Разработчика вот здесь
https://github.com/LincolnCFCruz/AN-24RV-CE
An-24RV Community Edition v1.0
SergeyPe
Ответ есть в комментариях ниже или в инструкции в архиве. Потрудитесь прочитать.
Як-40 by Felis v3.5 для X-Plane 11
SergeyPe
Поиск в сети по "Boeing 747-400 by Sparky liveries" делает чудеса...
Boeing 747-400 by Sparky + Dreamlifter
MAX sherbinin
как растопорить рули
Як-40 by Felis v3.5 для X-Plane 11
MAX sherbinin
есть ли ливреи на него?
Boeing 747-400 by Sparky + Dreamlifter
Евгений Гимаев
Всё получились внезапно по Ан 24 мы взяли модель и перепрограмировали папелац для работы в xplane 12, далее после релиза один участник группы Felis чисто и безкарыстно решил перенести модель на sals 3 и сделал её, За что ему Огромное Спасибо перевёл модель такой какая сейчас здесь и на гитхабе.
В этой разработке принимали участие многие Хорошие и Известные Просто Люди из них Основной это конечно Николай Паршуков. Если у кого то возникнут вопросы по модели добро пожаловать в вк на мою страницу, там чётко всё расписано и группу Аламара там она тоже Выложена по моей просьбе. Удачных полетов Друзья на легендарном ближнемагистральным Самолёте как Ан 24
An-24RV Community Edition v1.0
Dima Avia
Согласен с Вами, что авторов надо указывать. В самом любом случае... Могу ошибаться, но насколько я понял, здесь действительно выложена работа "community". В её бета версиях был файл с благодарностями всем участникам поименно, но тут где-то пропал. Олег Тронов там был, как и автор поста. Так что, пожалуй, поддержу обращение к автору - укажите всех участвовавших: и авторов первоначальной модели, и модернизаторов. Проект некоммерческий, Вам несложно, а всем приятно будет. ИМХО.
An-24RV Community Edition v1.0
Rozan4ik
очевидный лидер) есть статистика, которую публикую ежегодно) думаю нужно ввести графу "Комментарий года"
An-24RV Community Edition v1.0
Rozan4ik
источник на гитхаб указан...
An-24RV Community Edition v1.0
Станислав Строкаш
Я правильно полагаю, что это работа Олега Тронова? Может, хоть ссылку на него сделаете, коллеги?
An-24RV Community Edition v1.0