X-AERO.RU - Моды для авиасимуляторов X-Plane и MSFS » X-Plane » аэропорты X-Plane » Аэропорт EDDB ( Бранденбург, Германия ) v2

Аэропорт EDDB ( Бранденбург, Германия ) v2

Аэропорт Берлин — Бранденбург имени Вилли Брандта — аэропорт в Бранденбурге, расположен у границы с Берлином на территории коммуны Шёнефельд. 

Доступ по авторизации
Скачивание доступно только авторизованным пользователям

6 комментариев

Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  1. AkagiWhiteCometJP
    Отображаются старые ВПП 07/25 вместо 06/24
    1 ответ на комментарий
    1. BARON KOKOS
      В сети где-то попадалась еще более свежая версия с ВПП 06/24. По-моему, в телеге, в канале xplanebrothers, который недавно стал платным.
      1. AkagiWhiteCometJP
        Оказывается всё нормально, 06/24 ВПП. Но X-Dispatch и Litlle NavMap отсканировали эту сцену и определяют 07/25, в файлах сценария тоже написано 07/25, но в симуляторе всё нормально
      2. BARON KOKOS
        А что именно нормально в симе? В сцене из этого архива (из любопытства скачал и поставил) все обозначения полос (как на самих полосах, так и на указателях)- 07/25. В более свежей версии- 06/24, и Little Navmap их правильно считывает.
      3. AkagiWhiteCometJP
        У меня также, но в самом симуляторе 06/24. Не помню, что было написано на самих ВПП, но как минимум в бортовом компьютере они отображаются правильно
      4. BARON KOKOS
        Подозреваю, что бортовой компьютер берет информацию из AIRAC, сценарий тут вообще ни при чем...
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
саша вонский
в xplane 11 не работает выдает ошибку
Embraer E-Jets Family 2.0 от X-Crafts для X-Plane 11/12
Sergey D_2
Получше чем прошлый симхэвэн: вместо рандомных безликих домов, стали появляться стандартные девятиэтажки-пятиэтажки. Торговые центры более-меннее угадываются. Много отсебятины "ихней": флаги евросоюза, вместо церквей костёлы, вместо наших памятников - какие-то их западно-ублюдочные... Но, даже со всеми этими обновами, знакомый вам город будет угадываться с Большииим трудом.
В принципе, здесь уже правильно отметили, что вполне можно обойтись и старым симхэвэном. Много вы не потеряете, а ФПС приобретёте. Но, если вы вертолётчик - надо брать)
SimHeaven X-World Pro
IENDIMAS
REAL ops сделаете для него?
Sukhoi SuperJet-100 X-plane12
SergeyPe
Единственная используемая библиотека (собственная) входит в пакет.
SimHeaven X-World Pro
zheloban
спасибо!
Navigraph AIRAC Cycle 2609
zheloban
Я скачивал у официалов. Разница есть, объектов побольше, ФПС ЕСТЕСС-НО ЖРЕТ, как и любой доп объект, а поскольку объектов много- то память видюхи забивается быстро, яб оставил обычный симхэвен, если у кого слабый комп, не к чему эт все, не к чему)
SimHeaven X-World Pro
leff.aboba
для 11 будет работать ?
Аэропорт SVMI ( Майкетия, Венесуэла )
uerr
С NOAA weather дружит эта прога?
StrataWX v1.0.1
Zoink Zoinkovich
не я конечно понимаю, но погодник странно работает, типо я залетаю в свой город а облаков даже нету просто чистое небо хотя у меня за окном тоже чистое но с облачками, короче не знаю вроде прикольно а вроде работает странно
StrataWX v1.0.1
HITMAN196
проблему решил путём переустановки Visual C++ 2010
Sukhoi SuperJet-100 X-plane12