Мир виртуальной авиации

X-AERO.RU - без сомнений самый мощный и удобный сервис рунета для авиасимулятора X-Plane

О проекте

В 2018 году была идея создания удобного каталога с модами и аддонами для авиасимулятора X-Plane 11. Каталог был сугубо для личного пользования и друзей, постепенно сайт разросся в крупный проект с аудиторией более 30000 пользователей и самой большой и удобной базой с модами.

В 2020 году была внедрена система платных подписок, которая позволяла поддерживать и усовершенствовать сервис.

Апрель 2023 года - перенос всего проекта в телеграмм канал. Идея имела и свои плюсы и свои минусы. По показателям качества формат веб-сайта оказался удобнее и в июле 2024 года было принято решение возобновить работу веб-сайта, но уже в более удобном и детальном формате.

X-AERO.RU - удобный интернет каталог модификации для игровых симуляторов X-Plane и Microsoft Flight Simulator. Все файлы, расположенные на сайте, взяты из открытых источников в сети Интернет. Все права на материалы, опубликованные на сайте, принадлежат их авторам. Если вы являетсь правообладателем и желаете приостановить размещение вашего файла на ресурсе X-AERO.RU, пожалуйста свяжитесь с нами через электронную почту.
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
SergeyPe
Каких дополнительных папок нет в архиве? Архив полноценный, а если у Вас 12-й плейн, то основная папка (архив)- xplane12_native_XXXX.zip. Что, кстати, указано в комментариях ниже, но, я так понимаю, сейчас модно комментарии не читать...
Navigraph AIRAC Cycle 2606
Roman Levitan
Максимально упрощённый, но летать можно) На Карибы самое то!
ATR 72-500\600 Aerosoft
shqctlurxae
может кто помочь, уже как второй день пытаюсь обновить airac но он то пишет "nav out of database" или "nav data out"
в архиве прикреплённому сюда нет доп папок в "Базовая установка:
содержимое архивов
- xplane11_native_XXXX.zip
- xplane10_native_XXXX.zip
- xplane_customdata_native_XXXX.zip
- x-fmc_native_XXXX.zip"
если кто то может помочь и направить на путь истенный заранее спасибо
Navigraph AIRAC Cycle 2606
Илья Потапов
Он только у меня не летабелен?
Airbus A319 v1.11 NastyBus
renayt
на xp11 работать будет?
Аэропорт UUWW ( Москва, Россия )
renayt
в xplane11 будет работать?
Realops v1.0.2
dimka_2
Очень сырой кряк, управляющие поверхности не работают от слова совсем, при взлете блокируется передняя стойка шасси, а взлететь то и не получится... управляющие поверхности блокированы полностью, ни поворота, ни поднятия ни опускания носа не добился
Airbus A319 v1.11 NastyBus
Linebus
У меня тоже самое, но винда
Boeing 747-400 by Sparky + Dreamlifter
SergeyPe
forums.x-plane.org- самый активный
avsim.com
forums.x-pilot.com
Boeing 737-800X Zibo v4.05.05 X12