Аэропорт LFPG ( Париж, Франция )

Международный аэропорт Париж — Шарль-де-Голль, известный также под названием Руасси — Шарль-де-Голль — аэропорт Парижа, расположенный в 25 км к северо-востоку от города в регионе Иль-де-Франс, крупнейший аэропорт Франции. Назван в честь первого президента Пятой Республики Шарля де Голля. Официально открыт 8 марта 1974 года. Первый и самый старый терминал в виде шайбы является классическим памятником инженерного дела периода «холодной войны».

Доступ по авторизации
Скачивание доступно только авторизованным пользователям

1 комментарий

Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  1. Даниил
    подойдет для хп11?
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
prusakovrus
как его скачать
Все необходимые библиотеки для X-Plane
SergeyPe
Сейчас проверил- весь пакет скачивается без вопросов за полчаса со скоростью около 12 МБ/сек, использую Internet Dowload Manager.
Все необходимые библиотеки для X-Plane
prusakovrus
доходит до 2-3 гигов и все на диске 60 гигабит свободно
Все необходимые библиотеки для X-Plane
prusakovrus
там же написано 200 300 F
Boeing 757(-200/-300/-F) Professional v2.6.24
Rozan4ik
а места на диске хватает? Сейчас попробовал скачать - все нормально загрузилось. Качал с удаленной сетевой машины, дабы исключить локалку.
Все необходимые библиотеки для X-Plane
Макси Максимов
Никак не получается скачать библиотеки. Может доходить от 2 до7 гигов, примерно, и соединение теряется. Весь вечер и пол ночи с этим мучаюсь. С интернет-соединением проблем никаких нет, оно стабильное, быстрое 1гб/с . Другие загрузки проходят отлично, быстро, а этот архив ни в какую.
Все необходимые библиотеки для X-Plane
A_Barnych
Возможно ли адаптировать под x plane 12?
Аэропорт HESH ( Шарм-эш-Шейх, Египет )
SergeyPe
Только что проверил, нормально скачивается.
Аэропорт LIPH ( Тревизо, Италия )
Аким Екименков
Откуда ливрея Роскосмоса ? В дефолтном паке не та
Туполев Ту-134А-3 v1.01