Аэропорт CYOW ( Оттава, Канада )

Международный аэропорт Оттава/Макдональд-Картье, или просто Международный аэропорт Оттавы, является главным международным аэропортом, обслуживающим столичный регион Канады, в который входят города Оттава (Онтарио) и Гатино (Квебек).

Расположенный в 5 км к югу от центра Оттавы, в южной части города, это шестой по загруженности аэропорт Канады и второй по загруженности аэропорт Онтарио по пассажиропотоку авиакомпаний, обслуживший 4 866 236 пассажиров в 2025 году. Аэропорт является крупным хабом для Porter Airlines, ключевым городом для Air Canada и Air Transat, а также базой для Canadian North. Аэропорт назван в честь канадских государственных деятелей и двух «отцов-основателей Канады», сэра Джона А. Макдональда и сэра Джорджа-Этьена Картье.

Доступ по авторизации
Скачивание доступно только авторизованным пользователям

Комментариев нет

Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
SergeyPe
Надо полагать, что речь идет о Library - My_Library, которая есть, в том числе, в пакете библиотек здесь на сайте.
Аэропорт SAWH ( Ушуая, Аргентина )
NFX
Просит библиотеку My_library которой нигде нет(((
Аэропорт SAWH ( Ушуая, Аргентина )
SergeyPe
Спасибо за информацию.
Аэропорт UHWW ( Владивосток, Россия )
Rozan4ik
Всегда были по подписке… я открою секрет.. все что на этом сайте взято из открытых источников… подписка-поддержка удобного каталога… я всем говорю, сделайте ресурс удобнее и я первый вам заплачу)
Все необходимые библиотеки для X-Plane
SergeyPe
Они и были по подписке. А если время некуда девать, то можно все 115 штук искать на бесплатных источниках и скачивать оттуда. Время против денег...
Все необходимые библиотеки для X-Plane
Данил_5
почему библиотеки стали по подписке если это все берется с бесплатных источников
Все необходимые библиотеки для X-Plane
sakhasasha
Оплатил подписку, ничего нет. Недоступно
Все необходимые библиотеки для X-Plane
Соколов
а почему при нажатии кнопки 'add stairs' ничего не происходит?
XP WalkAround v2 (Fixed)