Аэропорт RPNS ( Сиаргао, Филиппины )
Аэропорт Саяк, широко известный как аэропорт Сиаргао, является основным аэропортом, обслуживающим остров Сиаргао, Филиппины. Расположенный в муниципалитете Дель-Кармен, Суригао-дель-Норте, аэропорт признан Управлением гражданской авиации Филиппин основным аэропортом класса 2.
Филиппины

Поиск по региону

Аэропорт RPVE ( Боракай, Филиппины )
Аэропорт имени Годофредо П. Рамоса, также известен как аэропорт Катиклан и в последнее время как аэропорт острова Боракай — филиппинский аэропорт, обслуживающий большую часть муниципалитета Малай.
Филиппины

Поиск по региону

Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
Илья Потапов
Он только у меня не летабелен?
Airbus A319 v1.11 NastyBus
renayt
на xp11 работать будет?
Аэропорт UUWW ( Москва, Россия )
renayt
в xplane11 будет работать?
Realops v1.0.2
dimka_2
Очень сырой кряк, управляющие поверхности не работают от слова совсем, при взлете блокируется передняя стойка шасси, а взлететь то и не получится... управляющие поверхности блокированы полностью, ни поворота, ни поднятия ни опускания носа не добился
Airbus A319 v1.11 NastyBus
Linebus
У меня тоже самое, но винда
Boeing 747-400 by Sparky + Dreamlifter
SergeyPe
forums.x-plane.org- самый активный
avsim.com
forums.x-pilot.com
Boeing 737-800X Zibo v4.05.05 X12
Артём Смирнов_3
Ура! Загрузка сохраненного через планшет полета работает! Спасибо!
А подскажите популярные вражеские форума по xp12? В рунете вяленькие они чего-то.
Boeing 737-800X Zibo v4.05.05 X12
Станислав Строкаш
Конкретно это - не пиратка, а версия самоля, выданная в свободный выгул и поддерживаемая энтузиастом.
Як-40 v1.0.3 для X-Plane 12