Navigraph AIRAC Cycle 2409

AIRAC - Aeronautical Information Regulation And Control. Регламентирование и контроль аэронавигационной информации. Система заблаговременного уведомления об изменениях аэронавигационных данных по единой таблице дат вступления их в силу. Представляет собой установленный график обновления всех аэронавигационных данных в т.ч. бортовых навигационных баз данных для FMC. В соответствии с этим графиком, аэронавигационная информация обновляется каждые 28 дней – таким образом, в каждом году 13 циклов (Cycles). Нумеруется цикл четырехзначным числом, которое означает год и цикл в этом году. Например Cycle 1011 означает: 10 год (2010), 11 цикл.

Также, кроме бортовых навигационных баз данных для FMC, обновляемую аэронавигационную информацию использует компания Jeppesen, выпускающая ряд сборников аэронавигационной информации (различные карты и схемы).Jeppesen использует 14-дневные циклы для обновления аэродромных схем (SID, STAR, APPROACH, и др.) в программах JeppView и eLink, и 7-дневные циклы для обновления аэродромных схем (SID, STAR, APPROACH, и др.) в сборниках аэронавигационной информации.

Navigraph AIRAC Cycle 2409
Доступ по авторизации
Скачивание доступно только авторизованным пользователям

Комментариев нет

Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
Ilya Ivashchenko
Подскажите плиз, а как выбирать варианты нео или сео? И с винглетами и без. Спасибо
Airbus A321 Ceo & Neo by Toliss v1.8.0
max
все возможно, но боюсь оно не будет иметь особо смысла, слишком крупный новый плагин для такого маленького самолёта, а попробую на днях, если что то получится, выложу.
Интеграция RealOps для FF A350-900 FIX
SergeyPe
Так, для информации, если кто не в курсе- есть свежая (октябрь 2025) радикально доработанная версия для XP12 от разработчика. Купить можно в группе Digital Design в ВК; в XP12 работает безупречно.
Аэропорт ULLI ( Санкт-Петербург, Россия ) v0.1
Matvej Q
Возможно ли сделать такое на як40?
Интеграция RealOps для FF A350-900 FIX
Rozan4ik
в планах сегодня запустить модуль
Аэропорт LCLK ( Ларнака, Кипр )
vidal5
подписка то не оформляется. пустое окно.
Аэропорт LCLK ( Ларнака, Кипр )
Dima Avia
Это ещё может зависеть (и сильно!) от настроек графики в X-Plane. От степени детализации, в общем. Я с таким сталкивался на XP11, когда комп был слабый. Ниже какой-то ступени ничего не работает. Увы.
Аэропорт ULAM ( Нарьян-Мар, Россия )
SergeyPe
Видимо, установили не все. У меня в XP11 при установке полного пакета библиотек с этого сайта присутствуют все элементы сценария.
Аэропорт ULAM ( Нарьян-Мар, Россия )
Ffgcar
установил все нужные библиотеки, логи посмотрел все нормально, а терминала и впп нет, что делать?
Аэропорт ULAM ( Нарьян-Мар, Россия )