X-AERO.RU - Моды для авиасимуляторов X-Plane и MSFS » Разное » видео » Подробный ЗАПУСК и ВЗЛЕТ Boeing 737-800 для НОВИЧКОВ

Подробный ЗАПУСК и ВЗЛЕТ Boeing 737-800 для НОВИЧКОВ

4 136 просмотров 21 ноября 2024, 20:46

Подробный Запуск и Взлет самолета Boeing 737-800 от Zibo, PMDG в Авиасимуляторах X-Plane 11 / 12, MSFS 2020, P3D для Новичков ( видео с канала Next Fly )

13 лайков 4 136 просмотров
4 комментария
Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  1. Яков Иванович
    какая версия zibo
  2. Lime Acid
    хороший гайд, но при выходе на эшелон 37 уже после набора 14 тысяч сработала сигнализация по высоте/давлению в кабине, потом черный экран. Кислород
    1 ответ на комментарий
    1. Rozan4ik
      Автор
      Высоту эшелона на оверхеде не выставили
  3. Александр
    Отличный урок
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
Евгений Гимаев
О дальнейшем пути развития Ан 24 в среде sals3 xplane 12 следить за этой темой на сайте Разработчика вот здесь
https://github.com/LincolnCFCruz/AN-24RV-CE
An-24RV Community Edition v1.0
SergeyPe
Ответ есть в комментариях ниже или в инструкции в архиве. Потрудитесь прочитать.
Як-40 by Felis v3.5 для X-Plane 11
SergeyPe
Поиск в сети по "Boeing 747-400 by Sparky liveries" делает чудеса...
Boeing 747-400 by Sparky + Dreamlifter
MAX sherbinin
как растопорить рули
Як-40 by Felis v3.5 для X-Plane 11
MAX sherbinin
есть ли ливреи на него?
Boeing 747-400 by Sparky + Dreamlifter
Евгений Гимаев
Всё получились внезапно по Ан 24 мы взяли модель и перепрограмировали папелац для работы в xplane 12, далее после релиза один участник группы Felis чисто и безкарыстно решил перенести модель на sals 3 и сделал её, За что ему Огромное Спасибо перевёл модель такой какая сейчас здесь и на гитхабе.
В этой разработке принимали участие многие Хорошие и Известные Просто Люди из них Основной это конечно Николай Паршуков. Если у кого то возникнут вопросы по модели добро пожаловать в вк на мою страницу, там чётко всё расписано и группу Аламара там она тоже Выложена по моей просьбе. Удачных полетов Друзья на легендарном ближнемагистральным Самолёте как Ан 24
An-24RV Community Edition v1.0
Dima Avia
Согласен с Вами, что авторов надо указывать. В самом любом случае... Могу ошибаться, но насколько я понял, здесь действительно выложена работа "community". В её бета версиях был файл с благодарностями всем участникам поименно, но тут где-то пропал. Олег Тронов там был, как и автор поста. Так что, пожалуй, поддержу обращение к автору - укажите всех участвовавших: и авторов первоначальной модели, и модернизаторов. Проект некоммерческий, Вам несложно, а всем приятно будет. ИМХО.
An-24RV Community Edition v1.0
Rozan4ik
очевидный лидер) есть статистика, которую публикую ежегодно) думаю нужно ввести графу "Комментарий года"
An-24RV Community Edition v1.0
Rozan4ik
источник на гитхаб указан...
An-24RV Community Edition v1.0
Станислав Строкаш
Я правильно полагаю, что это работа Олега Тронова? Может, хоть ссылку на него сделаете, коллеги?
An-24RV Community Edition v1.0