X-AERO.RU - Моды для авиасимуляторов X-Plane и MSFS » Разное » видео » Подробный ЗАПУСК и ВЗЛЕТ Boeing 737-800 для НОВИЧКОВ

Подробный ЗАПУСК и ВЗЛЕТ Boeing 737-800 для НОВИЧКОВ

4 150 просмотров 21 ноября 2024, 20:46

Подробный Запуск и Взлет самолета Boeing 737-800 от Zibo, PMDG в Авиасимуляторах X-Plane 11 / 12, MSFS 2020, P3D для Новичков ( видео с канала Next Fly )

13 лайков 4 150 просмотров
4 комментария
Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  1. Яков Иванович
    какая версия zibo
  2. Lime Acid
    хороший гайд, но при выходе на эшелон 37 уже после набора 14 тысяч сработала сигнализация по высоте/давлению в кабине, потом черный экран. Кислород
    1 ответ на комментарий
    1. Rozan4ik
      Автор
      Высоту эшелона на оверхеде не выставили
  3. Александр
    Отличный урок
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
habibi come to dubai
on xorganizer it says that iby_library is missing, but on my friend system it says the same, but he can open the simulator without crashing, the thing is that airport level of terrain is above the normal, meaning that the airport is above the supossed altitude, there is also a bug, on the grass area if he goes there he falls down. we dont really know what to do, do you have discord or something to try to help us if possible?
Аэропорт LPMA ( Мадейра, Португалия )
SergeyPe
No. It works fine in my system. Check the log.txt for missing libraries or any other errors.
Аэропорт LPMA ( Мадейра, Португалия )
Иван Андреевич
сценарии же платный был нет так?
Аэропорт LTFM ( Стамбул, Турция )
habibi come to dubai
MY xplane 12 is crashing with this scenery, any ideas?
Аэропорт LPMA ( Мадейра, Португалия )
Dima Avia
Вопрос настолько странный для человека, который полгода использует X-Plane, что аж захотелось ответить. Но извините, я кратко... В общем, Вам нужен качественный сценарий российского аэропорта. Или желание его сделать самому (это бесплатно).
Boeing 747-400 by Sparky + Dreamlifter
SergeyPe
Где взять- для чего? Этого добра полнО в любом из нормально сделанных сценариев российских портов, а сами объекты присутствуют в библиотеках, используемых при создании сцен. Скажем, в ruslib.
Boeing 747-400 by Sparky + Dreamlifter
Roman Levitan
после обновления завёлся))
Boeing 747-400 by Sparky + Dreamlifter
MR_Zolotoy
Братцы! Кто подскажет!? Я вижу на скринах нашу технику, заправщики газели снегоуборочная - где взять все эти прелести???
Boeing 747-400 by Sparky + Dreamlifter
Сергей Путеев
Очередной перепост плоского аэропорта
Аэропорт UNEE ( Кемерово, Россия )