X-AERO.RU - Моды для авиасимуляторов X-Plane и MSFS » Разное » видео » Полный Запуск и взлет Airbus семейства A320 для Новичков

Полный Запуск и взлет Airbus семейства A320 для Новичков

2 748 просмотров 21 ноября 2024, 20:51

Подробный гайд семейства A320. Полный Запуск, Взлёт и Настройка MCDU в Toliss Airbus A319 A320 и A321 в X-Plane 11 или любом другом авиасимуляторе. ( видео с канала Next Fly )

16 лайков 2 748 просмотров
1 комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  1. Кирилл
    Спасибо за такие перезаливы! Особенно в то время когда ютуб не работает
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
SergeyPe
Проверил, не требует ни в 11-м, ни в 12-м. Если, конечно, Вы не попытались сделать апдейт через SkunkCraft Updater (чего делать нельзя). Ну, и если у Вас Mас, я не знаю, как на нем себя поведет эта взломанная версия.
Embraer E-Jets Family 2.0 от X-Crafts для X-Plane 11/12
Глеб Григорьев
Требует активации(
Как это сделать?
Embraer E-Jets Family 2.0 от X-Crafts для X-Plane 11/12
очень обидно что нету для иксп 11
Rotate MD-11P
SergeyPe
Отличная конверсия; спасибо!
Аэропорт UDYZ ( Ереван, Армения ) cvt
Тимофій Квятковский
когда для иксп 11?
Rotate MD-11P
SergeyPe
Спасибо за пакет! Хочу только напомнить, что взломанные модели (в частности, от xplanebros) обновлять SkunkCrafts Updater'ом нельзя- они после этого работать не будут. Если используете SkunkCrafts Updater, лучше убрать из папок самолетов его конфиги.
Embraer E-Jets Family 2.0 от X-Crafts для X-Plane 11/12
Rozan4ik
Исправил
Rotate MD-11P
Avaaron
не могу понять почему чтобы тронуться надо процентов на 80 тягу выставить. При этом самолет весь подпрыгивает и дергается... Такое ощущение, что расторможение колес не происходит, хотя самолет загружается сразу с включенным тумблером. Уже все перечитал, оно должно ехать нормально. Гидравлика включена, давление при снятии переходит на 0, но колеса заблокированы Как с этим бороться?
Як-40 v1.0.3 для X-Plane 12
zakav14
не могу скачать пишет The file was not found on the server
Rotate MD-11P
Kanter
Можно конечно использоваь DataRef для отображения реальных параметров MCP но это не удобно. Ещё в этой версии проблема с триммером. В FMC указано поставить триммер на 5 а при TO/GA появляется предупреждение с неверным положением триммера, после чего самолёт резко либо тянет вверх либо тянет вниз. Т.е. реальное положение триммера не соотвествует тому что видно в кабине. В других B737 от zibo или levelup таких проблем нет.
Boeing 737 MAX8 Early Access v4.01