Аэропорт SASJ ( Жужуй, Аргентина )

Международный аэропорт Гобернадор Орасио Гусман — аэропорт в провинции Жужуй, Аргентина, обслуживающий город Сан-Сальвадор-де-Жужуй. Это самый северный аэропорт Аргентины, обслуживаемый регулярными рейсами. Он расположен в 33 км (21 миле) к юго-востоку от города в Сьюдад-Перико.

Доступ по авторизации
Скачивание доступно только авторизованным пользователям

Комментариев нет

Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
AeroKrytoi
Скачал, распаковал. А windows defender детектит троян. Возможно это активатор если я правильно понял. Но после первого запуска, требуется активация. Я не обновлял самолёт.
Embraer E-Jets Family 2.0 от X-Crafts для X-Plane 11/12
alfa147
Says XP11 in documents NOT XP12
Аэропорт EGNT ( Ньюкасл, Великобритания )
Александр Соловьёв
Хороший самолет. Классно летает, звучит! Спасибо 073! 👍
FlyJSim 732 TwinJet V4 Pro
Arian19
Привет! там есть один косяк на маршруте W около стоянок 52-56A, точек запуска 3 и 3А - стоят блоки прямо на маршруте руления.
Аэропорт UUWW ( Москва, Россия )
SergeyPe
Спасибо! Чтобы работал наземный трафик, нужно в папке "plugins" сценария заменить старую версию плагина GroundTraffic на версию 2.3 b4, работающую в XP12.
Аэропорт GCFV ( Пуэрто-дель-Росарио, Испания )
SergeyPe
Проверил, не требует ни в 11-м, ни в 12-м. Если, конечно, Вы не попытались сделать апдейт через SkunkCraft Updater (чего делать нельзя). Ну, и если у Вас Mас, я не знаю, как на нем себя поведет эта взломанная версия.
Embraer E-Jets Family 2.0 от X-Crafts для X-Plane 11/12
Глеб Григорьев
Требует активации(
Как это сделать?
Embraer E-Jets Family 2.0 от X-Crafts для X-Plane 11/12
очень обидно что нету для иксп 11
Rotate MD-11P
SergeyPe
Отличная конверсия; спасибо!
Аэропорт UDYZ ( Ереван, Армения ) cvt
когда для иксп 11?
Rotate MD-11P