Орландо

Аэропорт KSFB ( Санфорд, США )
Международный аэропорт Орландо-Санфорд — коммерческий аэропорт общественного пользования в Санфорде, штат Флорида, США, недалеко от Орландо. Он был построен как военно-морская авиабаза Санфорд, основная реактивная база для палубных штурмовиков и разведывательных самолетов, и использовался ВМС США до 1969 года.
Соединенные Штаты Америки

Поиск по региону

Аэропорт KMCO ( Орландо, США )
Международный аэропорт Орландо — один из основных коммерческих гражданских аэропортов Соединённых штатов Америки. Расположен в десяти километрах к юго-востоку от центра города Орландо.
Соединенные Штаты Америки

Поиск по региону

Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
shqctlurxae
может кто помочь, уже как второй день пытаюсь обновить airac но он то пишет "nav out of database" или "nav data out"
в архиве прикреплённому сюда нет доп папок в "Базовая установка:
содержимое архивов
- xplane11_native_XXXX.zip
- xplane10_native_XXXX.zip
- xplane_customdata_native_XXXX.zip
- x-fmc_native_XXXX.zip"
если кто то может помочь и направить на путь истенный заранее спасибо
Navigraph AIRAC Cycle 2606
Илья Потапов
Он только у меня не летабелен?
Airbus A319 v1.11 NastyBus
renayt
на xp11 работать будет?
Аэропорт UUWW ( Москва, Россия )
renayt
в xplane11 будет работать?
Realops v1.0.2
dimka_2
Очень сырой кряк, управляющие поверхности не работают от слова совсем, при взлете блокируется передняя стойка шасси, а взлететь то и не получится... управляющие поверхности блокированы полностью, ни поворота, ни поднятия ни опускания носа не добился
Airbus A319 v1.11 NastyBus
Linebus
У меня тоже самое, но винда
Boeing 747-400 by Sparky + Dreamlifter
SergeyPe
forums.x-plane.org- самый активный
avsim.com
forums.x-pilot.com
Boeing 737-800X Zibo v4.05.05 X12
Артём Смирнов_3
Ура! Загрузка сохраненного через планшет полета работает! Спасибо!
А подскажите популярные вражеские форума по xp12? В рунете вяленькие они чего-то.
Boeing 737-800X Zibo v4.05.05 X12