X-AERO.RU - Моды для авиасимуляторов X-Plane и MSFS » X-Plane » аэропорты X-Plane » Аэропорт UHWW ( Владивосток, Россия )

Аэропорт UHWW ( Владивосток, Россия )

Международный аэропорт Владивосток имени В. К. Арсеньева — международный аэропорт, аэродром совместного базирования морской авиации Тихоокеанского флота, авиации МЧС России и гражданской авиации.

Доступ по авторизации
Скачивание доступно только авторизованным пользователям

13 комментариев

Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  1. Андрей Хайдуков
    закидываю в папку Custom Scenery, не работаетl, второй файл вообще не понятно зачем
    2 ответа на комментарий
    1. Rozan4ik
      Автор
      Библиотеки все? В scenery_pacs.ini в верху списка папки все со сценой?
      1. Андрей Хайдуков
        UHWW 1 закидываю в Custom Scenery правильно или нет?
        а что делать со вторым файлом то, куда его?
      2. Rozan4ik
        Автор
        все папки из архива закидываете в /Custom Scenery
        так же должны быть установлены все библиотеки, во избежании проблем.
        Недостающие библиотеки для сцены можете чекнуть прогой xOrganizer, как уже вам советовали.
      3. Андрей Хайдуков
        на 12 Xp есть прога?
      4. Rozan4ik
        Автор
        она универсальна и есть на сайте
      5. Андрей Хайдуков
        ни черта не работает, все библиотеки установил не работает
    2. BARON KOKOS
      Нормально работает в XP12. Второй файл (папка)- это фотоподложка. Проверьте, все ли библиотеки установлены- проще всего утилитой xOrganizer. Судя по ее отчету, используются следующие библиотеки:
      world-models
      OpenSceneryX
      MisterX_Library
      ruscenery
      The_Handy_Objects_Library
      RE_Library
      3D_people_library
      RD_Library
      gt_library
      Чтобы в XP12 двигалась наземная аэродромная техника, нужно в папке 1_UHWW\plugins заменить папку GroundTraffic на аналогичную из сценария EFTP Tampere здесь на сайте.
      1. Андрей Хайдуков
        спасибо большое ))) не чего не понял
      2. Андрей Хайдуков
        не работает, всё скачал, не работает
      3. BARON KOKOS
        То есть xOrganizer не жалуется, что не хватает каких-то библиотек?
      4. Андрей Хайдуков
        нет не жалуется, ошибок не каких нету
      5. Даниил
        а x plane 11 не чего не говорит если нет то установи другой https://www.avsim.su/f/x-plane-11-scenarii-138/mezhdunarodniy-aeroport-vladivostok-knevichi-iata-vvo-icao-uhww-62045.html?ysclid=mlgdte3pj346237931 вот ссылка
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
SergeyPe
Ну, у меня продолжает вылетать...
Аэропорт LTBS ( Даламан, Турция ) FIX
v14081976
Неужели трудно написать три абзаца? Вы хоть себя уважайте немного
Аэропорт ULKK ( Котлас, Россия )
dimka_2
неа, не только у тебя, 2 раза я пробовал, у него блокированы управляющие поверхности...
Airbus A319 v1.11 NastyBus
Roman Levitan
Планируется ли поддержка macOS?
Живая карта сценариев + плагин
SergeyPe
Да, из 12.4.2 действительно выкидывает...
Аэропорт LTBS ( Даламан, Турция ) FIX
dimgur
Не оценил, поскольку выкидывает из сима. XP12.
Аэропорт LTBS ( Даламан, Турция ) FIX
Bhjhm87555
Хорошо работает в хр-12, жаль нет РЛЭ на русском. А от настоящего подойдёт?
Як-18Т для X-Plane 12
mankor
В x-pane 11 будет работать?
Живая карта сценариев + плагин
dimgur
...видимость друг друга в симе это уже альтернатива ВАТСИМУ, было бы здорово, если бы туда ещё и адекватного дефолтного диспетчера и...,что-то я замечтался)))
Живая карта сценариев + плагин
dimka_2
На панели vhf станции нужно подключить, а именно тумбблер громкости приемника вытянуть на себя, чтобы загорелась лампочка белым, будь то vhf1, 2 или 3, так же накрутите громкость
Flight Factor - Airbus A350 1.7.4