Lossless Scaling v3.2.2

Lossless Scaling позволяет масштабировать оконные игры на весь экран с помощью современных алгоритмов масштабирования, а также использовать собственное масштабирование и генерацию кадров на основе ML.

Последняя функция позволяет использовать Lossless Scaling для генерации дополнительных кадров в играх, которые не имеют такой поддержки, включая эмуляторы.

Lossless Scaling также полезен для апскейлинга современных игр, если вы не можете запустить их в родном разрешении экрана (ограничено GPU) и хотите избавиться от размытия из-за билинейного масштабирования драйвера GPU, а также для апскейлинга старых и пиксель-арт игр, которые не поддерживают современные разрешения экрана или полноэкранный режим.

Lossless Scaling v3.2.2
Доступ по авторизации
Скачивание доступно только авторизованным пользователям

17 комментариев

Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  1. как отрегистрироватся
  2. Nero Fox
    Спасибо, что заставили зарегистрироваться, а затем ещё и заставляете покупать подписку чтобы скачать файл. Нет, спасибо, лучше куплю в стиме за эти деньги.
    2 ответа на комментарий
    1. Rozan4ik
      Автор
      Пожалуйста, обращайтесь всегда рады помочь!
    2. Ballerina
      Очень забавляет факт того, что написание вами комментария заняло больше времени, чем занимает регистрация на сайте, и кратно больше времени, чем открыть глаза и посмотреть на плашку "доступ по подписке", который освободил бы вас от регистрации... Не за что )))
  3. Евгений Гимаев
    Спасибо Большое! Отличная программа, пользуюсь уже 2 года работает как часы,
    Доволен!
  4. Андрей Крюков
    Не нашёл, как убрать задержку ( кто-то сможет подсказать?)
  5. BARON KOKOS
    Проапгрейдил версию 3.2.1 версией из архива; нормально работает.
  6. Захар Галунко
    не открывается приложение без ошибки
    просто нажимаю на приложение и ничего не происходит
    1 ответ на комментарий
    1. Семён Ерофеев
      согласен
  7. Matvry Kdkd
    версия 3 0 0 2 не маштабирует что делать?
  8. Сергей Борисов
    При включение программы пропадает курсор мыши, может сталкивался кто??
    1 ответ на комментарий
    1. BARON KOKOS
      Посмотрите, не включена ли опция "Hide Cursor". А еще полезно включить опции "Clip Cursor" и "Scale Cursor" .
  9. BARON KOKOS
    Да, тут нормальный кряк. В 3.0.0.2 не работает автозапуск при старте винды; не смотрел, есть ли еще нюансы. 2.13.2 работает без вопросов.
  10. Александр
    У меня работает, все хорошо
  11. Rozan4ik
    Автор
    Обновил до крайней актуальной версии.... Кряк в архиве есть, не проверял.
  12. Руслан Шипилов
    Требует установку со стима.
    1 ответ на комментарий
    1. BARON KOKOS
      В сети есть эта же версия (в самой программе она называется 2.13.2) с активатором (патчем реестра). Существует еще бета 3.0.0.2, но она сыровата.
      Кстати, программа работает очень здОрово.
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
SergeyPe
Текущую версию (1.6.24)- например, вот в этом Телеграм- канале: https://discord.gg/HsHQM8MuPx
Boeing 767-300 ER by Flight Factor
UwUtitantvmanUwU
А вы не знаете где тогда найти 1.6.6?
Boeing 767-300 ER by Flight Factor
UwUtitantvmanUwU
попробуй поискать в проводнике, я нашел быстро
X-Codr Airport Enhancement Package v2
dimka_2
окей, спасибо
Airbus A319 v1.11 NastyBus
Денис_6
Как найти файл scenery_packs.ini в Custom Scenery. по инструкциии там надо заменить строку, а этот файл не могу найти
X-Codr Airport Enhancement Package v2
SergeyPe
Задолбал уже- ЭТО НЕ ПИРАТКА!
Як-40 v1.0.3 для X-Plane 12
SergeyPe
Обновленная версия- в ВК.
Як-40 v1.0.3 для X-Plane 12
SergeyPe
It's not a pirated aircraft. The project is FOC, you can get the updates by clicking the "@Источник" tag right under the pictures at the beginning of the thread. However the project's location is within a "VKontakte" platform which is mostly for the Russian users and I'm not sure if it's possible to register there from outside Russia- it won't hurt to try anyway. And don't belive the comments of some visiitors who don't have a slightest idea of what they are talking about...
Як-40 v1.0.3 для X-Plane 12
UwUtitantvmanUwU
жалко не у всех такое есть
Як-40 v1.0.3 для X-Plane 12
SergeyPe
Это не пиратка, а оригинал из бесплатного проекта; свежие версии и статус разработки- выше под тегом "@Источник".
Як-40 v1.0.3 для X-Plane 12