World Traffic v3.7.1

World Traffic 3 — наиболее удобный плагин для управления реальным воздушным трафиком в X-Plane 12. Теперь его использовать проще, чем когда-либо.

Доступ по авторизации
Скачивание доступно только авторизованным пользователям

29 комментариев

Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  1. Почему XP12 вылетает?
    1 ответ на комментарий
    1. Rozan4ik
      в log.txt должна быть описана причина вылета
  2. Евгений
    Плейн вылетает
  3. АнтиБАН
    Всем спасибо что промолчали ,эта хрень не работает с бета версией !!
    1 ответ на комментарий
    1. unhappytroll
      Это нормально, Ламинар последние несколько версий перелопачивает движок, поэтому плагины ломаются постоянно.
      1. BARON KOKOS
        https://forums.x-plane.org/forums/topic/345612-wt-v375-windows-fix-for-latest-xp-124-release/
      2. BARON KOKOS
        А в целом, с точки зрения удобства работы, я предпочитаю Traffic Global. И с версией 12.4.1 он не глючит...
  4. АнтиБАН
    Почему вылетает сим?
  5. АнтиБАН
    сделайте видео по установки этой хрени
  6. 1_IIuoneR_
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, как его установить? Мануала в скачанных файлах не нашел.
    1 ответ на комментарий
    1. BARON KOKOS
      А Вы в архиве каким образом ищете? Только в корневой папке? Иногда полезно залезть и глубже: \Resources\plugins\WorldTraffic\...
  7. АнтиБАН
    не работает , да и вообще Х Plane это танец с бубном
    1 ответ на комментарий
    1. BARON KOKOS
      Нормально работает, если правильно установлен. Равно как и X-Plane...
      1. АнтиБАН
        да все по инструкции , реально ебатня. в MFS все куда проще и покрасивей
      2. Rozan4ik
        мут 24 часа
  8. Виктор Лактюшин
    А на этом сайте можно разместить библиотеку для работы World Traffic v3.7.1? Все сайты на com и org не то, чтобы не поделиться файлами, открыться не могут.
  9. Олег Евсеев
    я скачиваю нечего не происходит самалетов тупо нету
  10. Даниил
    ну зачем вам этот траффик в x plane 12-11 уже есть да, кривой но есть
  11. Сергей
    Почему после 5-10 минут работы начинает "дёргаться" картинка на радаре?
    1 ответ на комментарий
    1. Roman
      та же фигня... всё установил, как в инструкции... через 5-10 мин. сим ругается на плагин в всплывающей подсказке..
  12. kirill
    бл наделают всякую х-й потом разбирайся неделю
    1 ответ на комментарий
    1. Rozan4ik
      ну если человек тупой и рукохуй при этом, то можно и месяц разбираться.
  13. Александр
    Этот трафик на плейн 11 подойдёт?
    1 ответ на комментарий
    1. Rozan4ik
      Здравствуйте, для X-Plane 11 нужна версия World Traffic 3.6.2
      1. Александр
        У вас есть для 11 рлнйна трафик?
      2. Rozan4ik
        Запостил версию 3.6.2 для X-Plane 11
      3. kirill
        нифига ваш траффик не работает!!!!!!
  14. Александр
    Добрый день, подскажите как правильно усонавливать плагин , или что ещё нужно скачивать?
    1 ответ на комментарий
    1. Roman
      С официального сайта нужно скачивать библиотеку сценариев (самолетов)
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
Dima Avia
Вопрос настолько странный для человека, который полгода использует X-Plane, что аж захотелось ответить. Но извините, я кратко... В общем, Вам нужен качественный сценарий российского аэропорта. Или желание его сделать самому (это бесплатно).
Boeing 747-400 by Sparky + Dreamlifter
SergeyPe
Где взять- для чего? Этого добра полнО в любом из нормально сделанных сценариев российских портов, а сами объекты присутствуют в библиотеках, используемых при создании сцен. Скажем, в ruslib.
Boeing 747-400 by Sparky + Dreamlifter
Roman Levitan
после обновления завёлся))
Boeing 747-400 by Sparky + Dreamlifter
MR_Zolotoy
Братцы! Кто подскажет!? Я вижу на скринах нашу технику, заправщики газели снегоуборочная - где взять все эти прелести???
Boeing 747-400 by Sparky + Dreamlifter
Сергей Путеев
Очередной перепост плоского аэропорта
Аэропорт UNEE ( Кемерово, Россия )
Владимир Нагаев
Красавчик Евгений!!!
An-24RV Community Edition v1.0
SergeyPe
Надо полагать, что речь идет о Library - My_Library, которая есть, в том числе, в пакете библиотек здесь на сайте.
Аэропорт SAWH ( Ушуая, Аргентина )
NFX
Просит библиотеку My_library которой нигде нет(((
Аэропорт SAWH ( Ушуая, Аргентина )