World Traffic v3.7.1

World Traffic 3 — наиболее удобный плагин для управления реальным воздушным трафиком в X-Plane 12. Теперь его использовать проще, чем когда-либо.

Доступ по авторизации
Скачивание доступно только авторизованным пользователям

29 комментариев

Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  1. Почему XP12 вылетает?
    1 ответ на комментарий
    1. Rozan4ik
      в log.txt должна быть описана причина вылета
  2. Евгений
    Плейн вылетает
  3. АнтиБАН
    Всем спасибо что промолчали ,эта хрень не работает с бета версией !!
    1 ответ на комментарий
    1. unhappytroll
      Это нормально, Ламинар последние несколько версий перелопачивает движок, поэтому плагины ломаются постоянно.
      1. BARON KOKOS
        https://forums.x-plane.org/forums/topic/345612-wt-v375-windows-fix-for-latest-xp-124-release/
      2. BARON KOKOS
        А в целом, с точки зрения удобства работы, я предпочитаю Traffic Global. И с версией 12.4.1 он не глючит...
  4. АнтиБАН
    Почему вылетает сим?
  5. АнтиБАН
    сделайте видео по установки этой хрени
  6. 1_IIuoneR_
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, как его установить? Мануала в скачанных файлах не нашел.
    1 ответ на комментарий
    1. BARON KOKOS
      А Вы в архиве каким образом ищете? Только в корневой папке? Иногда полезно залезть и глубже: \Resources\plugins\WorldTraffic\...
  7. АнтиБАН
    не работает , да и вообще Х Plane это танец с бубном
    1 ответ на комментарий
    1. BARON KOKOS
      Нормально работает, если правильно установлен. Равно как и X-Plane...
      1. АнтиБАН
        да все по инструкции , реально ебатня. в MFS все куда проще и покрасивей
      2. Rozan4ik
        мут 24 часа
  8. Виктор Лактюшин
    А на этом сайте можно разместить библиотеку для работы World Traffic v3.7.1? Все сайты на com и org не то, чтобы не поделиться файлами, открыться не могут.
  9. Олег Евсеев
    я скачиваю нечего не происходит самалетов тупо нету
  10. Даниил
    ну зачем вам этот траффик в x plane 12-11 уже есть да, кривой но есть
  11. Сергей
    Почему после 5-10 минут работы начинает "дёргаться" картинка на радаре?
    1 ответ на комментарий
    1. Roman
      та же фигня... всё установил, как в инструкции... через 5-10 мин. сим ругается на плагин в всплывающей подсказке..
  12. kirill
    бл наделают всякую х-й потом разбирайся неделю
    1 ответ на комментарий
    1. Rozan4ik
      ну если человек тупой и рукохуй при этом, то можно и месяц разбираться.
  13. Александр
    Этот трафик на плейн 11 подойдёт?
    1 ответ на комментарий
    1. Rozan4ik
      Здравствуйте, для X-Plane 11 нужна версия World Traffic 3.6.2
      1. Александр
        У вас есть для 11 рлнйна трафик?
      2. Rozan4ik
        Запостил версию 3.6.2 для X-Plane 11
      3. kirill
        нифига ваш траффик не работает!!!!!!
  14. Александр
    Добрый день, подскажите как правильно усонавливать плагин , или что ещё нужно скачивать?
    1 ответ на комментарий
    1. Roman
      С официального сайта нужно скачивать библиотеку сценариев (самолетов)
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
dimgur
Подтверждаю, всё заработало, единственный момент со сценариями от этого разработчика, как мне показалось, то, что надо правильно парковать самолет, что бы подсоединился телетрап. В начале при подключении он присоединён сразу и отходит как только включаешь маяк. Такая же история и в Анталии...
Аэропорт LTBS ( Даламан, Турция ) FIX
aviation34
Здравствуйте, что делать если при запуске полёта игра крашится?
Boeing 747-400 by Sparky + Dreamlifter
mankor
В x-plane 11 не работает, жаль.
Живая карта сценариев + плагин
SergeyPe
Разумеется; и не должен.
ATR 72-500\600 Aerosoft
Роман_7
Не работает на XP11
ATR 72-500\600 Aerosoft
Roman Levitan
Попробуем подружить со сборкой) За карту в любом случае огромное спасибо, её очень не хватало)
Живая карта сценариев + плагин
Rozan4ik
с отображением друг-друга в симе проблем возникнуть не должно... а вот адекватный диспетчер это уже совсем другая история)
Живая карта сценариев + плагин
Rozan4ik
делал в 12ом, вам ничего не мешает скачать и проверить в 11ом
Живая карта сценариев + плагин
Rozan4ik
все на основе Python с json\php обработчиком поэтому проблем быть не должно
Живая карта сценариев + плагин
SergeyPe
Так; еще раз переустановил, запустилось. Спасибо за доработку!
Аэропорт LTBS ( Даламан, Турция ) FIX