World Traffic v3.6.2

World Traffic 3 — наиболее удобный плагин для управления реальным воздушным трафиком в X-Plane 11. Теперь его использовать проще, чем когда-либо.

World Traffic v3.6.2
Доступ по авторизации
Скачивание доступно только авторизованным пользователям

14 комментариев

Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  1. Edvard De Kennedy
    BARON KOKOS, не первый раз читаю твои ответы, как же я тебя понимаю) спасибо тебе
  2. Роман Петров
    в архиве инструкция с установщиком,а не в файлах,и инструкция вся на английском у нас наверно каждый знает английский?
    2 ответа на комментарий
    1. BARON KOKOS
      А что, файлы формата PDF в архиве- это не файлы?
      Касательно английского- у нас многие знают, что существует такая замечательная вещь, как Google- переводчик, который отлично переводит, в том, числе, PDF.
      И еще- у симуляторных продуктов от зарубежных разработчиков не бывает инструкций на русском языке.
    2. stxs
      переводчик для тебя придумали
  3. Яков Иванович
    x plane 12 не будет работать
    1 ответ на комментарий
    1. Rozan4ik
      Автор
      для x12 есть World Traffic v3.7.1
  4. Shadow Gg
    Что делать если в аэропорту ULLI плагин не может сгенерировать наземное движение, пожалуйста, ответьте(
  5. Alexander Nesterov
    Как устанавливать? куда все кидать????
    1 ответ на комментарий
    1. Rozan4ik
      Автор
      в архиве есть подробная инструкция от разработчика. Ознакомьтесь.
  6. Romi
    Скажите пожалуйста. На XP 12 будет работать?
    1 ответ на комментарий
    1. Rozan4ik
      Автор
      для x12 есть World Traffic v3.7.1
  7. Александр
    Работает!!! Огромное спасибо
    2 ответа на комментарий
    1. Rozan4ik
      Автор
      Пользуйтесь на здоровье)
    2. Alexander Nesterov
      Помоги разобраться с установкой
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
Артём Смирнов_3
Не, обновление версии не помогло. После загрузки сохраненной ситуации, в самолете тут же гаснет вся электроника и он начинает падать.
Boeing 737-800X Zibo v4.05.05 X12
Ssu95
летать гавно самолет не проделан
ATR 72-500\600 Aerosoft
Egor Teftelin
Литат нилза
ATR 72-500\600 Aerosoft
Ssu95
как вабще летать можна?
ATR 72-500\600 Aerosoft
Egor Teftelin
Как вообще летать можно?
ATR 72-500\600 Aerosoft
SergeyPe
Переделайте у себя в орговском аккаунте адрес, скажем, на Казахстан, и все станет чудесно. Мне это пару лет назад прямо посоветовал их админ. Покупаю периодически там, все нормально.
Flight Factor Boeing 777 Ultimate Mod v1.10.0
Egor465
Ага, я купил, и мне на почту с X-Plane.org администартор на почту прислал с требованием придъявить паспорт для идентификации из какой я страны. Как Вам такое? Когда узнкали, что из России-сразу же отменили заказ и отправили деньги обратно. На дальнейший диалог -полный игнор.Пруфы могу прислать.
Flight Factor Boeing 777 Ultimate Mod v1.10.0
Егор Гужель
аэропорт просто бомба👍, респект автору
Аэропорт UHBB ( Благовещенск, Россия ) x12
Евгений Слободян
Виталий, вы видимо очень новый человек (12 "минус") если полагаете, что интернет и электронные носители изобрели 2 года назад. Цифре в России уже лет 30... в том числе отчётам в элеткронном виде. Но речь о другом вообще. Каким образом отчёты наверх (даже в бумаге) и требование регистрации на Российских ресурсах с помощью почтовых аккаунтов (зарегестрированных тоже в российском домене) пересеклись - не понятно? Накидывание на вентилятор?
Авторизация через сервисы Google
ibrahim
Thank you very much
Navigraph AIRAC Cycle 2606