World Traffic v3.7.1

World Traffic 3 — наиболее удобный плагин для управления реальным воздушным трафиком в X-Plane 12. Теперь его использовать проще, чем когда-либо.

Доступ по авторизации
Скачивание доступно только авторизованным пользователям

29 комментариев

Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  1. Почему XP12 вылетает?
    1 ответ на комментарий
    1. Rozan4ik
      в log.txt должна быть описана причина вылета
  2. Евгений
    Плейн вылетает
  3. АнтиБАН
    Всем спасибо что промолчали ,эта хрень не работает с бета версией !!
    1 ответ на комментарий
    1. unhappytroll
      Это нормально, Ламинар последние несколько версий перелопачивает движок, поэтому плагины ломаются постоянно.
      1. BARON KOKOS
        https://forums.x-plane.org/forums/topic/345612-wt-v375-windows-fix-for-latest-xp-124-release/
      2. BARON KOKOS
        А в целом, с точки зрения удобства работы, я предпочитаю Traffic Global. И с версией 12.4.1 он не глючит...
  4. АнтиБАН
    Почему вылетает сим?
  5. АнтиБАН
    сделайте видео по установки этой хрени
  6. 1_IIuoneR_
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, как его установить? Мануала в скачанных файлах не нашел.
    1 ответ на комментарий
    1. BARON KOKOS
      А Вы в архиве каким образом ищете? Только в корневой папке? Иногда полезно залезть и глубже: \Resources\plugins\WorldTraffic\...
  7. АнтиБАН
    не работает , да и вообще Х Plane это танец с бубном
    1 ответ на комментарий
    1. BARON KOKOS
      Нормально работает, если правильно установлен. Равно как и X-Plane...
      1. АнтиБАН
        да все по инструкции , реально ебатня. в MFS все куда проще и покрасивей
      2. Rozan4ik
        мут 24 часа
  8. Виктор Лактюшин
    А на этом сайте можно разместить библиотеку для работы World Traffic v3.7.1? Все сайты на com и org не то, чтобы не поделиться файлами, открыться не могут.
  9. Олег Евсеев
    я скачиваю нечего не происходит самалетов тупо нету
  10. Даниил
    ну зачем вам этот траффик в x plane 12-11 уже есть да, кривой но есть
  11. Сергей
    Почему после 5-10 минут работы начинает "дёргаться" картинка на радаре?
    1 ответ на комментарий
    1. Roman
      та же фигня... всё установил, как в инструкции... через 5-10 мин. сим ругается на плагин в всплывающей подсказке..
  12. kirill
    бл наделают всякую х-й потом разбирайся неделю
    1 ответ на комментарий
    1. Rozan4ik
      ну если человек тупой и рукохуй при этом, то можно и месяц разбираться.
  13. Александр
    Этот трафик на плейн 11 подойдёт?
    1 ответ на комментарий
    1. Rozan4ik
      Здравствуйте, для X-Plane 11 нужна версия World Traffic 3.6.2
      1. Александр
        У вас есть для 11 рлнйна трафик?
      2. Rozan4ik
        Запостил версию 3.6.2 для X-Plane 11
      3. kirill
        нифига ваш траффик не работает!!!!!!
  14. Александр
    Добрый день, подскажите как правильно усонавливать плагин , или что ещё нужно скачивать?
    1 ответ на комментарий
    1. Roman
      С официального сайта нужно скачивать библиотеку сценариев (самолетов)
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
Евгений Гимаев
Всё получились внезапно по Ан 24 мы взяли модель и перепрограмировали папелац для работы в xplane 12, далее после релиза один участник группы Felis чисто и безкарыстно решил перенести модель на sals 3 и сделал её, За что ему Огромное Спасибо перевёл модель такой какая сейчас здесь и на гитхабе.
В этой разработке принимали участие многие Хорошие и Известные Просто Люди из них Основной это конечно Николай Паршуков. Если у кого то возникнут вопросы по модели добро пожаловать в вк на мою страницу, там чётко всё расписано и группу Аламара там она тоже Выложена по моей просьбе. Удачных полетов Друзья на легендарном ближнемагистральным Самолёте как Ан 24
An-24RV Community Edition v1.0
Dima Avia
Согласен с Вами, что авторов надо указывать. В самом любом случае... Могу ошибаться, но насколько я понял, здесь действительно выложена работа "community". В её бета версиях был файл с благодарностями всем участникам поименно, но тут где-то пропал. Олег Тронов там был, как и автор поста. Так что, пожалуй, поддержу обращение к автору - укажите всех участвовавших: и авторов первоначальной модели, и модернизаторов. Проект некоммерческий, Вам несложно, а всем приятно будет. ИМХО.
An-24RV Community Edition v1.0
Rozan4ik
очевидный лидер) есть статистика, которую публикую ежегодно) думаю нужно ввести графу "Комментарий года"
An-24RV Community Edition v1.0
Rozan4ik
источник на гитхаб указан...
An-24RV Community Edition v1.0
Станислав Строкаш
Я правильно полагаю, что это работа Олега Тронова? Может, хоть ссылку на него сделаете, коллеги?
An-24RV Community Edition v1.0
SergeyPe
Это, похоже, заявка на комментарий дня...
An-24RV Community Edition v1.0
SergeyPe
Потому что нужно читать Readme. Там прямо написано, что колодки убираются из меню "Ground Services" FMC (CDU).
Boeing 747-400 by Sparky + Dreamlifter
iilua010
здравствуйте, почему у него не убираются chocks даже после полного запуска?
Boeing 747-400 by Sparky + Dreamlifter
awesome.titikaka
лучший самолёт на сайте из за пропадание элементов при выборе крыла например оно пропадает, но доработать стоило бы.
An-24RV Community Edition v1.0
bananowy35
Большое спасибо за эту историю авиации.
An-24RV Community Edition v1.0