Douglas

DC-8 (-61/-63/-71/-71F)
DC-8 — это один из первых в мире пассажирских реактивных самолетов. Его построили в США в 1950-х годах. Он летал на четыре двигателя и перевозил людей на очень дальние расстояния. Модель для X-plane 11, но и в 12 работает
Douglas DC-3C Skytrain NXG by VskyLabs v1
Дуглас ДС-3 «Дакота» — американский ближнемагистральный транспортный самолёт с двумя поршневыми двигателями. Разработан предприятием Douglas Aircraft Company. Первый полёт — 17 декабря 1935г. Выпускался во множестве пассажирских и транспортных вариантов, в США и Японии — до 1945г., в СССР — до 1952г.
VskyLabs Douglas C-47 Skytrain X-Plane 12
C-47 — американский военно-транспортный самолёт, разработанный и производившийся компанией «Дуглас эйркрафт» на базе пассажирского DC-3. Совершил первый полёт 23 декабря 1941 года, построено около 10 тыс. машин. «Скайтрэйн» широко применялся силами союзников во Второй мировой войне, а после её окончания долгое время оставался на вооружении многих стран мира. Отдельные экземпляры продолжают эксплуатироваться и по сей день.
McDonnell Douglas Rotate MD-11 v1.07 rev5
McDonnell Douglas MD-11 — широкофюзеляжный авиалайнер средней и дальней протяжённости полётов. Трёхмоторный турбовентиляторный низкоплан с расположением двух двигателей под крылом и одним сзади над фюзеляжем, со стреловидным крылом и однокилевым оперением.
Douglas DC-3 Skytrain v2
Погрузитесь в золотой век авиации с Douglas DC-3 Skytrain v2! Сочетая в себе винтажную привлекательность и ультрасовременную симуляцию, этот самолет предлагает два разных впечатления от полета в одном. Множество систем и настойчивость включены. История сочетается с блеском современности – необходимая вещь для каждого виртуального пилота!
Douglas DC-3 C-47 Skytrain
C-47 — американский военно-транспортный самолёт, разработанный и производившийся компанией «Дуглас эйркрафт» на базе пассажирского DC-3. Совершил первый полёт 23 декабря 1941 года, построено около 10 тыс. машин.
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
Ilya Romanovv
у меня во время загрузки полёта просто черный экран и вылетает игра
Туполев ТУ-154
Ilya Romanovv
все работает, для бесплатного пойдет
ИЛ-76МД
SergeyPe
Для распаковки архива используйте WinRar.
Navigraph AIRAC Cycle 2606
shqctlurxae
я его скачиваю но архив именуется как navigraph AIRAC 2606
Navigraph AIRAC Cycle 2606
shqctlurxae
BARON KOKOS
у меня там только одна папка с подписью navdata и файл с форматом index
Navigraph AIRAC Cycle 2606
shqctlurxae
BARON KOKOS
у меня там только одна папка с подписью navdata и файл с форматом index
Navigraph AIRAC Cycle 2606
SergeyPe
Каких дополнительных папок нет в архиве? Архив полноценный, а если у Вас 12-й плейн, то основная папка (архив)- xplane12_native_XXXX.zip. Что, кстати, указано в комментариях ниже, но, я так понимаю, сейчас модно комментарии не читать...
Navigraph AIRAC Cycle 2606
Roman Levitan
Максимально упрощённый, но летать можно) На Карибы самое то!
ATR 72-500\600 Aerosoft
shqctlurxae
может кто помочь, уже как второй день пытаюсь обновить airac но он то пишет "nav out of database" или "nav data out"
в архиве прикреплённому сюда нет доп папок в "Базовая установка:
содержимое архивов
- xplane11_native_XXXX.zip
- xplane10_native_XXXX.zip
- xplane_customdata_native_XXXX.zip
- x-fmc_native_XXXX.zip"
если кто то может помочь и направить на путь истенный заранее спасибо
Navigraph AIRAC Cycle 2606
Илья Потапов
Он только у меня не летабелен?
Airbus A319 v1.11 NastyBus