Всегда были по подписке… я открою секрет.. все что на этом сайте взято из открытых источников… подписка-поддержка удобного каталога… я всем говорю, сделайте ресурс удобнее и я первый вам заплачу)
О дальнейшем пути развития Ан 24 в среде sals3 xplane 12 следить за этой темой на сайте Разработчика вот здесь https://github.com/LincolnCFCruz/AN-24RV-CE