Better PushBack для X-Plane 11\12

Представляю Вашему вниманию самый лучший буксировщик для X plane. С моей точки зрения, он действительно самый лучший. Ниже приложил несколько скриншотов с демонстрацией его возможностей. Он умеет не только осуществлять выталкивание по запланированному ВАМИ маршруту, но также умеет выполнять и заталкивание, чего не умеет до сих пор делать GSX в Препаре

Доступ по авторизации
Скачивание доступно только авторизованным пользователям

16 комментариев

Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  1. Кирилл Иванов
    все было хорошо пока в один момент он перестал работать и что то говорит на английском. Пробовал убрать все плагины и оставить только его, переустанавливал. Кто может, подскажите пожалуйста что делать в таких ситуациях?
    1 ответ на комментарий
    1. Rozan4ik
      Автор
      Обновите плагин до крайней версии для вашего сима, ссылка с актуальным релизом под кнопкой @Источник в посте.
  2. Sergey Nesterov
    Очень понравился пушбек, но он конфликтует с плагином X-Visibility (дымка) - после пользования пушбеком X-Visibility слетает.
  3. Я уже и сим обновил и сам буксировщик до 1.10 один хрен не работает.главное настройки его открываются а начинаешь его вызывать баба говорит по английски типо ошибка переустанови плагин.целый день убил на эту хрень
  4. а понял.ну благодарю буду ждать.хотя я его щас через SkunkcraftsUpdater обновил ну всеравно нече.хотя иконки с левой стороны есть.
    1 ответ на комментарий
    1. BARON KOKOS
      Проверил в 12.2 с LevelUp- нормально работает.
      1. Александр
        Странно. Я седня целый день мучался так и не работает. Главное иконки слева для вызова буксиртвщика есть. А на них когда нажимаешь нече не вызывается по английски говорит что типов переустановить. Переустанавливал ну чёт без толку все.
  5. парни всем здорова.чет не работает буксировщик.до этого вроде норм работал а щас чет по английски говорит понял что ошибка какаето.че может быть кто подскажет
    1 ответ на комментарий
    1. Rozan4ik
      Автор
      Вечером чекну обновления, возможно какой-то косяк с 12.2
  6. Alex Kola
    Better PushBack для 12 X-Plane прекрасно работает. Благодарю.
  7. Алексей Буйлов
    Подскажите, качаю, ставлю, все работает какое то время, а потом из списка плагинов он пропадает, в админе плагинов активировать его не могу.
  8. БЕЛАВИА BELAVIA
    не работает в X-plane 12, распаковал как всегда все плагины, а его даже не отображает в плагинах в симуляторе
    1 ответ на комментарий
    1. BARON KOKOS
      Плагин BetterPushback151х12.zip из архива нормально работает в 12-м симе и обновляется через SkunkcraftsUpdater (сегодня обновился до версии 1.9). Версия 1141, я так понимаю, для 11-го сима.
  9. Даниил
    Скажите пожалуйста как установить плагин
    1 ответ на комментарий
    1. Rozan4ik
      Автор
      Распаковать в папку /resources/plugins
  10. nesinc
    работает,спасибо
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
SergeyPe
В архиве есть файл под названием INSTALL!!!!!!.pptx. Но видимо, шести восклицательных знаков недостаточно, чтобы его читали...
Интеграция RealOps для FF B757-200
A_Barnych
Здравствуйте подскажите как это установить ? В какую папку плагина кидать (плагин realops есть) СПАСИБО ВАМ заранее ))))))
Интеграция RealOps для FF B757-200
Павел Пищулин
щя скачаю скажу стоит ли того
Интеграция RealOps для FF B757-200
Sergey Nesterov
Кусок земли в районе аэропорта размытый, хоть полчаса на нём находись. Соседние куски сразу четкие, а этот почему-то отображается разрешением на несколько ZL ниже.
Аэропорт ENSB ( Свальбард, Норвегия )
Rozan4ik
Обычно такое встречал, когда видеокарта не успевает обрабатывать картинку ( нехватка памяти )
Аэропорт ENSB ( Свальбард, Норвегия )
Rozan4ik
Исправил
XPRealistic v2.1.5
Sergey Nesterov
Поставил на XP 11.50, почему-то в границах аэропорта земля выглядит размытой, а дальше всё нормально. Чем может быть вызвано?
Аэропорт ENSB ( Свальбард, Норвегия )
vsvisciuc
Тут ошибочка! Версия не 2.15, а 2.1.5
XPRealistic v2.1.5
Руслан Фатхуллин
Та же проблема. Я скачивал последнюю версию, которая в подписи к видео у Апхуя Газовикова, тоже чуть около 0 и осадки- не управляется на земле. Думаю динамику менять только. Хотя, в ХП гололед как-то гипертрофирован. В реале бы все руководство аэропорта за такое состояние РД и ВПП минимум бы турнули...
Туполев Ту-154 v2.03 x12