X-AERO.RU - Всё для X-Plane » Разделы » плагины » Better PushBack для X-Plane 1112

Better PushBack для X-Plane 11\12

Представляю Вашему вниманию самый лучший буксировщик для X plane. С моей точки зрения, он действительно самый лучший. Ниже приложил несколько скриншотов с демонстрацией его возможностей. Он умеет не только осуществлять выталкивание по запланированному ВАМИ маршруту, но также умеет выполнять и заталкивание, чего не умеет до сих пор делать GSX в Препаре

Доступ по авторизации
Скачивание доступно только авторизованным пользователям

14 комментариев

Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  1. Sergey Nesterov
    Очень понравился пушбек, но он конфликтует с плагином X-Visibility (дымка) - после пользования пушбеком X-Visibility слетает.
  2. Я уже и сим обновил и сам буксировщик до 1.10 один хрен не работает.главное настройки его открываются а начинаешь его вызывать баба говорит по английски типо ошибка переустанови плагин.целый день убил на эту хрень
  3. а понял.ну благодарю буду ждать.хотя я его щас через SkunkcraftsUpdater обновил ну всеравно нече.хотя иконки с левой стороны есть.
    1 ответ на комментарий
    1. BARON KOKOS
      Проверил в 12.2 с LevelUp- нормально работает.
      1. Александр
        Странно. Я седня целый день мучался так и не работает. Главное иконки слева для вызова буксиртвщика есть. А на них когда нажимаешь нече не вызывается по английски говорит что типов переустановить. Переустанавливал ну чёт без толку все.
  4. парни всем здорова.чет не работает буксировщик.до этого вроде норм работал а щас чет по английски говорит понял что ошибка какаето.че может быть кто подскажет
    1 ответ на комментарий
    1. Rozan4ik
      Автор
      Вечером чекну обновления, возможно какой-то косяк с 12.2
  5. Alex Kola
    Better PushBack для 12 X-Plane прекрасно работает. Благодарю.
  6. Алексей Буйлов
    Подскажите, качаю, ставлю, все работает какое то время, а потом из списка плагинов он пропадает, в админе плагинов активировать его не могу.
  7. БЕЛАВИА BELAVIA
    не работает в X-plane 12, распаковал как всегда все плагины, а его даже не отображает в плагинах в симуляторе
    1 ответ на комментарий
    1. BARON KOKOS
      Плагин BetterPushback151х12.zip из архива нормально работает в 12-м симе и обновляется через SkunkcraftsUpdater (сегодня обновился до версии 1.9). Версия 1141, я так понимаю, для 11-го сима.
  8. Даниил
    Скажите пожалуйста как установить плагин
    1 ответ на комментарий
    1. Rozan4ik
      Автор
      Распаковать в папку /resources/plugins
  9. nesinc
    работает,спасибо
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
SergeyPe
В Custom Scenery, как всегда.
Аэропорт VHHX ( Кайтак, Гонконг )
SergeyPe
Проект создан для модернизации 330-го в XP12 (см. ссылку на источник выше). Версии для XP11 нет и не будет.
AeroGenesis Airbus A330-300 v1.2.0 r-1
Дима Писаренков
дайте на 11й хп пжжж
AeroGenesis Airbus A330-300 v1.2.0 r-1
Сергей1969
Не могу понять - всё поставил правильно, в ZIBO 738 старый айрак. Куда там точно ставить его? Раньше айрак загружал через Navigraph FMS Data Manager (подписка закончилась уже).
Navigraph AIRAC Cycle 2512
Kermil
как сделать чтобы работало, куда устанавливать?
Аэропорт VHHX ( Кайтак, Гонконг )
_Nik_
для Хplane 12 доработан?
Аэропорт URKG ( Геленджик, Россия ) v2.1
Egor Teftelin
да, должны
AeroGenesis Airbus A330-300 v1.2.0 r-1
SergeyPe
Вышла новая версия v4_05_07
Boeing 737-800X Zibo v4.05.05 X12
Артём Кузнецов
На этой версии носовое колесо поворачивается на 63 градуса от мыши или тоже беда с этим? Играю без рудов и т.п на мыши
Туполев ТУ-154