Better PushBack для X-Plane 11\12

Представляю Вашему вниманию самый лучший буксировщик для X plane. С моей точки зрения, он действительно самый лучший. Ниже приложил несколько скриншотов с демонстрацией его возможностей. Он умеет не только осуществлять выталкивание по запланированному ВАМИ маршруту, но также умеет выполнять и заталкивание, чего не умеет до сих пор делать GSX в Препаре

Доступ по авторизации
Скачивание доступно только авторизованным пользователям

16 комментариев

Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  1. Кирилл Иванов
    все было хорошо пока в один момент он перестал работать и что то говорит на английском. Пробовал убрать все плагины и оставить только его, переустанавливал. Кто может, подскажите пожалуйста что делать в таких ситуациях?
    1 ответ на комментарий
    1. Rozan4ik
      Автор
      Обновите плагин до крайней версии для вашего сима, ссылка с актуальным релизом под кнопкой @Источник в посте.
  2. Sergey Nesterov
    Очень понравился пушбек, но он конфликтует с плагином X-Visibility (дымка) - после пользования пушбеком X-Visibility слетает.
  3. Я уже и сим обновил и сам буксировщик до 1.10 один хрен не работает.главное настройки его открываются а начинаешь его вызывать баба говорит по английски типо ошибка переустанови плагин.целый день убил на эту хрень
  4. а понял.ну благодарю буду ждать.хотя я его щас через SkunkcraftsUpdater обновил ну всеравно нече.хотя иконки с левой стороны есть.
    1 ответ на комментарий
    1. BARON KOKOS
      Проверил в 12.2 с LevelUp- нормально работает.
      1. Александр
        Странно. Я седня целый день мучался так и не работает. Главное иконки слева для вызова буксиртвщика есть. А на них когда нажимаешь нече не вызывается по английски говорит что типов переустановить. Переустанавливал ну чёт без толку все.
  5. парни всем здорова.чет не работает буксировщик.до этого вроде норм работал а щас чет по английски говорит понял что ошибка какаето.че может быть кто подскажет
    1 ответ на комментарий
    1. Rozan4ik
      Автор
      Вечером чекну обновления, возможно какой-то косяк с 12.2
  6. Alex Kola
    Better PushBack для 12 X-Plane прекрасно работает. Благодарю.
  7. Алексей Буйлов
    Подскажите, качаю, ставлю, все работает какое то время, а потом из списка плагинов он пропадает, в админе плагинов активировать его не могу.
  8. БЕЛАВИА BELAVIA
    не работает в X-plane 12, распаковал как всегда все плагины, а его даже не отображает в плагинах в симуляторе
    1 ответ на комментарий
    1. BARON KOKOS
      Плагин BetterPushback151х12.zip из архива нормально работает в 12-м симе и обновляется через SkunkcraftsUpdater (сегодня обновился до версии 1.9). Версия 1141, я так понимаю, для 11-го сима.
  9. Даниил
    Скажите пожалуйста как установить плагин
    1 ответ на комментарий
    1. Rozan4ik
      Автор
      Распаковать в папку /resources/plugins
  10. nesinc
    работает,спасибо
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
John Polan
Старье из July 9, 2021
Аэропорт UDYZ ( Ереван, Армения )
SergeyPe
Там наверху, прямо под описанием и над картинкой есть теги "#x11, #12, #msfs2020, #msfs2024". Непонятно, зачем; их все равно никто не читает...
Navigraph AIRAC Cycle 2605
Maxim Andreevich
а для msfs 2024 подойдет?
Navigraph AIRAC Cycle 2605
Rozan4ik
в log.txt должна быть описана причина вылета
World Traffic v3.7.1
Александр Унгер
Почему XP12 вылетает?
World Traffic v3.7.1
SergeyPe
Подозреваю, что бортовой компьютер берет информацию из AIRAC, сценарий тут вообще ни при чем...
Аэропорт EDDB ( Бранденбург, Германия ) v2
SergeyPe
Так же, как и в следующем комментарии ниже. В scenery_packs.ini разместите Шереметьево выше Москвы.
Москва \ Moscow City X. Лэндмарки
Mixo_you
Добрый день, возник вопрос при установке сценария на Москву, снеслась сцена на Шереметьево. Подскажите пожалуйста как решить эту проблему. Спасибо.
Москва \ Moscow City X. Лэндмарки
VLightF25
У меня также, но в самом симуляторе 06/24. Не помню, что было написано на самих ВПП, но как минимум в бортовом компьютере они отображаются правильно
Аэропорт EDDB ( Бранденбург, Германия ) v2
SergeyPe
Нет.
NEO v1.9.9