X-AERO.RU - Всё для X-Plane » Разделы » плагины » Better PushBack для X-Plane 1112

Better PushBack для X-Plane 11\12

Представляю Вашему вниманию самый лучший буксировщик для X plane. С моей точки зрения, он действительно самый лучший. Ниже приложил несколько скриншотов с демонстрацией его возможностей. Он умеет не только осуществлять выталкивание по запланированному ВАМИ маршруту, но также умеет выполнять и заталкивание, чего не умеет до сих пор делать GSX в Препаре

Доступ по авторизации
Скачивание доступно только авторизованным пользователям

14 комментариев

Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  1. Sergey Nesterov
    Очень понравился пушбек, но он конфликтует с плагином X-Visibility (дымка) - после пользования пушбеком X-Visibility слетает.
  2. Я уже и сим обновил и сам буксировщик до 1.10 один хрен не работает.главное настройки его открываются а начинаешь его вызывать баба говорит по английски типо ошибка переустанови плагин.целый день убил на эту хрень
  3. а понял.ну благодарю буду ждать.хотя я его щас через SkunkcraftsUpdater обновил ну всеравно нече.хотя иконки с левой стороны есть.
    1 ответ на комментарий
    1. BARON KOKOS
      Проверил в 12.2 с LevelUp- нормально работает.
      1. Александр
        Странно. Я седня целый день мучался так и не работает. Главное иконки слева для вызова буксиртвщика есть. А на них когда нажимаешь нече не вызывается по английски говорит что типов переустановить. Переустанавливал ну чёт без толку все.
  4. парни всем здорова.чет не работает буксировщик.до этого вроде норм работал а щас чет по английски говорит понял что ошибка какаето.че может быть кто подскажет
    1 ответ на комментарий
    1. Rozan4ik
      Автор
      Вечером чекну обновления, возможно какой-то косяк с 12.2
  5. Alex Kola
    Better PushBack для 12 X-Plane прекрасно работает. Благодарю.
  6. Алексей Буйлов
    Подскажите, качаю, ставлю, все работает какое то время, а потом из списка плагинов он пропадает, в админе плагинов активировать его не могу.
  7. БЕЛАВИА BELAVIA
    не работает в X-plane 12, распаковал как всегда все плагины, а его даже не отображает в плагинах в симуляторе
    1 ответ на комментарий
    1. BARON KOKOS
      Плагин BetterPushback151х12.zip из архива нормально работает в 12-м симе и обновляется через SkunkcraftsUpdater (сегодня обновился до версии 1.9). Версия 1141, я так понимаю, для 11-го сима.
  8. Даниил
    Скажите пожалуйста как установить плагин
    1 ответ на комментарий
    1. Rozan4ik
      Автор
      Распаковать в папку /resources/plugins
  9. nesinc
    работает,спасибо
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
SergeyPe
А почему бы Вам ответ на этот вопрос не получить, посмотрев мануал в архиве? Там всего три странички, и картинки есть...
FSExperience v1 by Mango Studios
Ne_Ymeu_Letat
А в какую папку надо это скачивать?
FSExperience v1 by Mango Studios
SergeyPe
Где нет- в сети? Вы поиском-то воспользоваться пробовали?
Aeroflot SkyTeam Livery LevelUp 737NG
Ord1xx
жаль что на зибо нет
Aeroflot SkyTeam Livery LevelUp 737NG
Rozan4ik
Весь сайт исключительно доя X-plane
Аэропорт VRMM ( Мале, Мальдивы )
pilot qatar1946
а это для x12 или для MFS2024
Аэропорт VRMM ( Мале, Мальдивы )
Александр Савельев
Отлично , щас попробую 👍
FSExperience v1 by Mango Studios
SergeyPe
Текущая версия 2.8, если ее скачать с сайта разработчика, нормально работает в XP12 с keygen'ом из архива с этого портала.
FSExperience v1 by Mango Studios
Александр Савельев
Добрый день , еще бы машину сопровождения для x plain 12 , насколько я знаю на этом портале только для x plain 11 , может подскажите ?
FSExperience v1 by Mango Studios
airbobing
Спасибо!!!
Navigraph AIRAC Cycle 2513