Airbus A320neo v1.0.1 by Toliss

Airbus A320neo — семейство улучшенных версий узкофюзеляжных пассажирских реактивных самолётов семейства Airbus A320, производимых Airbus. Аббревиатура «neo» означает «New Engine Option», то есть «Новый вариант двигателя».

Доступ по авторизации
Скачивание доступно только авторизованным пользователям

5 комментариев

Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  1. Danya
    работает на мак?
  2. Кирилл Ракин
    Подскажите, а он летательный? Без багов?
    1 ответ на комментарий
    1. Савва Дерден
      да, все в порядке
  3. Даниил
    подскажите а почему у меня на любой ливери на двигателях написано kiwi?
    1 ответ на комментарий
    1. Артём
      переходи в плагины и открывай Tolis, далее заходи в первую вкладку слева, справа в столбце ENG выбирай авто, все!
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
SergeyPe
Можно:
1_OTHH_T2G_Airport_x12- над GLOBAL AIRPORTS,
2_OTHH_T2G_Overlay- под GLOBAL AIRPORTS.
3_OTHH_HD_Photo (+24+051) и 4_OTHH_HD_Photo (+25+051)- где-нибудь ниже, если используется Simheaven World, то под ним.
5_OTHH_T2G_Mesh- в самом низу.
Аэропорт OTHH ( Доха, Катар )
Tilda
можно узнать как расположить файлы в scenery_packs.ini?
Аэропорт OTHH ( Доха, Катар )
Gyro97
Попробовал пару сцен - конвертер не видит объектов в них. В чем может быть проблема? Help не помог. Техподдержка где-то есть?
Конвертер моделей из MSFS для X-Plane MSFS2XP v3.3
Michael Shaidulin
Это самые свежие библиотеки? Покупать планирую) Хочу чтобы толмачево заработал и перестал мозг делать с тем что какой то библиотеки либо не хватает либо вообще что конфликтует.
Все необходимые библиотеки для X-Plane
SergeyPe
Нет, это свежий оригинал для плейна от Skydom. Ребята малость поторопились выпустить первую версию сцены, но быстро ее доработали.
Аэропорт LGMK ( Миконос, Греция ) + остров
Rozan4ik
это конверт чтоли?
Аэропорт LGMK ( Миконос, Греция ) + остров
SergeyPe
Это версия 1.0, достаточно сырая (вплоть до возможного "краша" сима на некоторых компах); знаю, поскольку помогал разработчикам разбираться с некоторыми "косяками". Сегодня вышла версия 1.1, прилично переработанная, там все хорошо. Возможно, кто-нибудь выложит.
Аэропорт LGMK ( Миконос, Греция ) + остров
max
модель взята с сайта xplane org, все нормально, сам использовал
MiG-23MLD v12.0.8
Георгий Ермаков
отличный аэропорт все работает
Аэропорт UUDD "Домодедово" ( Москва, Россия )
Nickleor2011 Wasilyew
вирусов
MiG-23MLD v12.0.8