Airbus A320neo v1.0.1 by Toliss

Airbus A320neo — семейство улучшенных версий узкофюзеляжных пассажирских реактивных самолётов семейства Airbus A320, производимых Airbus. Аббревиатура «neo» означает «New Engine Option», то есть «Новый вариант двигателя».

Доступ по авторизации
Скачивание доступно только авторизованным пользователям

4 комментария

Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  1. Кирилл Ракин
    Подскажите, а он летательный? Без багов?
    1 ответ на комментарий
    1. Савва Дерден
      да, все в порядке
  2. Даниил
    подскажите а почему у меня на любой ливери на двигателях написано kiwi?
    1 ответ на комментарий
    1. Артём
      переходи в плагины и открывай Tolis, далее заходи в первую вкладку слева, справа в столбце ENG выбирай авто, все!
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
dimka_2
неа, не только у тебя, 2 раза я пробовал, у него блокированы управляющие поверхности...
Airbus A319 v1.11 NastyBus
Roman Levitan
Планируется ли поддержка macOS?
Живая карта сценариев + плагин
SergeyPe
Да, из 12.4.2 действительно выкидывает...
Аэропорт LTBS ( Даламан, Турция )
dimgur
Не оценил, поскольку выкидывает из сима. XP12.
Аэропорт LTBS ( Даламан, Турция )
Bhjhm87555
Хорошо работает в хр-12, жаль нет РЛЭ на русском. А от настоящего подойдёт?
Як-18Т для X-Plane 12
mankor
В x-pane 11 будет работать?
Живая карта сценариев + плагин
dimgur
...видимость друг друга в симе это уже альтернатива ВАТСИМУ, было бы здорово, если бы туда ещё и адекватного дефолтного диспетчера и...,что-то я замечтался)))
Живая карта сценариев + плагин
dimka_2
На панели vhf станции нужно подключить, а именно тумбблер громкости приемника вытянуть на себя, чтобы загорелась лампочка белым, будь то vhf1, 2 или 3, так же накрутите громкость
Flight Factor - Airbus A350 1.7.4
Dima Avia
Если бы можно было видеть друг друга в симе, это было бы очень интересно! Прям очень! Как мне кажется, отслеживание собственного полета по карте на самом деле не так уж и нужно среднестатистическому пользователю, программ для этого хватает. А вот взаимодействие... С реальным траффиком, или с другими пользователями - этого многие хотят.
Живая карта сценариев + плагин
Rozan4ik
Спасибо за коммент. Видел ваш полет, цель онлайн карта, в перспективе возможно внедрение в плагин CSL моделей, что бы вы видели друг друга не только на карте, но и в симе.
Живая карта сценариев + плагин