Интеграция RealOps для FF B757-200

Интеграция realops под FlightFactor B757-200 от моей команды!!!
Realops — это плагин наземного обслуживания для авиасимулятора X-plane 12, который имитирует реальные процессы: высадку пассажиров, погрузку багажа, заправку топливом, питание и обслуживание туалетов. Он обеспечивает реалистичное взаимодействие с самолетом через современный интерфейс.

Интеграция RealOps для FF B757-200
Доступ по авторизации
Скачивание доступно только авторизованным пользователям

4 комментария

Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  1. Barnych Aleksandr
    Здравствуйте подскажите как это установить ? В какую папку плагина кидать (плагин realops есть) СПАСИБО ВАМ заранее ))))))
    1 ответ на комментарий
    1. BARON KOKOS
      В архиве есть файл под названием INSTALL!!!!!!.pptx. Но видимо, шести восклицательных знаков недостаточно, чтобы его читали...
  2. Павел Пищулин
    стоит
  3. Павел Пищулин
    щя скачаю скажу стоит ли того
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
Алексей Ситников
о такая же ава в тт стоит
AviTab 0.7.1
Gnh Hng
вы походу ливрею поместили в базовый 737, для этой ливреи нужен LevelUp 737
Aeroflot SkyTeam Livery LevelUp 737NG
Artur
Я так понимаю очень тяжело помочь с приложением да все по норкам заханырились только не надо обиженников включать я правду написал
BSS NEO v2.4
SergeyPe
Можно:
1_OTHH_T2G_Airport_x12- над GLOBAL AIRPORTS,
2_OTHH_T2G_Overlay- под GLOBAL AIRPORTS.
3_OTHH_HD_Photo (+24+051) и 4_OTHH_HD_Photo (+25+051)- где-нибудь ниже, если используется Simheaven World, то под ним.
5_OTHH_T2G_Mesh- в самом низу.
Аэропорт OTHH ( Доха, Катар )
Tilda
можно узнать как расположить файлы в scenery_packs.ini?
Аэропорт OTHH ( Доха, Катар )
Gyro97
Попробовал пару сцен - конвертер не видит объектов в них. В чем может быть проблема? Help не помог. Техподдержка где-то есть?
Конвертер моделей из MSFS для X-Plane MSFS2XP v3.3
Michael Shaidulin
Это самые свежие библиотеки? Покупать планирую) Хочу чтобы толмачево заработал и перестал мозг делать с тем что какой то библиотеки либо не хватает либо вообще что конфликтует.
Все необходимые библиотеки для X-Plane
SergeyPe
Нет, это свежий оригинал для плейна от Skydom. Ребята малость поторопились выпустить первую версию сцены, но быстро ее доработали.
Аэропорт LGMK ( Миконос, Греция ) + остров
Rozan4ik
это конверт чтоли?
Аэропорт LGMK ( Миконос, Греция ) + остров