Cubana | CU-T1702 | Tu-204-100B/E

Это моя первая ливрея. Cubana Tu 204-100E CU-T1702.

Регистрационный номер — CU-T1702 — Tu 204-100B/E

Самолет был построен на ульяновском заводе «Авиастар» и передан авиакомпании CUBANA в 2007 году. После поставки CU-T1702 стал флагманским самолетом Кубы на маршрутах между Северной и Южной Америкой. В 2017 году из-за нехватки запчастей и ресурсов самолет совершил свой последний коммерческий рейс и был отправлен на хранение. 1 июля 2019 года, после заключения соглашения с Российской Федерацией о возобновлении эксплуатации советского флота, CU-T1702 был отправлен в Россию на ремонт. Самолет прибыл в Ульяновск только со второй попытки, так как во время первого полета потерял ориентацию и был вынужден вернуться. В 2022 году стало известно, что CU-T1702 был перекрашен после ремонта на ульяновском предприятии «Спектрум-Авиа». В 2023 году стало известно, что самолет вернулся на Кубу. CU-T1702 имеет серийный номер 64042

Пожертвование♥: Сбербанк 2202208482664878

ВНИМАНИЕ! Категорически запрещается использовать какой-либо элемент/часть ливреи без личного разрешения автора

Доступ по авторизации
Скачивание доступно только авторизованным пользователям

6 комментариев

Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  1. Dima Avia
    Я думаю, стоило бы указать, для какой именно модели ливрея.
    1 ответ на комментарий
    1. FalconP.Max
      3 тэга и описание для вас скрыты? Почитать трудно чтоль?
      1. Dima Avia
        Грубовато Вы... Для какой именно модели Tu 204-100E для симулятора X12? Может, их разные авторы делают, недавно тут нехилый спор был насчет авторства моделей. Эта ливрея - для модели от пилота Сани? Так вопрос понятен?
      2. Rozan4ik
        Какое-то проклятье над 204 висит, что ни пост, не важно тут или еще где-либо. Везде возникает холивар)
      3. FalconP.Max
        Ту204 один единственный на все современные симуляторы - от Александра(пилот саня) для Xplane 11/12, ливрея для модельки T204-100B/E, это можно увидеть в интернете загуглив бортовой номер указанный в описании к ливрее, приятных полетов вам:)
      4. Dima Avia
        Ок. Не знал, что только он. Теперь знаю, спасибо! На случай, что я такой не один, в описании лучше бы упомянуть разработчика. И ему приятно, и нам, не разбирающимся в ситуации с Ту-204, всё понятно)) P.S. Без желания устроить холивар, честно!
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
SergeyPe
Текущую версию (1.6.24)- например, вот в этом Телеграм- канале: https://discord.gg/HsHQM8MuPx
Boeing 767-300 ER by Flight Factor
UwUtitantvmanUwU
А вы не знаете где тогда найти 1.6.6?
Boeing 767-300 ER by Flight Factor
UwUtitantvmanUwU
попробуй поискать в проводнике, я нашел быстро
X-Codr Airport Enhancement Package v2
dimka_2
окей, спасибо
Airbus A319 v1.11 NastyBus
Денис_6
Как найти файл scenery_packs.ini в Custom Scenery. по инструкциии там надо заменить строку, а этот файл не могу найти
X-Codr Airport Enhancement Package v2
SergeyPe
Задолбал уже- ЭТО НЕ ПИРАТКА!
Як-40 v1.0.3 для X-Plane 12
SergeyPe
Обновленная версия- в ВК.
Як-40 v1.0.3 для X-Plane 12
SergeyPe
It's not a pirated aircraft. The project is FOC, you can get the updates by clicking the "@Источник" tag right under the pictures at the beginning of the thread. However the project's location is within a "VKontakte" platform which is mostly for the Russian users and I'm not sure if it's possible to register there from outside Russia- it won't hurt to try anyway. And don't belive the comments of some visiitors who don't have a slightest idea of what they are talking about...
Як-40 v1.0.3 для X-Plane 12
UwUtitantvmanUwU
жалко не у всех такое есть
Як-40 v1.0.3 для X-Plane 12
SergeyPe
Это не пиратка, а оригинал из бесплатного проекта; свежие версии и статус разработки- выше под тегом "@Источник".
Як-40 v1.0.3 для X-Plane 12