X-AERO.RU - Моды для авиасимуляторов X-Plane и MSFS » X-Plane » аэропорты » Аэропорт KMSP ( Миннеаполис, США )

Аэропорт KMSP ( Миннеаполис, США )

Международный аэропорт Миннеаполис/Сент-Пол имени Уолда и Чемберлена — аэропорт совместного базирования в агломерации Миннеаполис/Сент-Пол, крупнейший коммерческий аэропорт пяти штатов Верхнего Среднего Запада — Миннесоты, Айовы, Северной Дакоты, Южной Дакоты и Висконсина.

  • Сцена весьма ресурсоёмкая.
  • i9 285k+Ram 96gb 6400mhz+Аsus rоg Аstral GеForсе RTX 5090 = 45-50fps.
  • Общедоступную легкую версию сценария можно взять по ссылке.
Доступ по авторизации
Скачивание доступно только авторизованным пользователям

1 комментарий

Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  1. Main Group
    Спасибо! У меня действительно не было проблем с частотой кадров, пока я не посмотрел на одну парковку: частота кадров упала, и игра начала тормозить. Кроме того, номера взлетно-посадочных полос зависают в воздухе...

    Тем не менее, аэропорт всё равно хороший.

    Спасибо.
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
SergeyPe
Текущую версию (1.6.24)- например, вот в этом Телеграм- канале: https://discord.gg/HsHQM8MuPx
Boeing 767-300 ER by Flight Factor
UwUtitantvmanUwU
А вы не знаете где тогда найти 1.6.6?
Boeing 767-300 ER by Flight Factor
UwUtitantvmanUwU
попробуй поискать в проводнике, я нашел быстро
X-Codr Airport Enhancement Package v2
dimka_2
окей, спасибо
Airbus A319 v1.11 NastyBus
Денис_6
Как найти файл scenery_packs.ini в Custom Scenery. по инструкциии там надо заменить строку, а этот файл не могу найти
X-Codr Airport Enhancement Package v2
SergeyPe
Задолбал уже- ЭТО НЕ ПИРАТКА!
Як-40 v1.0.3 для X-Plane 12
SergeyPe
Обновленная версия- в ВК.
Як-40 v1.0.3 для X-Plane 12
SergeyPe
It's not a pirated aircraft. The project is FOC, you can get the updates by clicking the "@Источник" tag right under the pictures at the beginning of the thread. However the project's location is within a "VKontakte" platform which is mostly for the Russian users and I'm not sure if it's possible to register there from outside Russia- it won't hurt to try anyway. And don't belive the comments of some visiitors who don't have a slightest idea of what they are talking about...
Як-40 v1.0.3 для X-Plane 12
UwUtitantvmanUwU
жалко не у всех такое есть
Як-40 v1.0.3 для X-Plane 12
SergeyPe
Это не пиратка, а оригинал из бесплатного проекта; свежие версии и статус разработки- выше под тегом "@Источник".
Як-40 v1.0.3 для X-Plane 12