Аэропорт UODD - Диксон + Russia Xtreme XP12
Russia Xtreme XP12 охватывает весь север России. Это обширная область, которую не охватывает X-Plane Global Scenery, и потребовалось много работы по компиляции новых файлов, чтобы они хорошо работали в X-Plane 12, поскольку набор инструментов для разработки новых сеток еще не был предоставлен публике командой разработчиков X-Plane, HSimulators, в ответ на просьбу пользователей предыдущей версии, создали новую версию, используя собственные решения для разработки. Особенности - Более 1,3 миллиона
Россия

Поиск по региону

Antarctica Mega Scenery XP12
Antarctica Mega Scenery XP12 представляет собой гибридный сценарий (мэш и сцены), смешанный с объектами, воспроизведенными в виде реальных 3D-объектов. Сценарий охватывает более более 13 миллионов км2 поверхности, в сцене включены 44 аэропорта, вертолетные площадки и населенные пункты. Аэродромы и полосы Tnt Rodolfo Marsh Martin - SCRM - Chile Amundsen - Scoth South Pole - NZSP _USA Sanae IV - At22 - South Africa Byrd Surface Skiway - BIRD - USA Progress Station - PGRS - Russia Zhongshan
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
SergeyPe
Ответ есть в комментариях ниже или в инструкции в архиве. Потрудитесь прочитать.
Як-40 by Felis v3.5 для X-Plane 11
SergeyPe
Поиск в сети по "Boeing 747-400 by Sparky liveries" делает чудеса...
Boeing 747-400 by Sparky + Dreamlifter
MAX sherbinin
как растопорить рули
Як-40 by Felis v3.5 для X-Plane 11
MAX sherbinin
есть ли ливреи на него?
Boeing 747-400 by Sparky + Dreamlifter
Евгений Гимаев
Всё получились внезапно по Ан 24 мы взяли модель и перепрограмировали папелац для работы в xplane 12, далее после релиза один участник группы Felis чисто и безкарыстно решил перенести модель на sals 3 и сделал её, За что ему Огромное Спасибо перевёл модель такой какая сейчас здесь и на гитхабе.
В этой разработке принимали участие многие Хорошие и Известные Просто Люди из них Основной это конечно Николай Паршуков. Если у кого то возникнут вопросы по модели добро пожаловать в вк на мою страницу, там чётко всё расписано и группу Аламара там она тоже Выложена по моей просьбе. Удачных полетов Друзья на легендарном ближнемагистральным Самолёте как Ан 24
An-24RV Community Edition v1.0
Dima Avia
Согласен с Вами, что авторов надо указывать. В самом любом случае... Могу ошибаться, но насколько я понял, здесь действительно выложена работа "community". В её бета версиях был файл с благодарностями всем участникам поименно, но тут где-то пропал. Олег Тронов там был, как и автор поста. Так что, пожалуй, поддержу обращение к автору - укажите всех участвовавших: и авторов первоначальной модели, и модернизаторов. Проект некоммерческий, Вам несложно, а всем приятно будет. ИМХО.
An-24RV Community Edition v1.0
Rozan4ik
очевидный лидер) есть статистика, которую публикую ежегодно) думаю нужно ввести графу "Комментарий года"
An-24RV Community Edition v1.0
Rozan4ik
источник на гитхаб указан...
An-24RV Community Edition v1.0
Станислав Строкаш
Я правильно полагаю, что это работа Олега Тронова? Может, хоть ссылку на него сделаете, коллеги?
An-24RV Community Edition v1.0
SergeyPe
Это, похоже, заявка на комментарий дня...
An-24RV Community Edition v1.0