Аэропорт EHRD ( Роттердам, Нидерланды )
Аэропорт Роттердам-Гаага, известный ранее как Аэропорт Роттердам или Аэропорт Зестинховен — аэропорт в Нидерландах, расположенный в 6 км к северо-северо-востоку от Роттердама, второго по численности населения города страны.
Аэропорт EGPE ( Инвернесс, Великобритания )
Аэропорт Инвернесс — аэропорт, расположенный Далкроссе, 13 км к северо-востоку от города Инвернесс в шотландском Хайленде, Великобритания.
Великобритания

Поиск по региону

Аэропорт ESOE ( Эребру, Швеция )
Аэропорт Эребру расположен в 10 километрах к юго-западу от Эребру и является 23-м аэропортом Швеции по объёму пассажирской работы и четвёртым по грузовой работе. Этот аэропорт введён в эксплуатацию в 1979 г.
Швеция

Поиск по региону

Аэропорт LDRI ( Риека, Хорватия )
Аэропорт «Риека» — аэропорт, находящийся в Риеке, Хорватия. Он расположен на острове Крк, в 27 км от железнодорожной станции Риека. Соединён с городом Крским мостом.
Хорватия

Поиск по региону

Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
SergeyPe
Текущую версию (1.6.24)- например, вот в этом Телеграм- канале: https://discord.gg/HsHQM8MuPx
Boeing 767-300 ER by Flight Factor
UwUtitantvmanUwU
А вы не знаете где тогда найти 1.6.6?
Boeing 767-300 ER by Flight Factor
UwUtitantvmanUwU
попробуй поискать в проводнике, я нашел быстро
X-Codr Airport Enhancement Package v2
dimka_2
окей, спасибо
Airbus A319 v1.11 NastyBus
Денис_6
Как найти файл scenery_packs.ini в Custom Scenery. по инструкциии там надо заменить строку, а этот файл не могу найти
X-Codr Airport Enhancement Package v2
SergeyPe
Задолбал уже- ЭТО НЕ ПИРАТКА!
Як-40 v1.0.3 для X-Plane 12
SergeyPe
Обновленная версия- в ВК.
Як-40 v1.0.3 для X-Plane 12
SergeyPe
It's not a pirated aircraft. The project is FOC, you can get the updates by clicking the "@Источник" tag right under the pictures at the beginning of the thread. However the project's location is within a "VKontakte" platform which is mostly for the Russian users and I'm not sure if it's possible to register there from outside Russia- it won't hurt to try anyway. And don't belive the comments of some visiitors who don't have a slightest idea of what they are talking about...
Як-40 v1.0.3 для X-Plane 12
UwUtitantvmanUwU
жалко не у всех такое есть
Як-40 v1.0.3 для X-Plane 12
SergeyPe
Это не пиратка, а оригинал из бесплатного проекта; свежие версии и статус разработки- выше под тегом "@Источник".
Як-40 v1.0.3 для X-Plane 12