X-AERO.RU - Моды для авиасимуляторов X-Plane и MSFS » X-Plane » аэропорты X-Plane » Аэропорт OMDB ( Дубай, ОАЭ ) + лендмарки

Аэропорт OMDB ( Дубай, ОАЭ ) + лендмарки

Международный аэропорт Дубай находится в ведении Управления гражданской авиации ОАЭ и является базовым аэропортом для национальной авиакомпании страны Emirates Airline. Транзитный узел (хаб) Emirates Airline обрабатывает до 60 % всех пассажирских перевозок аэропорта и обслуживает около 37 % всех операций по взлётам/посадкам самолётов, представляя собой крупнейший авиационный узел Ближнего Востока и Африки. Аэропорт также является базовым для бюджетной авиакомпании Flydubai.

Кастомная сборка на базе Aviotek и FlyTampa ( Аэропорт, город+лендмарки, меш ). Вырезан Dubai Skydive, добавлены погодные полигоны, свет.

  • для правильного отображения сцены отключите дефолтный меш для Дубая в файле scenery_packs.ini ( замените строку SCENERY_PACK Custom Scenery/X-Plane Landmarks - Dubai/ на SCENERY_PACK_DISABLED Custom Scenery/X-Plane Landmarks - Dubai/
Доступ по авторизации
Скачивание доступно только авторизованным пользователям

6 комментариев

Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  1. M.taev
    Какая версия лучше, эта или от Taimodels?
    2 ответа на комментарий
    1. BARON KOKOS
      Мне больше нравится эта.
    2. BARON KOKOS
      Кстати, чтобы нормально работал наземный траффик, и в той, и в другой версии нужно заменить старый плагин GroundTraffic на версию, работающую в XP12: https://forums.x-plane.org/forums/topic/279339-working-groundtraffic-for-xp12-all-platforms/
  2. Данила Павлов
    Для xp11 пойдёт?
  3. Диман Коновалов
    какая версия сима
  4. Миша
    Крайний терминал почему то в воздухе
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
SergeyPe
Мне известны две версии этой сцены. Одна (с этого сайта, ссылка выше) запускается в XP11, но часть объектов порта отрисовывается в виде малиновых заборов (при установленном полном пакете библиотек отсюда же). Вторая- более поздняя, с другого ресурса (можно найти поиском в сети) не загружается, и вместо нее отрисовывается дефолтный порт.
Аэропорт UWKE ( Нижнекамск, Россия )
Rozan4ik
Перейти на карту: https://x-aero.ru/live_map.html
Живая карта сценариев + плагин
SergeyPe
Сцена сделана с ошибкой- она ссылается на неправильный путь к одному из объектов библиотеки JB_Library, поэтому даже после ее установки сим все равно утверждает, что библиотека не установлена. Но это ни на что не влияет- просто закрываем уведомление об ошибке, и все; по крайней мере, у меня так. Можно, конечно, это починить в WED, но там еще масса небрежностей, которые тоже придется править; нет смысла тратить время.
Аэропорт UWKE ( Нижнекамск, Россия )
Егор Перфоратор
Что делать если он не появляется, просит установить библиотеки, я установил, а дальше пишет ошибку типо не может открыться и все, что делать
Аэропорт UWKE ( Нижнекамск, Россия )
Артем Усенков
А что делать если нету планшета с автопилотом? как его включать без него?
ИЛ-76МД
Misha Kuzmin
Здравствуйте, нет кнопки меню сбоку, что делать?
Туполев Ту-154 v2.03 x12