X-AERO.RU - Моды для авиасимуляторов X-Plane и MSFS » X-Plane » аэропорты » Аэропорт OMDB ( Дубай, ОАЭ ) + лендмарки

Аэропорт OMDB ( Дубай, ОАЭ ) + лендмарки

Международный аэропорт Дубай находится в ведении Управления гражданской авиации ОАЭ и является базовым аэропортом для национальной авиакомпании страны Emirates Airline. Транзитный узел (хаб) Emirates Airline обрабатывает до 60 % всех пассажирских перевозок аэропорта и обслуживает около 37 % всех операций по взлётам/посадкам самолётов, представляя собой крупнейший авиационный узел Ближнего Востока и Африки. Аэропорт также является базовым для бюджетной авиакомпании Flydubai.

Кастомная сборка на базе Aviotek и FlyTampa ( Аэропорт, город+лендмарки, меш ). Вырезан Dubai Skydive, добавлены погодные полигоны, свет.

  • для правильного отображения сцены отключите дефолтный меш для Дубая в файле scenery_packs.ini ( замените строку SCENERY_PACK Custom Scenery/X-Plane Landmarks - Dubai/ на SCENERY_PACK_DISABLED Custom Scenery/X-Plane Landmarks - Dubai/
Доступ по авторизации
Скачивание доступно только авторизованным пользователям

3 комментария

Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  1. Данила Павлов
    Для xp11 пойдёт?
  2. Диман Коновалов
    какая версия сима
  3. Миша
    Крайний терминал почему то в воздухе
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
Евгений Потокин_2
там есть сетуп
Ан-24 v3.6
Евгений Потокин_2
как эту игру установить
Ан-24 v3.6
max
убирает стандартную наземку от FlightFactor, если пункт не выполнить, то у вас будут накладываться старые машины на realops.
Интеграция RealOps для FF A350-900
Alejandro Risé
gracias por pasarlo a XP12, uno de mis aviones favoritos. Por cierto, que tiene el patch 3?. Saludos y nuevamente gracias
Як-40 v1.0.3 для X-Plane 12
arturtavluev
Ну что там с подпиской?)
Все необходимые библиотеки для X-Plane
Владимир Нагаев
Ребят, это пушка!!! Не хуже чем в мсфс2024. У меня Як-40, с ней пока что не дружит, но визуально все работает на настройках Толисс, може и когда-то для Як-а что-то придумается.
Realops v1.0.1
petrol4ik_999
А такой вопрос, зачем нужен первый шаг? что конкретно он меняет?
Интеграция RealOps для FF A350-900
Давид Глездов
сначал открой xp 12 потом resourcers а затем в plugins, и да не забывай читать readme
там вся инфа
XPRealistic v2.1.5
Fakir
AviTab 0.7.1 скачивал в других местах, даже на гитхабе, в X-Plane 12 не работал. А этот сразу заработал.
AviTab 0.7.1
leviapfan
не знаю свежо ли вам будет) Начинаем проверку самолета с внешнего осмотра, снимаем петли, стояночные и заглушки с двигателей( я не знаю как они правильно называются, называю по своему). На каждом двигателе сверху есть крышка, открываем и смотрим щуп, белый поплавок и есть уровень масла, заливаем тыкая на канистру, готово. Лично я понял что заводить надо так, у меня работает. Включаем батарею, подаем топливо, подаю половину обогащения топлива и половину тяги, затем включаем магнетто на двигателе, отсчитываю 20 отжимов праймера и стартую, готово, мотор гудит, проделать так же с другим.
CIS Piper PA-34 Seneca II v2