X-AERO.RU - Моды для авиасимуляторов X-Plane и MSFS » X-Plane » аэропорты X-Plane » Аэропорт OMDB ( Дубай, ОАЭ ) + лендмарки

Аэропорт OMDB ( Дубай, ОАЭ ) + лендмарки

Международный аэропорт Дубай находится в ведении Управления гражданской авиации ОАЭ и является базовым аэропортом для национальной авиакомпании страны Emirates Airline. Транзитный узел (хаб) Emirates Airline обрабатывает до 60 % всех пассажирских перевозок аэропорта и обслуживает около 37 % всех операций по взлётам/посадкам самолётов, представляя собой крупнейший авиационный узел Ближнего Востока и Африки. Аэропорт также является базовым для бюджетной авиакомпании Flydubai.

Кастомная сборка на базе Aviotek и FlyTampa ( Аэропорт, город+лендмарки, меш ). Вырезан Dubai Skydive, добавлены погодные полигоны, свет.

  • для правильного отображения сцены отключите дефолтный меш для Дубая в файле scenery_packs.ini ( замените строку SCENERY_PACK Custom Scenery/X-Plane Landmarks - Dubai/ на SCENERY_PACK_DISABLED Custom Scenery/X-Plane Landmarks - Dubai/
Доступ по авторизации
Скачивание доступно только авторизованным пользователям

6 комментариев

Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  1. M.taev
    Какая версия лучше, эта или от Taimodels?
    2 ответа на комментарий
    1. BARON KOKOS
      Мне больше нравится эта.
    2. BARON KOKOS
      Кстати, чтобы нормально работал наземный траффик, и в той, и в другой версии нужно заменить старый плагин GroundTraffic на версию, работающую в XP12: https://forums.x-plane.org/forums/topic/279339-working-groundtraffic-for-xp12-all-platforms/
  2. Данила Павлов
    Для xp11 пойдёт?
  3. Диман Коновалов
    какая версия сима
  4. Миша
    Крайний терминал почему то в воздухе
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
SergeyPe
Смотреть в log.txt, каких файлов не хватает. Скорее всего, каких-то библиотек, и все это- в комментариях ниже.
Аэропорт ULAA ( Архангельск, Россия )
Werseed2
что делать если при заходе на сцену x plane выдает ошибку
Аэропорт ULAA ( Архангельск, Россия )
Ruslan Bulatov
я не умею летать на а320. ну обратился к этому парню из тиктока и сказал желательно 2503 потому что легче
Navigraph AIRAC Cycle 2503
voch1k28
Это на xp 12?
Dash8-Q400 Legacy hybrid v1.2
Руслан Фатхуллин
Уже появились работоспособные версии этого замечательного самолета, как грузовик, так и пассажирский. Как для 11, так и для 12.
Felis Boeing 747-200 Classic 1.0.6 V3
matrasmatrosoff
вай, что то мало симуляторов у этого аирака
Navigraph AIRAC Cycle 2610
vladislav2334
Добрый день, установил сценарий, гейты не работают, хотя все необходимые плагины установлены, в scenery_packs.ini строки расположены в требуемом порядке. Просьба рекомендовать где еще можно посмотреть решение проблемы.
Аэропорт URSS ( Сочи, Россия ) NG
Артем Усенков
Здравствуйте, а звуки именно пс90? Или лучше скачать и заменить?
Ил-76 МД ПС-90 v1.39
erkafl
Добрый день!
Все так же не возможно его активировать на Mac?
Заранее благодарю!
Boeing 757(-200/-300/-F) Professional v2.6.24
prusakovrus
как его скачать
Все необходимые библиотеки для X-Plane