X-AERO.RU - Моды для авиасимуляторов X-Plane и MSFS » X-Plane » аэропорты X-Plane » Аэропорт OMDB ( Дубай, ОАЭ ) + лендмарки

Аэропорт OMDB ( Дубай, ОАЭ ) + лендмарки

Международный аэропорт Дубай находится в ведении Управления гражданской авиации ОАЭ и является базовым аэропортом для национальной авиакомпании страны Emirates Airline. Транзитный узел (хаб) Emirates Airline обрабатывает до 60 % всех пассажирских перевозок аэропорта и обслуживает около 37 % всех операций по взлётам/посадкам самолётов, представляя собой крупнейший авиационный узел Ближнего Востока и Африки. Аэропорт также является базовым для бюджетной авиакомпании Flydubai.

Кастомная сборка на базе Aviotek и FlyTampa ( Аэропорт, город+лендмарки, меш ). Вырезан Dubai Skydive, добавлены погодные полигоны, свет.

  • для правильного отображения сцены отключите дефолтный меш для Дубая в файле scenery_packs.ini ( замените строку SCENERY_PACK Custom Scenery/X-Plane Landmarks - Dubai/ на SCENERY_PACK_DISABLED Custom Scenery/X-Plane Landmarks - Dubai/
Доступ по авторизации
Скачивание доступно только авторизованным пользователям

6 комментариев

Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  1. M.taev
    Какая версия лучше, эта или от Taimodels?
    2 ответа на комментарий
    1. BARON KOKOS
      Мне больше нравится эта.
    2. BARON KOKOS
      Кстати, чтобы нормально работал наземный траффик, и в той, и в другой версии нужно заменить старый плагин GroundTraffic на версию, работающую в XP12: https://forums.x-plane.org/forums/topic/279339-working-groundtraffic-for-xp12-all-platforms/
  2. Данила Павлов
    Для xp11 пойдёт?
  3. Диман Коновалов
    какая версия сима
  4. Миша
    Крайний терминал почему то в воздухе
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
SergeyPe
Насчет леса на 11-м скрине- у меня его тоже нет; стоит simHeaven X-World Pro, думаю, леса там и не должно быть. Нюанс в том, что на скрине- старые модели деревьев из 10/ 11 плейна. Такая штука бывает, если в 12-м установлен полный пакет библиотек с сайта, но не удалены Europe_Library и Europe_Library_HD. Их в 12-м устанавливать не нужно- это старые библиотеки для "десятки" и они конфликтуют с европейскими объектами автогена в 12-м, заменяя их упрощенными однотипными домиками и плоскими кривыми деревьями. Я с этим долго бился, пока не вычислил "виновников".
А вот машины у меня тоже все разные; тут, увы, мыслей нет...
Аэропорт LIPY ( Анкона, Италия )
dekra78
Хозяину сайта большое спасибо, порт интересный, бывали паксами, теперь и полетаем! А сам сценарий сделан интересно, если не сказать загадочно. Местами очень качественно, а местами прямо какая-то излишняя небрежность. Скажем, на скрине 7 видно, что фотоподложка состыкована с дефолтом средненько... В непосредственной близости от торца 04 домики можно было и объемные поставить, вместо картинки на фотоподложке.
В симе тоже есть непонятные (мне) различия - на скрине 11 на заднем плане высокий лес, а в симе у меня нет его. И, собственно, по Гугл-картам и не должно быть... Правда, у меня simHeaven_X-World_Europe стоит, возможно, это он.
И ещё заметил такую особенность - на скринах машины на стоянках разные - бэхи, Феррари, хэтчбеки какие-то, а меня абсолютно все легковушки - Mercedes-Benz C-класса (старые очень, в кузове W204). Что сильно неестественно и весьма огорчает. Тут не знаю, в чем я провинился, может подскажет кто?
Аэропорт LIPY ( Анкона, Италия )
SergeyPe
Спасибо :)). Так заработало?
Rotate MD-11P
Rozan4ik
кряк - низкоуровневый процесс.... ничего удивительного
Xplane Map Enchancment PRO v4.7.4
Владимир Томчук
братанчик, ты живая легенда
Rotate MD-11P
AeroKrytoi
Если у тебя не активирован самолёт то звуков нет
Embraer E-Jets Family 2.0 от X-Crafts для X-Plane 11/12
ioikhel
странно что автор просит выключить все антивирусы
Xplane Map Enchancment PRO v4.7.4
SergeyPe
Супер! Спасибо большое!
Аэропорт LIPY ( Анкона, Италия )
Глеб Григорьев
а как называется и в какой папке содержится кряк?
Embraer E-Jets Family 2.0 от X-Crafts для X-Plane 11/12