X-AERO.RU - Моды для авиасимуляторов X-Plane и MSFS » X-Plane » аэропорты » Аэропорт OMDB ( Дубай, ОАЭ ) + лендмарки

Аэропорт OMDB ( Дубай, ОАЭ ) + лендмарки

Международный аэропорт Дубай находится в ведении Управления гражданской авиации ОАЭ и является базовым аэропортом для национальной авиакомпании страны Emirates Airline. Транзитный узел (хаб) Emirates Airline обрабатывает до 60 % всех пассажирских перевозок аэропорта и обслуживает около 37 % всех операций по взлётам/посадкам самолётов, представляя собой крупнейший авиационный узел Ближнего Востока и Африки. Аэропорт также является базовым для бюджетной авиакомпании Flydubai.

Кастомная сборка на базе Aviotek и FlyTampa ( Аэропорт, город+лендмарки, меш ). Вырезан Dubai Skydive, добавлены погодные полигоны, свет.

  • для правильного отображения сцены отключите дефолтный меш для Дубая в файле scenery_packs.ini ( замените строку SCENERY_PACK Custom Scenery/X-Plane Landmarks - Dubai/ на SCENERY_PACK_DISABLED Custom Scenery/X-Plane Landmarks - Dubai/
Доступ по авторизации
Скачивание доступно только авторизованным пользователям

3 комментария

Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  1. Данила Павлов
    Для xp11 пойдёт?
  2. Диман Коновалов
    какая версия сима
  3. Миша
    Крайний терминал почему то в воздухе
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
dimgur
...за хороший качественный продукт надо ПЛАТИТЬ, и пора бы уже к этому привыкать, искать в халявной версии опции платника)))вы уж извините - это наглость...
Airbus A320 v1.3.2 NastyBus
SergeyPe
Ну, кстати, интересно: я не использую сохраненные сценарии, но тут стало интересно попробовать; действительно, Зибо из них стартует криво. Быстрый поиск в сети по "zibo 737 doesn't start properly from saved situation" дает рекомендацию сохранять полет не в меню сима, а в планшете Зибо (там их можно сохранить до 8 штук). Проверил, работает.
Boeing 737-800X Zibo v4.05.05 X12
SergeyPe
А бесплатный никто и не разрабатывает. Будет хороший платник от SkyCatsLab, потом, возможно, его кто-то взломает.
ATR 72-500\600 Aerosoft
Andrew
Те кто пишут, что ужасная проработка, это вам не мфс, надо подождать чучуть, вам не кто не гарантировал, что будет АТР с хорошей проработкой бесплатный...
ATR 72-500\600 Aerosoft
Артём Смирнов_3
Не, обновление версии не помогло. После загрузки сохраненной ситуации, в самолете тут же гаснет вся электроника и он начинает падать.
Boeing 737-800X Zibo v4.05.05 X12
Ssu95
летать гавно самолет не проделан
ATR 72-500\600 Aerosoft
Egor Teftelin
Литат нилза
ATR 72-500\600 Aerosoft
Ssu95
как вабще летать можна?
ATR 72-500\600 Aerosoft
Egor Teftelin
Как вообще летать можно?
ATR 72-500\600 Aerosoft
SergeyPe
Переделайте у себя в орговском аккаунте адрес, скажем, на Казахстан, и все станет чудесно. Мне это пару лет назад прямо посоветовал их админ. Покупаю периодически там, все нормально.
Flight Factor Boeing 777 Ultimate Mod v1.10.0