X-AERO.RU - Моды для авиасимуляторов X-Plane и MSFS » X-Plane » аэропорты » Аэропорт USCC ( Челябинск, Россия )

Аэропорт USCC ( Челябинск, Россия )

Международный аэропорт Челябинск имени И.В. Курчатова — один из наиболее интенсивно развивающихся аэропортов федерального значения, крупнейший на Южном Урале транзитный узел на важнейших маршрутах, соединяющих Европу и Азию.

Доступ по авторизации
Скачивание доступно только авторизованным пользователям

2 комментария

Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  1. Алексей Алексеевич
    Возникла проблема при загрузке ландшафтов:
    Custom Scenery/1_USCC_x12_xray/
    Ландшафт может выглядеть некорректно.
    Подробная информация об ошибке доступна в файле Log.txt
    "Где найти этот лог.тхт и как починить? зданий нет"

    Следующий пакет ландшафтов содержит проблему и поэтому не будет загружен:
    Custom Scenery/1_USCC_x12_xray/
    Требуется дополнительная библиотека пакетов ландшафта, которая в настоящий момент не установлена, или в ней не хватает файлов

    "Как узнать какая библиотека мне нужна что бы аэропорт Челябинска нормально отображался?"
    1 ответ на комментарий
    1. BARON KOKOS
      Log.txt находится в корневой папке симулятора. Ищите там этот текст об ошибке, перед ним будут строчки о том, что именно симулятор не находит при загрузке сцены.
      А радикально эта проблема решается (для всех сценариев, которые захочется поставить) скачиванием полного пакета библиотек с этого сайта. Особенно если (как в Вашем случае) нет опыта поиска ошибок, связанных с отсутствующими библиотеками.
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
SergeyPe
Симулятор 12-й? Какая видеокарта?
Аэропорт URWW ( Волгоград, Россия )
Наташа Дубяго
когда вхожу в игру непоказывает что не хвататет библиотек
Аэропорт URWW ( Волгоград, Россия )
Evstafiy Tems
Новый терминал есть, но только в платной сцене
Аэропорт URMM ( Минеральные воды, Россия )
SergeyPe
В сети где-то попадалась еще более свежая версия с ВПП 06/24. По-моему, в телеге, в канале xplanebrothers, который недавно стал платным.
Аэропорт EDDB ( Бранденбург, Германия ) v2
Zoink Zoinkovich
как врубаю плагин и вылетаю даже на примере рейса uuee - ulli лечу все нормально но на подлете к ulli облака становятся обрывистыми просто как гигантские квадраты в небе
NEO v1.9.9
VLightF25
Отображаются старые ВПП 07/25 вместо 06/24
Аэропорт EDDB ( Бранденбург, Германия ) v2
Rozan4ik
установите все библиотеки
Аэропорт URWW ( Волгоград, Россия )
Наташа Дубяго
сценарий красивый , но у меня стоят по всей земле фиолетово черные квадраты что это?
Аэропорт URWW ( Волгоград, Россия )
Наташа Дубяго
сценарий прикольный,но у меня есть по всему перрону розовые квадраты и на других сценариях тоже что это может быть?
Аэропорт URMM ( Минеральные воды, Россия )
SergeyPe
Скачайте полный пак библиотек с этого сайта, чтобы этот вопрос не возникал каждый раз, когда устанавливаете новый сценарий. А если нет опыта работы с log.txt, найдите на этом сайте программу xOrganizer; она укажет, какие библиотеки использует конкретная сцена.
Аэропорт ULAA ( Архангельск, Россия )