Аэропорт URSS ( Сочи, Россия )

Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова — международный аэропорт города Сочи, Краснодарский край. Крупнейший узел местных и международных авиалиний в Южном федеральном округе России. Расположен в Адлерском районе Сочи, из-за чего также распространено название «аэропорт Адлер».

Доступ по авторизации
Скачивание доступно только авторизованным пользователям

26 комментариев

Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  1. Andrew
    Господа, у кого не видно аэропорта, проверьте наличие библиотеки "652_Library"
  2. Dadge102
    ??? есть какое то решение до сих пор не могу его увидеть в игре
    1 ответ на комментарий
    1. Rozan4ik
      Автор
      Рецепт прост, все библиотеки и папки сцены в самом верху по-порядку в scenery_packs.ini
      1. Dadge102
        извините пожалуйста, можно поподробнее? не очень понял
      2. Rozan4ik
        Автор
        Должны быть скачаны все библиотеки, в scenery_packs.ini расположите папки сцены в верху списка, установить оopen scenery и плагин SAM
      3. Никита Ник
        Сейчас есть только плагин open SAM... Safedock работает только если через меню активировать Manually activate searchihg for DGS . Как сделать чтобы работал автоматически? Искать старый плагин SAM?
  3. Dadge102
    добрый день! почему то нету аэропорта, хотя я установил весь ру пак библиотек. Что делать не подскажете?
  4. Даниил
    подойдет на 11?
    1 ответ на комментарий
    1. Rozan4ik
      Автор
      Разработка была для 12, но никто не мешает вам прогнать через wed, что бы адаптировать для x11
  5. Андрей Никитин
    не работает((хоть бы писал как установить(
    2 ответа на комментарий
    1. Rozan4ik
      Автор
      Скриншоты мои с х12, значит работает, удивительно, да? А что вам писать про установку? Что надо распаковать содержимое архива в /custom scenery и что библиотеки все нужны??
      1. Андрей Никитин
        Какие библиотеки? Я же написал не чтобы оскорбить...Не все супер профи, я из их числа. Пока мне сложно это дается. К сожалению ввод в поиск про библиотеки дает все, кроме этих библиотек
      2. BARON KOKOS
        Первое, что выводит поиск слова "библиотеки" здесь на сайте- это ссылка для скачивания полного пакета библиотек для X-Plane; без них многие сценарии работать не будут. Если нет опыта, советую установить программу xOrganizer (здесь же в разделе "Дополнения"), она при запуске подскажет, каких библиотек для конкретного сценария не хватает.
      3. Андрей Никитин
        Спасибо большое за ответ и помощь!))
    2. BARON KOKOS
      Нормально работает с XP12.
      1. Андрей Никитин
        Не спорю, я написал про себя
      2. Andrey Milkov
        Поставил в XP12 , библиотеки все стоят, в ini файле ставил вручную и с органайзером пробовал. Нет зданий и все тут(. Что может быть, не подскажешь?
      3. Rozan4ik
        Автор
        В Ини файле все папки сцены в самый верх списка поставьте. Для редактирования используйте notepad++
      4. Andrey Milkov
        Спасибо, попробую
      5. Andrey Milkov
        поставил оба файла URSS в самый верх, появилась подложка, перрон, трапы с техникой. Здания не хотят появляться(
      6. Rozan4ik
        Автор
        Библиотеки все стоят?
      7. Andrey Milkov
        перепроверил все по несколько раз, библиотеки поставил все.
        В ini ставил в разные места, отключал симхэвен. Не пойму, что не так. Уже дело принципа)) Буду дальше экспереминтировать.
      8. Andrey Milkov
        Да, что интересно, все другие Ваши порты норм встали.
      9. Дмитрий
        А что за библиотека SAM3_Library? SAM_Library знаю, а SAM3 нет.
      10. Andrey Milkov
        да, кстати, в логе ошибка с этой библиотекой
      11. Владимир
        Здравствуйте! Андрей, Вам удалось установить этот сценарий? Если да, то как?
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
SergeyPe
Как уже обсуждалось ниже, в этом сценарии, выпущенном еще в декабре 2024-го, есть очень серьезная проблема: разработчики впопыхах забыли сделать на рулежках и перроне твердое покрытие, а по умолчанию сим считает, что там земля. Поэтому при съезде с полосы на рулежку самолет начинает прыгать и ползти, поднимая клубы пыли. На вопросы покупателей, когда же это починят, FSDG уже 2 года отвечает- "Да, мы знаем. Вот достроят в реале новый терминал, соберем нужное количество фоток и сделаем апдейт с работающими гейтами и устраненными ошибками". И, конечно, сроков не называют, хотя терминал запустили еще весной этого года.
Мне это надоело, и я доработал рулежки и перрон, "подложив" под них асфальтовое покрытие; теперь по ним можно нормально перемещаться: https://disk.yandex.ru/d/TLWSGZJNmLKUBw
Папку из архива копируем в Custom Scenery, заменяя два файла.
Аэропорт VRMM ( Мале, Мальдивы )
Rozan4ik
Вероятнее всего, у вас некие проблемы с ПК
Navigraph AIRAC Cycle 2610
Слава Барум
О всё удалил пока Вам писал удалился не заметно , спасибо .
Navigraph AIRAC Cycle 2610
Слава Барум
Уже мимо корзины пробую напрямую стоит на 0 оценивает время и всё
Navigraph AIRAC Cycle 2610
Слава Барум
Я тоже его открыл и скачал нужные мне файлы . А удалить его не могу . Вроде полностью скачал . Значит проблема у меня .
Navigraph AIRAC Cycle 2610
Rozan4ik
Успешно удалил… он у вас точно докачался?
Navigraph AIRAC Cycle 2610
Слава Барум
Попробуйте удалить пожайлуста .
Navigraph AIRAC Cycle 2610
Rozan4ik
проверил, скачивается и распаковывается отлично с помощью winrar
Navigraph AIRAC Cycle 2610
Слава Барум
Здравсвуйтё почему-то не могу не чего сделать с архивом не открыть не удалить
Navigraph AIRAC Cycle 2610
Rozan4ik
Временно ограничиваем доступ по группе. DDOS и BOT на 200 просмотров 5000+ загрузок. Добавлены файлы для MSFS 2020\2024
Navigraph AIRAC Cycle 2610