MisterX Library v2.0c

Обновленная версия библиотеки предоставляет большой выбор статических самолетов в ливреях авиакомпаний со всего мира. Эти статические самолеты совместимы с новой системой, представленной в X-Plane 10.50, поэтому они могут появляться во всех (обновленных) аэропортах, включая стандартные. Совместима с X-Plane 11 и X-Plane 12.

Доступ по авторизации
Скачивание доступно только авторизованным пользователям

4 комментария

Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  1. sabath
    у меня появились висячие саолеты и гейты в ХР12 после установки.
  2. Матвей
    а что дает данное дополнение
  3. Алексей Бормотов
    А в какую папку кидать? (Я новичок)
    1 ответ на комментарий
    1. Rozan4ik
      Автор
      Все в /Custom Scenery
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
SergeyPe
Голый Х12 + полный пак библиотек с сайта, уведомление в симе и ошибка в логе (по одному из объектов библиотеки JB_Library). Кстати, то же показывает xOrganizer- якобы не установлена JB_Library. Разбираться дальше нет желания, ибо ни на что не влияет; объекты, по которым ошибка, расположены в дальнем углу территории порта и сим их замещает отдаленно похожими.
Аэропорт UWKE ( Нижнекамск, Россия )
Rozan4ik
Голый Х12 + библиотеки и никаких ошибок, ни в логе, ни уведомлений в симе.
Аэропорт UWKE ( Нижнекамск, Россия )
士人火神 ノ継承
да, это имба только ни в коем случае не обновляйте прогу, оставайтесь на обычной версии, с XP11, полностью совместим на будущее
Xplane Map Enchancment PRO v4.7.4
Rozan4ik
никаких модов на графику... дефолтный х12, все ползунки на максимум ( core 9 285k\96 DDR5 6400 \ Strix 3090 OC \ SSD )
Аэропорт KTBR ( Стейтсборо, США )
Rozan4ik
Здравствуйте, очистите кэш CTRL+F5
Все необходимые библиотеки для X-Plane
glebhlopaev
здравствуйте, купил подписку а доступа к фалам нету
Все необходимые библиотеки для X-Plane
Данил_5
вы используете какие то дополнения на графику?
Аэропорт KTBR ( Стейтсборо, США )
Serega Zubachev
я хз зачем я его поставил у меня была старая версия и она работала а это не могу настроить просто прога запускается вроде все назначил что куда а подложек в игре нет нах... я это сделал (
Xplane Map Enchancment PRO v4.7.4
Самвел Мкртчян
поделитесь версией для XP 11 если у кого есть
Аэропорт ZBAA ( Пекин, КНР )