Аэропорт UWKD ( Казань, Россия )

Аэропорт Казань имени Габдуллы Тукая — международный аэропорт федерального значения в городе Казани, крупнейший по пассажиропотоку в Приволжском Федеральном округе и среди городов расположенных вдоль реки Волги. Находится в 26 км к юго-востоку от города около села Столбище на территории Лаишевского района Татарстана.

Доступ по авторизации
Скачивание доступно только авторизованным пользователям

15 комментариев

Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  1. Islam Sattar
    ничего не работает, выдает ошибку генерации ландшафта
    1 ответ на комментарий
    1. BARON KOKOS
      Сцена отлично работает и в XP11, и в XP12. Ищите в log.txt или xOrganizer'ом ошибку (скорее всего, недостающую библиотеку). А чтобы не иметь таких проблем с другими сценами, скачайте полный пакет библиотек с этого сайта.
  2. Ранель Заббаров
    что делать?У меня ВПП из травы!
  3. Алексей Четаев
    помогите пожалуйста куда его надо установить ну то есть в какую папку добавлять
    1 ответ на комментарий
    1. BARON KOKOS
      Custom Scenery
  4. Сергей
    XPlane11 - без проблем установилось, всё на месте. https://cloud.mail.ru/public/nZWr/xjLTzyqzX Скриншот аэропорта после загрузки.
  5. Андрей Крюков
    Нету гейтов
    1 ответ на комментарий
    1. BARON KOKOS
      В XP12 гейты- на месте.
      1. Андрей Крюков
        У меня выдает ошибку: SAM3_Library/jetways/Type02_solid_4.5m.obj.Что делать (У меня есть только SAM_Libary и плагин SAM)?
  6. xplanepilot11
    у меня тоже дефолтный аеропорт нов log txt не написанно чего не хватает
  7. Даниил
    Подскажите что делать, все библ установил но аэропорт дефолтный
    2 ответа на комментарий
    1. Rozan4ik
      Автор
      Все, что не хватает, должно быть в log.txt написано
    2. Николай Коваленко
      У меня установлены все библиотеки, но вот с подложками что то странное происходит.
      1. BARON KOKOS
        А что с ними происходит?
      2. Николай Коваленко
        Половина порта - лето, половина - зима, но у меня и плагин на снег установлен. Удалил подложки, всё норм стало
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
SergeyPe
Надо полагать, что речь идет о Library - My_Library, которая есть, в том числе, в пакете библиотек здесь на сайте.
Аэропорт SAWH ( Ушуая, Аргентина )
NFX
Просит библиотеку My_library которой нигде нет(((
Аэропорт SAWH ( Ушуая, Аргентина )
SergeyPe
Спасибо за информацию.
Аэропорт UHWW ( Владивосток, Россия )
Rozan4ik
Всегда были по подписке… я открою секрет.. все что на этом сайте взято из открытых источников… подписка-поддержка удобного каталога… я всем говорю, сделайте ресурс удобнее и я первый вам заплачу)
Все необходимые библиотеки для X-Plane
SergeyPe
Они и были по подписке. А если время некуда девать, то можно все 115 штук искать на бесплатных источниках и скачивать оттуда. Время против денег...
Все необходимые библиотеки для X-Plane
Данил_5
почему библиотеки стали по подписке если это все берется с бесплатных источников
Все необходимые библиотеки для X-Plane
sakhasasha
Оплатил подписку, ничего нет. Недоступно
Все необходимые библиотеки для X-Plane
Соколов
а почему при нажатии кнопки 'add stairs' ничего не происходит?
XP WalkAround v2 (Fixed)