Аэропорт UWKD ( Казань, Россия )

Аэропорт Казань имени Габдуллы Тукая — международный аэропорт федерального значения в городе Казани, крупнейший по пассажиропотоку в Приволжском Федеральном округе и среди городов расположенных вдоль реки Волги. Находится в 26 км к юго-востоку от города около села Столбище на территории Лаишевского района Татарстана.

Доступ по авторизации
Скачивание доступно только авторизованным пользователям

15 комментариев

Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  1. Islam Sattar
    ничего не работает, выдает ошибку генерации ландшафта
    1 ответ на комментарий
    1. BARON KOKOS
      Сцена отлично работает и в XP11, и в XP12. Ищите в log.txt или xOrganizer'ом ошибку (скорее всего, недостающую библиотеку). А чтобы не иметь таких проблем с другими сценами, скачайте полный пакет библиотек с этого сайта.
  2. Ранель Заббаров
    что делать?У меня ВПП из травы!
  3. Алексей Четаев
    помогите пожалуйста куда его надо установить ну то есть в какую папку добавлять
    1 ответ на комментарий
    1. BARON KOKOS
      Custom Scenery
  4. Сергей
    XPlane11 - без проблем установилось, всё на месте. https://cloud.mail.ru/public/nZWr/xjLTzyqzX Скриншот аэропорта после загрузки.
  5. Андрей Крюков
    Нету гейтов
    1 ответ на комментарий
    1. BARON KOKOS
      В XP12 гейты- на месте.
      1. Андрей Крюков
        У меня выдает ошибку: SAM3_Library/jetways/Type02_solid_4.5m.obj.Что делать (У меня есть только SAM_Libary и плагин SAM)?
  6. xplanepilot11
    у меня тоже дефолтный аеропорт нов log txt не написанно чего не хватает
  7. Даниил
    Подскажите что делать, все библ установил но аэропорт дефолтный
    2 ответа на комментарий
    1. Rozan4ik
      Автор
      Все, что не хватает, должно быть в log.txt написано
    2. Николай Коваленко
      У меня установлены все библиотеки, но вот с подложками что то странное происходит.
      1. BARON KOKOS
        А что с ними происходит?
      2. Николай Коваленко
        Половина порта - лето, половина - зима, но у меня и плагин на снег установлен. Удалил подложки, всё норм стало
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
Dima Avia
Ох... Если я возьмусь всерьез критиковать этот сценарий, тут места на сайте не хватит... Не хочу, чтобы Вы всерьёз обиделись и забросили такое нужное народу дело - написание сценариев для X-Plane. Разве что в следующей версии попрошу первым делом убрать позорную антенну невероятной высоты, которую первый автор поставил вместо (гораздо более низкой) трубы котельной, да так и не заменил её на трубу, забросил... А чтобы описание читали, его имеет смысл писать вручную, и указывать что-нибудь полезное - например, список необходимых библиотек. На этом лично я публичное обсуждение этого сценария прекращаю, ИМХО, я и так написал гораздо больше, чем обычно мне позволяет природная вежливость. Если будет желание общаться - прошу в личку.
Аэропорт ULKK ( Котлас, Россия )
sekwoika
приятная графика на скринах, это решейд или что?
British Aerospace Jetstream 32
Findaero
Описание попросил сгенерировать нейронку. В большинстве своем люди его не читают.
Аэропорт ULKK ( Котлас, Россия )
Findaero
Я соглашусь с вашим мнением, что сценарий вышел не самым лучшим, но я впервые вообще его делаю.

Котлас я делал для себя, т.к. являюсь жителем этого региона, на базе устаревшего сценария, о чем вы и ранее сказали и решил выложить его в сеть, для того чтобы "хотя-бы был".

Денег изначально я не планировала брать за него, да и это было-бы странным решением. В будущем, как буду набираться опыта, буду развивать его, а сейчас приму любую критику.
Аэропорт ULKK ( Котлас, Россия )
SergeyPe
Во избежание завышенных ожиданий- это модель для XP10 с патчем для XP12 от одного энтузиаста с x-plane.org. Он основательно доработал динамику, но функциональность приборов- по сути дефолтная XP12, а графика кабины- на уровне XP10. Увы, альтернативы сегодня нет, ждем новую разработку ATR от SkyCatsLab...
ATR 72-500\600 Aerosoft
root
с набором с этого сайта все работает отлично. где-то что-то не установили
Аэропорт UUDD "Домодедово" ( Москва, Россия )
Данил_5
какие библиотеки бы не ставил в 12-ом плейне не хочет грузится
Аэропорт UNKL ( Красноярск, Россия )
Данил_5
поставил пак библиотек но русские сценарии так и не грузятся в чем проблема может быть?
Аэропорт UUDD "Домодедово" ( Москва, Россия )
Артём Глотов
Будет ли ceo версия?
Airbus A320 v1.3.2 NastyBus
Alexa Marcus
и как там вк ?
Flight Factor Boeing 777 Ultimate Mod v1.10.0