Аэропорт UWKD ( Казань, Россия )

Аэропорт Казань имени Габдуллы Тукая — международный аэропорт федерального значения в городе Казани, крупнейший по пассажиропотоку в Приволжском Федеральном округе и среди городов расположенных вдоль реки Волги. Находится в 26 км к юго-востоку от города около села Столбище на территории Лаишевского района Татарстана.

Доступ по авторизации
Скачивание доступно только авторизованным пользователям

15 комментариев

Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  1. Islam Sattar
    ничего не работает, выдает ошибку генерации ландшафта
    1 ответ на комментарий
    1. BARON KOKOS
      Сцена отлично работает и в XP11, и в XP12. Ищите в log.txt или xOrganizer'ом ошибку (скорее всего, недостающую библиотеку). А чтобы не иметь таких проблем с другими сценами, скачайте полный пакет библиотек с этого сайта.
  2. Ранель Заббаров
    что делать?У меня ВПП из травы!
  3. Алексей Четаев
    помогите пожалуйста куда его надо установить ну то есть в какую папку добавлять
    1 ответ на комментарий
    1. BARON KOKOS
      Custom Scenery
  4. Сергей
    XPlane11 - без проблем установилось, всё на месте. https://cloud.mail.ru/public/nZWr/xjLTzyqzX Скриншот аэропорта после загрузки.
  5. Андрей Крюков
    Нету гейтов
    1 ответ на комментарий
    1. BARON KOKOS
      В XP12 гейты- на месте.
      1. Андрей Крюков
        У меня выдает ошибку: SAM3_Library/jetways/Type02_solid_4.5m.obj.Что делать (У меня есть только SAM_Libary и плагин SAM)?
  6. йиксвоцьлоК
    у меня тоже дефолтный аеропорт нов log txt не написанно чего не хватает
  7. Даниил
    Подскажите что делать, все библ установил но аэропорт дефолтный
    2 ответа на комментарий
    1. Rozan4ik
      Автор
      Все, что не хватает, должно быть в log.txt написано
    2. Николай Коваленко
      У меня установлены все библиотеки, но вот с подложками что то странное происходит.
      1. BARON KOKOS
        А что с ними происходит?
      2. Николай Коваленко
        Половина порта - лето, половина - зима, но у меня и плагин на снег установлен. Удалил подложки, всё норм стало
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
Валерий Воронин
Проверил в Хр11 не отображается. Что потрясти нужно .....???
EMB-505 Phenom 300 от Aerobask для X-Plane 11/12
Rozan4ik
дефолтный х12. все ползунки на максимум ульра285. 3090. 96 ддр5
Аэропорт UUDD "Домодедово" ( Москва, Россия )
Dima Avia
Приятно то приятно... Модель прямо-таки прекрасна на вид и количество реализованных систем. Но вот в реалистичности именно флайт-модели есть сомнения. Интересно бы сравнить впечатления, если Вы не против. Скажем, я попробовал доводить самолет до срыва - и реагирует он совсем не так, как вроде бы должен. Вот цитата: "аэродинамическая особенность Phenom 300 заключается в том, что естественных признаков сваливания (таких как аэродинамическая тряска / баффинг) у него практически нет. Если пилот проигнорирует электронную защиту и продолжит упорно тянуть штурвал на себя, самолет не будет устойчиво парашютировать, а резко свалится в крен с опусканием носа". На модели этого нет и в помине.
EMB-505 Phenom 300 от Aerobask для X-Plane 11/12
sino123456
is this Version 2.1.1 ?
Embraer ERJ Family 2.0 by X-Crafts для X-Plane 12
Данил_5
что за моды на графику? как можно добиться такой красивой картинки и облаков?
Аэропорт UUDD "Домодедово" ( Москва, Россия )
M.taev
Где нибудь есть новая версия сценария с новой частью международного терминала и новой зоной стоянок для хп 12?
Аэропорт LTAI ( Анталья, Турция )
generalUSSRepsilon11
я ещё раз проверил загуглил и да, ложное, спасибо за помощь, просто я один раз ловил троян, вот и реагирую так, но спасибо!
Конвертер моделей из MSFS для X-Plane MSFS2XP v3.3
generalUSSRepsilon11
это сказал не "левый антивирус", а microsoft defender, вроде он типа крутой, но может ошибся, я не заявлял что там 100% троян.
Конвертер моделей из MSFS для X-Plane MSFS2XP v3.3
Рыбов Рыбов
страница "Help" внутри окна программы
Конвертер моделей из MSFS для X-Plane MSFS2XP v3.3