Аэропорт UWKD ( Казань, Россия )

Аэропорт Казань имени Габдуллы Тукая — международный аэропорт федерального значения в городе Казани, крупнейший по пассажиропотоку в Приволжском Федеральном округе и среди городов расположенных вдоль реки Волги. Находится в 26 км к юго-востоку от города около села Столбище на территории Лаишевского района Татарстана.

Доступ по авторизации
Скачивание доступно только авторизованным пользователям

15 комментариев

Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  1. Islam Sattar
    ничего не работает, выдает ошибку генерации ландшафта
    1 ответ на комментарий
    1. BARON KOKOS
      Сцена отлично работает и в XP11, и в XP12. Ищите в log.txt или xOrganizer'ом ошибку (скорее всего, недостающую библиотеку). А чтобы не иметь таких проблем с другими сценами, скачайте полный пакет библиотек с этого сайта.
  2. Ранель Заббаров
    что делать?У меня ВПП из травы!
  3. Алексей Четаев
    помогите пожалуйста куда его надо установить ну то есть в какую папку добавлять
    1 ответ на комментарий
    1. BARON KOKOS
      Custom Scenery
  4. Сергей
    XPlane11 - без проблем установилось, всё на месте. https://cloud.mail.ru/public/nZWr/xjLTzyqzX Скриншот аэропорта после загрузки.
  5. Андрей Крюков
    Нету гейтов
    1 ответ на комментарий
    1. BARON KOKOS
      В XP12 гейты- на месте.
      1. Андрей Крюков
        У меня выдает ошибку: SAM3_Library/jetways/Type02_solid_4.5m.obj.Что делать (У меня есть только SAM_Libary и плагин SAM)?
  6. xplanepilot11
    у меня тоже дефолтный аеропорт нов log txt не написанно чего не хватает
  7. Даниил
    Подскажите что делать, все библ установил но аэропорт дефолтный
    2 ответа на комментарий
    1. Rozan4ik
      Автор
      Все, что не хватает, должно быть в log.txt написано
    2. Николай Коваленко
      У меня установлены все библиотеки, но вот с подложками что то странное происходит.
      1. BARON KOKOS
        А что с ними происходит?
      2. Николай Коваленко
        Половина порта - лето, половина - зима, но у меня и плагин на снег установлен. Удалил подложки, всё норм стало
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
Ilya Romanovv
у меня во время загрузки полёта просто черный экран и вылетает игра
Туполев ТУ-154
Ilya Romanovv
все работает, для бесплатного пойдет
ИЛ-76МД
SergeyPe
Для распаковки архива используйте WinRar.
Navigraph AIRAC Cycle 2606
shqctlurxae
я его скачиваю но архив именуется как navigraph AIRAC 2606
Navigraph AIRAC Cycle 2606
shqctlurxae
BARON KOKOS
у меня там только одна папка с подписью navdata и файл с форматом index
Navigraph AIRAC Cycle 2606
shqctlurxae
BARON KOKOS
у меня там только одна папка с подписью navdata и файл с форматом index
Navigraph AIRAC Cycle 2606
SergeyPe
Каких дополнительных папок нет в архиве? Архив полноценный, а если у Вас 12-й плейн, то основная папка (архив)- xplane12_native_XXXX.zip. Что, кстати, указано в комментариях ниже, но, я так понимаю, сейчас модно комментарии не читать...
Navigraph AIRAC Cycle 2606
Roman Levitan
Максимально упрощённый, но летать можно) На Карибы самое то!
ATR 72-500\600 Aerosoft
shqctlurxae
может кто помочь, уже как второй день пытаюсь обновить airac но он то пишет "nav out of database" или "nav data out"
в архиве прикреплённому сюда нет доп папок в "Базовая установка:
содержимое архивов
- xplane11_native_XXXX.zip
- xplane10_native_XXXX.zip
- xplane_customdata_native_XXXX.zip
- x-fmc_native_XXXX.zip"
если кто то может помочь и направить на путь истенный заранее спасибо
Navigraph AIRAC Cycle 2606
Илья Потапов
Он только у меня не летабелен?
Airbus A319 v1.11 NastyBus