SSG E-195 Belavia "Dinamo"

EW-400PO, Эмбраер 195 авиакомпании белавиа, который до Ноября 2024 года носил ливрею World of Tanks. Теперь же он городо летает в ливрее белорусской хоккейной команды "Динамо". Я нарисовал эту ливрею с помощью моего друга. Это самое крупное что я делал в 2024 году. Хочу пожелать всем хороших полётов в авиасимуляторах, и успехов во всех ваших начинаниях :). а вот ссылка на гугл диск: https://drive.google.com/drive/folders/1qd2pZG2mF_OUXV8gbSkfClxwIvHxg9zX?usp=sharing
С Новым Годом друзья авиаторы, удачи в будущем!!

SSG E-195 Belavia "Dinamo"
Доступ по авторизации
Скачивание доступно только авторизованным пользователям

3 комментария

Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  1. Daniil
    Нет в планах нарисовать такую же ливрею для x-craft e195?
    Очень был бы рад этому
  2. Сергей
    Привет ,кто подскажет почему вместо иконки (ливреи ) в главном меню ,только знак вопроса ,а самой иконки нет ?
    1 ответ на комментарий
    1. Rozan4ik
      Не прогружена, в меню верхнем, при погрузке есть ссылка на подобии прогрузить все ливреи или что-то подобное... Нажав на неё, сим поочерёдно прогрузит все ливреи и создаст превью для них.
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
SergeyPe
Спасибо за информацию.
Аэропорт UHWW ( Владивосток, Россия )
Rozan4ik
Всегда были по подписке… я открою секрет.. все что на этом сайте взято из открытых источников… подписка-поддержка удобного каталога… я всем говорю, сделайте ресурс удобнее и я первый вам заплачу)
Все необходимые библиотеки для X-Plane
SergeyPe
Они и были по подписке. А если время некуда девать, то можно все 115 штук искать на бесплатных источниках и скачивать оттуда. Время против денег...
Все необходимые библиотеки для X-Plane
Данил_5
почему библиотеки стали по подписке если это все берется с бесплатных источников
Все необходимые библиотеки для X-Plane
sakhasasha
Оплатил подписку, ничего нет. Недоступно
Все необходимые библиотеки для X-Plane
Соколов
а почему при нажатии кнопки 'add stairs' ничего не происходит?
XP WalkAround v2 (Fixed)
Евгений Гимаев
О дальнейшем пути развития Ан 24 в среде sals3 xplane 12 следить за этой темой на сайте Разработчика вот здесь
https://github.com/LincolnCFCruz/AN-24RV-CE
An-24RV Community Edition v1.0
SergeyPe
Ответ есть в комментариях ниже или в инструкции в архиве. Потрудитесь прочитать.
Як-40 by Felis v3.5 для X-Plane 11