SSG E-195 Belavia "Dinamo"

EW-400PO, Эмбраер 195 авиакомпании белавиа, который до Ноября 2024 года носил ливрею World of Tanks. Теперь же он городо летает в ливрее белорусской хоккейной команды "Динамо". Я нарисовал эту ливрею с помощью моего друга. Это самое крупное что я делал в 2024 году. Хочу пожелать всем хороших полётов в авиасимуляторах, и успехов во всех ваших начинаниях :). а вот ссылка на гугл диск: https://drive.google.com/drive/folders/1qd2pZG2mF_OUXV8gbSkfClxwIvHxg9zX?usp=sharing
С Новым Годом друзья авиаторы, удачи в будущем!!

SSG E-195 Belavia "Dinamo"
Доступ по авторизации
Скачивание доступно только авторизованным пользователям

3 комментария

Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  1. Daniil
    Нет в планах нарисовать такую же ливрею для x-craft e195?
    Очень был бы рад этому
  2. Сергей
    Привет ,кто подскажет почему вместо иконки (ливреи ) в главном меню ,только знак вопроса ,а самой иконки нет ?
    1 ответ на комментарий
    1. Rozan4ik
      Не прогружена, в меню верхнем, при погрузке есть ссылка на подобии прогрузить все ливреи или что-то подобное... Нажав на неё, сим поочерёдно прогрузит все ливреи и создаст превью для них.
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
SergeyPe
Это, похоже, заявка на комментарий дня...
An-24RV Community Edition v1.0
SergeyPe
Потому что нужно читать Readme. Там прямо написано, что колодки убираются из меню "Ground Services" FMC (CDU).
Boeing 747-400 by Sparky + Dreamlifter
iilua010
здравствуйте, почему у него не убираются chocks даже после полного запуска?
Boeing 747-400 by Sparky + Dreamlifter
awesome.titikaka
лучший самолёт на сайте из за пропадание элементов при выборе крыла например оно пропадает, но доработать стоило бы.
An-24RV Community Edition v1.0
bananowy35
Большое спасибо за эту историю авиации.
An-24RV Community Edition v1.0
mankor
Заранее благодарю, полезная штука будет. Ждёмс. В дальнейшем наверно можно сделать учёт налета часов по пользователям "летчикам ". И отображать инфу на сайте в аккаунтах. Можно и рейтинги делать.
Живая карта сценариев + плагин
Dima Avia
Доделали всё-таки! Спасибо огромное Вам и всем остальным участникам проекта. Такой труд нельзя переоценить.
An-24RV Community Edition v1.0
Dima Avia
Можно и не "докидывать". То есть не обязательно объединять библиотеки ORBX для 11 и 12-го симов, можно оставить и х в родном неизменном виде. Но нужны обе, в этом Вы абсолютно правы. Собственно, я тут ниже об этом писал ещё 14.08.2025 )) Наверно, зря автор сценария так сделал, вполне можно было обойтись библиотекой для 12-го. Когда-нибудь руки дойдут и я (у себя, как минимум) это исправлю.
Аэропорт UWKS ( Чебоксары, Россия )
Rozan4ik
обновил до крайней версии
Boeing 747-400 by Sparky + Dreamlifter
dimgur
…что бы заработал сценарий в 12 м, надо объединить библиотеки Orbx_OrbxlibsXP для 11го и 12го. Скачать надо отдельно для 11го, и докинуть в основную для 12го. Пока не сделал этого, сим выдавал чистое поле вместо аэропорта и зданий с оповещением об ошибках. Хороший сценарий, только чуть различается по цветам с дефолтной картой...и кстати в дефолте у меня тоже почему-то было чистое поле))))
Аэропорт UWKS ( Чебоксары, Россия )