FollowMe car by JAR Design v2.6r2

Follow Me Car — это дополнение для X-Plane, которое будет работать с любым самолетом. Автомобиль будет следовать по пользовательскому маршруту или маршруту, определенному диспетчерской службой. Работает с аэропортами со стандартным описанием маршрута taxi route. 

В X-Plane 11.50+ работает.
В X-Plane 12 не работает.
Добавлен файл JDKeygen ( запустить, следовать инструкции, сгенерированный файл key.reg поместить в папку с плагином )

FollowMe car by JAR Design v2.6r2
Доступ по авторизации
Скачивание доступно только авторизованным пользователям

8 комментариев

Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  1. m1ksten
    Плагин просит регистрации в 11 иксплейне(
    Что делать?
  2. Валерий
    Подскажите где взять дополнительные схемы аэропортов.......
  3. BARON KOKOS
    Не активирован. Ключ, генерируемый попадающимся в сети keygen'ом, в 12-м тоже не работает. Но, кстати, этот же keygen нормально работает с Ground Handling для 12-го.
    1 ответ на комментарий
    1. Rozan4ik
      Автор
      Перезалил архив, с JDKeygen. В 11.50+ запрускается, в 12 требует регистрации.... Ожидаем решения.
      1. Александр
        Ждём плагин в x-plane 12, огромное спасибо
      2. Александр
        Добрый день, на 12 x-plane в перспективе плагин?
      3. Rozan4ik
        Автор
        Как появится рабочий вариант для xplane 12 - опубликуем
  4. Александр
    Добрый день, требует ключ
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
dimgur
...за хороший качественный продукт надо ПЛАТИТЬ, и пора бы уже к этому привыкать, искать в халявной версии опции платника)))вы уж извините - это наглость...
Airbus A320 v1.3.2 NastyBus
SergeyPe
Ну, кстати, интересно: я не использую сохраненные сценарии, но тут стало интересно попробовать; действительно, Зибо из них стартует криво. Быстрый поиск в сети по "zibo 737 doesn't start properly from saved situation" дает рекомендацию сохранять полет не в меню сима, а в планшете Зибо (там их можно сохранить до 8 штук). Проверил, работает.
Boeing 737-800X Zibo v4.05.05 X12
SergeyPe
А бесплатный никто и не разрабатывает. Будет хороший платник от SkyCatsLab, потом, возможно, его кто-то взломает.
ATR 72-500\600 Aerosoft
Andrew
Те кто пишут, что ужасная проработка, это вам не мфс, надо подождать чучуть, вам не кто не гарантировал, что будет АТР с хорошей проработкой бесплатный...
ATR 72-500\600 Aerosoft
Артём Смирнов_3
Не, обновление версии не помогло. После загрузки сохраненной ситуации, в самолете тут же гаснет вся электроника и он начинает падать.
Boeing 737-800X Zibo v4.05.05 X12
Ssu95
летать гавно самолет не проделан
ATR 72-500\600 Aerosoft
Egor Teftelin
Литат нилза
ATR 72-500\600 Aerosoft
Ssu95
как вабще летать можна?
ATR 72-500\600 Aerosoft
Egor Teftelin
Как вообще летать можно?
ATR 72-500\600 Aerosoft
SergeyPe
Переделайте у себя в орговском аккаунте адрес, скажем, на Казахстан, и все станет чудесно. Мне это пару лет назад прямо посоветовал их админ. Покупаю периодически там, все нормально.
Flight Factor Boeing 777 Ultimate Mod v1.10.0