X-AERO.RU - Всё для X-Plane » Разделы » аэропорты » Аэропорт UNAU ( Казанцево, Россия )

Аэропорт UNAU ( Казанцево, Россия )

Аэропорт Шушенское (Казанцево) — региональный аэропорт, расположенный на юге Красноярского края возле села Казанцево в одиннадцати километрах от районного центра Шушенское. Оператор аэропорта — ООО "Аэропортовый комплекс "Шушенское".

Доступ по авторизации
Скачивание доступно только авторизованным пользователям

Комментариев нет

Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
Роман Петров_2
в архиве инструкция с установщиком,а не в файлах,и инструкция вся на английском у нас наверно каждый знает английский?
World Traffic v3.6.2
Rozan4ik
После покупки подписки открывается ссылка
Аэропорт UUOO ( Воронеж, Россия )
Mark Galtsov
Как загрузить сам аэропорт или он сразу же плеваться как оформляешь подписку
Аэропорт UUOO ( Воронеж, Россия )
Rozan4ik
рискну предположить, что вам нужен плагин AviTab
Aeroprakt A-22 v3.0
mr..lotus
как включается планшет в кабине?
Aeroprakt A-22 v3.0
Dima Avia
С одной стороны, вроде такую технику делают истинные фанаты... С другой - поставил я это в ХР12, а у него рули высоты наоборот работают. Штурвал на себя - рули высоты на хвосте вниз... В полете нос при этом поднимает! Вот такие чудеса аэродинамики((
Туполев Ту-134А-3 v1.01
SergeyPe
Полный пак библиотек установлен?
Аэропорт UAAA ( Алматы, Казахстан )
3nigmatik
WARNING: got error on DSF load for scenery DSF canceled due to missing art assets такая ошибка в log.txt что делать
Аэропорт UAAA ( Алматы, Казахстан )
SergeyPe
"Под забором"- надо полагать, "за забором"? Вероятно, потому, что на момент создания этой версии сцены терминал еще не был достроен. Но гейты все на местах. А чтобы без забора- можно бесплатно скачать сцену у разработчиков (DTC Studios); там забора уже нет.
Аэропорт UNNT ( Новосибирск, Россия )
Skippy
На xplane 11 пожалуйста
Robinson R66 v2.3