Аэропорт UWUU ( Уфа, Россия )

Международный аэропорт Уфа им. Мустая Карима — международный аэропорт федерального значения в городе Уфе, столице Республики Башкортостан (Башкирия), по итогам 2021 года крупнейший по пассажиропотоку в Приволжском федеральном округе. Система менеджмента качества аэропорта сертифицирована по стандарту ISO 9001:2008.

Доступ по авторизации
Скачивание доступно только авторизованным пользователям

24 комментария

Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  1. Alexa Marcus
    что то не получается его через веб конвертировать для 11 плейна открыватся в в 3д редакторе и все кто делал подскажите
    1 ответ на комментарий
    1. BARON KOKOS
      Для начала- не через веб, а через WED- World Editor, с которым нужно научиться работать. И нужно сразу понять: одним щелчком мыши сделать ничего не получится; скорее всего, при конвертации нужно будет устранять ошибки, которые, как правило, в таких случаях возникают.
  2. Ильяс Файзуллин
    ничего не работает, разархивировал, закинул папки в кастом скенери - хп пишет что в файлах есть ошибка, и он отключил эти файлы - теперь просто аэропорт без терминала. все библиотеки установил нужные
    1 ответ на комментарий
    1. BARON KOKOS
      Насколько я вижу, в папке для XP11 находится сцена для XP12 (видимо, ошибочно скопирована); в 11-м она не работает.
      В XP12 все работает нормально.
  3. Sarllof
    Все равно в XP11 Не работает пробил через x-organaiser установил все что он просил даже переустанавливал, фул пак библиотек из этого сайта скачано все равно ошибка мб это из за SAM StaticAircraft незнаю SAM3 тоже есть со всеми длс
  4. Александр Герберт
    все работает, но через минуту зависает сим полностью, что за фигня?
  5. Тимур Хамитов
    у меня выдает ошибку и пишет ошибка обозачена в файле txt
    1 ответ на комментарий
    1. BARON KOKOS
      Полный пакет библиотек с этого сайта установлен?
      1. Тимур Хамитов
        а где этот пакет библиотек?
      2. BARON KOKOS
        https://x-aero.ru/511-all_libraries_for_xplane.html
      3. Sarllof
        ответьте пж в лс
      4. Alexa Marcus
        да установлен и в 11 не работет
  6. Ruslan Fyodorov
    Здравствуйте, а когда Вы его адаптируйте под Xp11?)
    1 ответ на комментарий
    1. Rozan4ik
      Автор
      Актуальный симулятор X-Plane 12.... Для адаптации сцены вам достаточно конвертировать её в WED для соответствующей версии симулятора
      1. Yorick
        Как это делается? подскажите пожалуйста
      2. BARON KOKOS
        Открыть аэропорт в WED, установить требуемую версию XP11 (File- Target X-Plane Version), экспортировать сцену (File- Export to Scenery for X-Plane 11.xx). Если в процессе откроется окно Validation Result List с предупреждениями (Warning)- не обращаем внимания, жмем Wave warnings & proceed.
      3. Alexa Marcus
        а какая нужна версия Wed новая не подходит у меня просто эта эта с сцена тоже не работает в 11
  7. Jon
    А как правильно установить его? Первый раз просто
    1 ответ на комментарий
    1. Rozan4ik
      Автор
      распаковать содержимое архива в папку /Custom Scenery
  8. Nik
    Здравствуйте, в xp11 не работает
    1 ответ на комментарий
    1. Rozan4ik
      Автор
      адаптирую и выложу обновление
      1. Забыл
  9. BARON KOKOS
    Отлично, спасибо! В этой версии с полосой все нормально.
    1 ответ на комментарий
    1. Sarllof
      ответь в лс
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
SergeyPe
Как уже обсуждалось ниже, в этом сценарии, выпущенном еще в декабре 2024-го, есть очень серьезная проблема: разработчики впопыхах забыли сделать на рулежках и перроне твердое покрытие, а по умолчанию сим считает, что там земля. Поэтому при съезде с полосы на рулежку самолет начинает прыгать и ползти, поднимая клубы пыли. На вопросы покупателей, когда же это починят, FSDG уже 2 года отвечает- "Да, мы знаем. Вот достроят в реале новый терминал, соберем нужное количество фоток и сделаем апдейт с работающими гейтами и устраненными ошибками". И, конечно, сроков не называют, хотя терминал запустили еще весной этого года.
Мне это надоело, и я доработал рулежки и перрон, "подложив" под них асфальтовое покрытие; теперь по ним можно нормально перемещаться: https://disk.yandex.ru/d/TLWSGZJNmLKUBw
Папку из архива копируем в Custom Scenery, заменяя два файла.
Аэропорт VRMM ( Мале, Мальдивы )
Rozan4ik
Вероятнее всего, у вас некие проблемы с ПК
Navigraph AIRAC Cycle 2610
Слава Барум
О всё удалил пока Вам писал удалился не заметно , спасибо .
Navigraph AIRAC Cycle 2610
Слава Барум
Уже мимо корзины пробую напрямую стоит на 0 оценивает время и всё
Navigraph AIRAC Cycle 2610
Слава Барум
Я тоже его открыл и скачал нужные мне файлы . А удалить его не могу . Вроде полностью скачал . Значит проблема у меня .
Navigraph AIRAC Cycle 2610
Rozan4ik
Успешно удалил… он у вас точно докачался?
Navigraph AIRAC Cycle 2610
Слава Барум
Попробуйте удалить пожайлуста .
Navigraph AIRAC Cycle 2610
Rozan4ik
проверил, скачивается и распаковывается отлично с помощью winrar
Navigraph AIRAC Cycle 2610
Слава Барум
Здравсвуйтё почему-то не могу не чего сделать с архивом не открыть не удалить
Navigraph AIRAC Cycle 2610
Rozan4ik
Временно ограничиваем доступ по группе. DDOS и BOT на 200 просмотров 5000+ загрузок. Добавлены файлы для MSFS 2020\2024
Navigraph AIRAC Cycle 2610