X-AERO.RU - Моды для авиасимуляторов X-Plane и MSFS » X-Plane » аэропорты » Аэропорт USHQ ( Белоярский, Россия )

Аэропорт USHQ ( Белоярский, Россия )

Аэропорт Белоярский — региональный аэропорт, расположенный в 2 км юго-восточнее города Белоярский. Впервые данная местность была использована в качестве аэродрома для перевозки местных жителей и работников-вахтовиков зимой 1969 года, когда десантная группа соорудила на берегу реки Казым грунтовую взлетно-посадочную полосу, способную принимать самолёты Ан-24. Однако летом того же года полоса пришла в негодность.

Строительство полноценного аэропорта началось в 1979 году, в рамках которого была построена ВПП с искусственным покрытием протяжённостью 1500 метров, а также деревянный аэровокзал и спасательная станция. Через год для получения возможности приёма самолётов Як-40 длина полосы была увеличена до 1,8 км.

В связи с преобразованием посёлка в город в 1988 году, был реконструирован пассажирский терминал с пропускной способностью 50 человек в час, а ВПП снова была удлинена. Аэровокзал был повторно реконструирован в 2006-2008 годах. В рамках модернизации было возведено здание для прилетающих пассажиров и выдачи багажа, а также получены новое досмотровое оборудование и автоматическая система регистрации пассажиров.

Доступ по авторизации
Скачивание доступно только авторизованным пользователям

Комментариев нет

Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
Roman Levitan
macOS Sequoia, M4, завелся через Rosetta, аппарат огонь)
Flight Factor - Airbus A350 1.7.4
v14081976
Я понимаю о чем вы) Несколько советов: На разбеге ставьте положение штурвала по тангажу примерно в среднее положение, не отклоняйте его на себя, управление носовой стойкой переключите на 10 градусов и аккуратно без РЕЗКИХ движений выдерживайте осевую, избегайте резкого возврата педалей в нейтраль- это провоцирует сильное рысканье. Как только самолет наберет скорость (120-130) начнут работать плоскости и будет легче
Як-40 v1.0.3 для X-Plane 12
Rozan4ik
все работает.никто не запрещает
Airbus A320 Neo & Ceo by Toliss v1.2.1
Kylo
а почему незя подписку оформить?
Airbus A320 Neo & Ceo by Toliss v1.2.1
Rozan4ik
а скрины из х12 .... удивительная магия моддинга, да?
Аэропорт KLAS ( Лас-Вегас, США )
Sabath
на сайте FlyTampa нет инфы, что поддерживается ХР12
Аэропорт KLAS ( Лас-Вегас, США )
Sabath
при загрузке сцены выдает в логе вот это. не грузит APT
Dataref is not owned by you - you cannot unregister

порт пустой. есть решение?
Аэропорт KLAS ( Лас-Вегас, США )
unhappytroll
чисто для слоупоков, как я - я случайно нашёл на реддите цену этого мода. автор за него хотел $45 эдак 7 месяцев назад. фейспалм, в общем.
Ту‑204 \ Ту-214 для X-Plane 12
kirill naglie
ладно сегодня смог растопорить но он не поворачивает токо верх и вниз а в лево право не хочет штурвал повернут а не поворачивает токо начинает резко в штопор уходить
Як-40 by Felis v3.5 для X-Plane 11
Mr Nobody
Taxilights in the middle of the taxiay along the apron. Can you update this please?
Аэропорт LPMA ( Мадейра, Португалия )