X-AERO.RU - Всё для X-Plane » Разделы » аэропорты » Аэропорт LEVT ( Витория, Испания ) x12

Аэропорт LEVT ( Витория, Испания ) x12

Аэропорт Витория — аэропорт недалеко от города Витория-Гастейс в Стране Басков, Испания. Местные жители называют его аэропортом Форонда из-за близости к деревне Форонда. Аэропорт имеет один терминал с тремя выходами на посадку, 7 стоек регистрации и 16 стоянок для средних и лёгких самолётов, а также взлётно-посадочную полосу категории II/III длиной 3,5 км.

До того, как был построен нынешний аэропорт, Витория-Гастейс обслуживалась аэродромом в Сальбуруа. В 1970 году, в связи с демографическим ростом города, местная торговая палата настоятельно рекомендовала правительству провинции Алава изучить возможность создания регулярных пассажирских рейсов. В связи с неадекватностью существующей инфраструктуры, предварительные исследования для нового аэропорта начались в 1972 году.

Проект 1976 года предусматривал взлётно-посадочную полосу длиной 2200 м., но в конечном итоге была построена взлётно-посадочная полоса длиной 3500 м.. Строительство, начавшееся в 1977 году, потребовало сноса деревни Отаза, которая находилась бы слишком близко к краю взлётно-посадочной полосы. Аэропорт открылся 16 февраля 1980 года.

Доступ по авторизации
Скачивание доступно только авторизованным пользователям

Комментариев нет

Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
hristikk
Здравствуйте.Столкнулся с такой же проблемой для XP12. Не подскажете какие библиотеки вы доустановили?
Аэропорт LGAV ( Афины, Греция )
Fuiroes
зависает при загрузке в мир, решение есть?
Boeing 737-800X Zibo v4.05.05 X12
Leha161
Здравствуйте всем! На сайте впервые. Планирую приобрести библиотеки с данного сайта для хр-12. Подскажите, работоспособность у них как, нормально? Спасибо!
Все необходимые библиотеки для X-Plane
Bogdan UWSG
Есть где-то гайд по установке? не понятно куда кидать папку КЛН 90Б
Туполев Ту-134А-3 v1.01
Egor Teftelin
Почему при включения реверса крылья резко сгибаются вниз?
Boeing 737-800X Zibo v4.05.05 X12
Фёдор Кривчик
модель вроде бы прикольная выглядит красиво и качественно но нет анимации элеронов, руля направления и других систем управления. и я сколько не пытался взлететь так и не понял как работает управление. такое ощущение будто самолет сам летит как он хочет. то вверх то вниз не реагируя на команды
Як-40 by Felis v3.5
Кирилл Ракин
Подскажите, а он летательный? Без багов?
Airbus A320neo v1.0.1 by Toliss
Марина Шустова
жаль что на икс план12
McDonnell Douglas MD-80 v1.50
Александр Вотяков
Спасибо за Пак.
Если будет возможность добавьте в след. релиз библиотеку world-models
https://forums.x-plane.org/files/file/32135-world-models-library/?&page=2
Все необходимые библиотеки для X-Plane
MR_Zolotoy
Порвало от смеха :D Ответ зачётный
Фотоподложка Южного Федерального округа