Аэропорт PHLI ( Лихуэ, США )

Аэропорт Лихуэ — основной аэропорт острова Кауаи, расположен в двух километрах восточнее от города Лихуэ, штат Гавайи, США. Аэродром располагает двумя взлетно-посадочными полосами и терминалом с 8 выходами на посадку.

В 1944 году Управление гражданской авиации решило построить новый аэропорт, вместо восстановления маленького аэропорта Порт-Аллен, который будет невозможно расширять в будущем. А расширение было необходимо, например для обслуживания, набравшего популярность в военное время, самолёта Douglas DC-3. Было рассотренно несколько возможных мест для строительства нового аэропорта, но лучшим сочли территорию между Лихуэ и океаном. Было запланировано строительство аэропорта с двумя взлётно-посадочными полосами.

В 1947 году строительство аэропорта было одобрено, а в 1948 началось строительство взлётно-посадочной полосы. 27 октября 1949 года аэропорт был открыт для внепановых рейсов, но регулярные рейсы откладывались до постройки терминала 8 января 1950 года. На эту дату планировалась церемония открытия, но из-за сильного дождя первые рейсы были перенесены на следующий день. Первыми авиакомпаниями были Hawaiian Airlines, Trans-Pacific Airlines и Trans-Air Hawaii. С 1 апреля 1950 года аэропорт получил возможность принимать ночные регулярные рейсы, а в августе началось строительство грузового терминала.

Доступ по авторизации
Скачивание доступно только авторизованным пользователям

Комментариев нет

Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
Владеслов
у меня не присоединяются телетрапы. Sam, autogate и все библиотеки имеются
Аэропорт UHSS ( Южно-Сахалинск, Россия ) x12
LT-Jacksonz82
Thank you so much for giving us all the airports you do!
Аэропорт KCAK ( Кантон, США )
Вадим Голышев
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему Боря не подхватывает маршрут в x plane 12. Перекидываю fms файл в FMS plans UZTTOAKN.fms, прописываю во вкладке план - UZTTOAKN. В ответ - молчание. Кто-нибудь сталкивался?
An-24RV Community Edition v1.0
Rozan4ik
Если кругом вода, то у вас не установлены глобальные регионы Global Asia / Africa / Europe...... Если же у вас просто земля без зданий, значит вам необходимо установить недостающие\все библиотеки. Можете скачать полный пак здесь на сайте ( https://x-aero.ru/511-all_libraries_for_xplane.html ) либо качать по одной на x-plane.org
Аэропорт ULWU ( Великий Устюг, Россия )
Warletchik
как можно скачать Территорию россии, у меня просто только рулежные полоса и ВПП без зданий и тд. Только игру купил что нужно чтоб настроить?
Аэропорт ULWU ( Великий Устюг, Россия )
IENDIMAS
дайте ливрею ОАК для 214,а то в инете ее удалили
Интеграция RealOps для Ту-214
Dima Avia
Аналогично. Нажимаю "понятно", дальше всё работает нормально.
Airbus A330-900 neo by ToLiss v1.1 Для X-Plane 11/12
oleg197095
самолет работает нормально но при загрузке рисует какую то ошибку похоже на проблемы со звуками! просто сношу ее и летаю без проблем! не у кого больще не рисует ошибку?
Airbus A330-900 neo by ToLiss v1.1 Для X-Plane 11/12
7Banan
https://forums.x-plane.org/forums/topic/345612-wt-v375-windows-mac-lin-fix-for-latest-xp-124-release/
Вот как исправить, если вылетает
World Traffic v3.7.1
7Banan
https://x-aero.ru/986-global-forests-x-plane-11.html
Global Forests v2.2