DC-3

Douglas DC-3C Skytrain NXG by VskyLabs v1
Дуглас ДС-3 «Дакота» — американский ближнемагистральный транспортный самолёт с двумя поршневыми двигателями. Разработан предприятием Douglas Aircraft Company. Первый полёт — 17 декабря 1935г. Выпускался во множестве пассажирских и транспортных вариантов, в США и Японии — до 1945г., в СССР — до 1952г.
Douglas DC-3 Skytrain v2
Погрузитесь в золотой век авиации с Douglas DC-3 Skytrain v2! Сочетая в себе винтажную привлекательность и ультрасовременную симуляцию, этот самолет предлагает два разных впечатления от полета в одном. Множество систем и настойчивость включены. История сочетается с блеском современности – необходимая вещь для каждого виртуального пилота!
Douglas DC-3 C-47 Skytrain
C-47 — американский военно-транспортный самолёт, разработанный и производившийся компанией «Дуглас эйркрафт» на базе пассажирского DC-3. Совершил первый полёт 23 декабря 1941 года, построено около 10 тыс. машин.
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
v14081976
Неужели трудно написать три абзаца? Вы хоть себя уважайте немного
Аэропорт ULKK ( Котлас, Россия )
dimka_2
неа, не только у тебя, 2 раза я пробовал, у него блокированы управляющие поверхности...
Airbus A319 v1.11 NastyBus
Roman Levitan
Планируется ли поддержка macOS?
Живая карта сценариев + плагин
SergeyPe
Да, из 12.4.2 действительно выкидывает...
Аэропорт LTBS ( Даламан, Турция )
dimgur
Не оценил, поскольку выкидывает из сима. XP12.
Аэропорт LTBS ( Даламан, Турция )
Bhjhm87555
Хорошо работает в хр-12, жаль нет РЛЭ на русском. А от настоящего подойдёт?
Як-18Т для X-Plane 12
mankor
В x-pane 11 будет работать?
Живая карта сценариев + плагин
dimgur
...видимость друг друга в симе это уже альтернатива ВАТСИМУ, было бы здорово, если бы туда ещё и адекватного дефолтного диспетчера и...,что-то я замечтался)))
Живая карта сценариев + плагин
dimka_2
На панели vhf станции нужно подключить, а именно тумбблер громкости приемника вытянуть на себя, чтобы загорелась лампочка белым, будь то vhf1, 2 или 3, так же накрутите громкость
Flight Factor - Airbus A350 1.7.4
Dima Avia
Если бы можно было видеть друг друга в симе, это было бы очень интересно! Прям очень! Как мне кажется, отслеживание собственного полета по карте на самом деле не так уж и нужно среднестатистическому пользователю, программ для этого хватает. А вот взаимодействие... С реальным траффиком, или с другими пользователями - этого многие хотят.
Живая карта сценариев + плагин