Аэропорт LMML ( Валлетта, Мальта ) + лэндмарки
Международный аэропорт Мальты — единственный международный аэропорт на территории Мальты. Расположен близ муниципалитета Лука, приблизительно в 5 км к юго-западу от столицы Валлетты. Первые аэродромы на Мальте имели военное назначение ввиду стратегически важного географического положения острова.
Мальта
Поиск по региону










Это изменённый файл .acf Валерием Рулевым Автором Як 40 для xplane 11, 12 поправлены двигатели Ту 154М
В плане их мощности согласно РЛЭ
За что Валерию Огромное Спасибо!
Файл можно получить по ссылке:
tu154М Valeryi Rulev izmenen.rar
https://disk.yandex.ru/d/LBYGXH3xtm_w0w
В самолёте чтобы обновить навигационные данные для KLN-90 в xp12 необходимо их правильно установить в симе, потом в меню клн есть подменю 'set' до конца пролистываете и там есть выбор обновить базы навигации нажимаете enter (ent)
Сим не много думает и всё далее побежала процентовка до 100 процентов (базы считает клн и далее подвисает kln "зелёным экраном" (баг в xplane 12) перезагружаете симулятор и снова грузитесь на самолёте нав базы в клн Обновлены со всеми новыми точками и аэропортами
Видео поможет
https://yandex.ru/video/touch/preview/8352506577085740397
Если есть ошибки в работе Ту 154 М зависании, вылеты и не рабочий кокпит в xplane 12, есть решение этих проблем в среде Windows 10,11
Ответы и решения их вот здесь
в ВК в комментариях!
https://vk.ru/wall182049872_438