X-AERO.RU - Моды для авиасимуляторов X-Plane и MSFS » X-Plane » аэропорты » Аэропорт SCEL ( Сантьяго, Чили ) + лендмарки

Аэропорт SCEL ( Сантьяго, Чили ) + лендмарки

Международный аэропорт имени Артуро Мерино Бенитеса, также известный как Международный аэропорт Сантьяго и Аэропорт Пудауэль, — аэропорт совместного базирования, расположенный на территории коммуны Пудауэль в 15 километрах к северо-западу от центральной части чилийской столицы Сантьяго.

Версия актуализирована. Добавлены лендмарки Сантьяго.
Доступ по авторизации
Скачивание доступно только авторизованным пользователям

Комментариев нет

Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
Артём Смирнов_3
Не, обновление версии не помогло. После загрузки сохраненной ситуации, в самолете тут же гаснет вся электроника и он начинает падать.
Boeing 737-800X Zibo v4.05.05 X12
Ssu95
летать гавно самолет не проделан
ATR 72-500\600 Aerosoft
Egor Teftelin
Литат нилза
ATR 72-500\600 Aerosoft
Ssu95
как вабще летать можна?
ATR 72-500\600 Aerosoft
Egor Teftelin
Как вообще летать можно?
ATR 72-500\600 Aerosoft
SergeyPe
Переделайте у себя в орговском аккаунте адрес, скажем, на Казахстан, и все станет чудесно. Мне это пару лет назад прямо посоветовал их админ. Покупаю периодически там, все нормально.
Flight Factor Boeing 777 Ultimate Mod v1.10.0
Egor465
Ага, я купил, и мне на почту с X-Plane.org администартор на почту прислал с требованием придъявить паспорт для идентификации из какой я страны. Как Вам такое? Когда узнкали, что из России-сразу же отменили заказ и отправили деньги обратно. На дальнейший диалог -полный игнор.Пруфы могу прислать.
Flight Factor Boeing 777 Ultimate Mod v1.10.0
Егор Гужель
аэропорт просто бомба👍, респект автору
Аэропорт UHBB ( Благовещенск, Россия ) x12
Евгений Слободян
Виталий, вы видимо очень новый человек (12 "минус") если полагаете, что интернет и электронные носители изобрели 2 года назад. Цифре в России уже лет 30... в том числе отчётам в элеткронном виде. Но речь о другом вообще. Каким образом отчёты наверх (даже в бумаге) и требование регистрации на Российских ресурсах с помощью почтовых аккаунтов (зарегестрированных тоже в российском домене) пересеклись - не понятно? Накидывание на вентилятор?
Авторизация через сервисы Google
ibrahim
Thank you very much
Navigraph AIRAC Cycle 2606